Новости партнеров
Блоги / Денис Кугай
29.03.2017 14:45|ПсковКомментариев: 24
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию программы Дениса Кугая. Напомним, его авторский аудио-блог «Ржавчина» выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». Моя давняя хорошая подруга написала на днях в своей колонке, что, мол, дети, пришедшие на протестные митинги в минувшую субботу, взрослее многих совершеннолетних......
Комментарии 24
29.03.2017 15:13
бред больного на всю голову человека!!!
6
29.03.2017 15:26
Прям писатель и философ в одном флаконе Ранний Буревестник позднего Горького.
2
бу-га-га-га 29.03.2017 15:34
оригинальность беспредельна.
1
29.03.2017 15:35
У человека, который в молодости не был революционером, нет сердца; у человека, не ставшего в зрелом возрасте консерватором, нет мозгов.
2
Кугаю 29.03.2017 16:55
Дениска. На фото это у тебя зубы жмут или ты как всегда какать сильно хочешь?
1
Об уголовной оппозиции. 29.03.2017 17:13
1. В воскресных незаконных мероприятиях участвовали уголовники, фашисты и приблатненные.
2. Крайне гуманное, неоправданно гуманное поведение органов правопорядка вызовет лишь усиление уголовного террора, который и сейчас процветает в молодежной среде. Молодая фашистская поросль будет уничтожать инакомыслящих.
3. Целью незаконных сборищ была не какая-то там агитация за борьбу с коррупцией. Этим уголовникам эта тема не интересна.
Цель сборищ - отмобилизация, обучение, смотр молодежных фашистских штурмовых отрядов для будущего уничтожения российского государства. По украинскому образцу.
7
29.03.2017 17:17
Денис! Кто Вас так невзлюбил? Кто-то прямо как детстве пытается так примитивно Вас дразнить. Я считаю, что Вы достаточно объективны и не подстраиваетесь под обстоятельства и чужое мнение, почти всегда разделяю Вашу позицию. Спасибо.
9
29.03.2017 17:57
О чем написано?Помогите разобраться,хоть в двух словах
1
29.03.2017 18:38
Тема Отцы и дети была раскрыта еще Тургеневым в 19 веке. Ничего нового..
Стоило тратить время на написание бездарного текста?
Денис, не пишите, у вас нет литературного таланта. Так, графоманство.
0
29.03.2017 18:56
Невнятная туфта
0
29.03.2017 19:15
Такого словоблудия не читал никогда, даже интерактив,где пишут обычные люди(не журналисты) приятнее читать. Извини Денис, но ты бездарность.Статьи никакие у тебя, хотя постарался дочитать до конца. Очень нудная писанина, читая такой текст человек теряет нить, той тонкой твоей мысли, которую ты хотел до него донести. Когда будешь писать, подумай об этом.
0
29.03.2017 19:22
@$#&ло
0
29.03.2017 19:50
Имею 2 высших образования. Вроде дураком никогда не был. Но... Перечитал 2 раза текст - и ничего не понял. Что-то со мной не так или с автором?
0
29.03.2017 20:38
О чем написано?Помогите разобраться,хоть в двух словах


хехе, про мясорубку и циркуль.
0
О воскресных событиях. 29.03.2017 21:08
Бесы готовят кадры для майдана. Особенно это бросается в глаза тем, кто видел события в Киеве в 2004 году и позже.
А планирование и финансирование по нелегальным каналам осуществляется организациями подконтрольными Госдепу США.
Так что это не глупые шутки московских школьников.
Нужно строгое и неотвратимое наказание за все противозаконные действия. Своевременный укорот крайне необходим.
6
Назло врагам 29.03.2017 21:47
Мою волю не сломить-писал,пишу и буду псить!
1
Обратите внимание. 29.03.2017 21:57
Почему так мало на ПЛН материалов о событиях на Украине. Ответ простой. Эта тема крайне невыгодна белоленточникам, певших осанну революции достоинства и украинскому народу, проявившему политическую зрелость выйдя на майдан. О братском для них украинском народе белоленточники ныне стараются не вспоминать.
А вот устроить развал России по украинскому сценарию они всё ещё мечтают, тихо шурша из-под плинтуса.
2
аФФтору 29.03.2017 23:15
Кугай это ржавчина или перевёртыш?
0
30.03.2017 07:12
Всю жизнь работаю с молодёжью. Считаю, что проблема отцов и детей чрезмерно преувеличена и раздута. Как раз таки современное постмодернистское общество сближает и перемешивает все границы между поколениями. Фактор возраста в различиях более существенных между людьми и является едва ли столько значимым. На него не надо спихивать и уповать. Протестная активность молодых, отнюдь, не этим обусловлена. Среди них место имеют быть те же амбалы возле памятника Ленину с молодогвардейкой-лизоблюдкой Драгуновой во главе, совершенно недалёкого ума девице, но вписавшейся во власть.
Эта граница между людьми не возрастная теперь, а идеологическая, может, даже нравственная, а может кланово-имущественная. Мажоры и ровесники этих ребят в гарвардах учатся. И возраст им не помеха. И они в состоянии уловить эту разницу вполне, так же как и то, следствием чего эта разница является. Я не стала бы на возраст уповать и продолжать по этому поводу всем врать. Я не Кугая имею в виду. А общую линию выстраиваемого направления сокрушений и анализа причин произошедшего.
И почему-то пафосно Гаврош мне вспомнился и молодогвардейцы ВОВ. И многие другие реальные и не раскрученные совсем юные герои освободительных войн и революций.
Вот только дядям повзрослее детьми не гоже прикрываться или о будущем детей в этой стране не думать.
0
Цецерский и Калашников 30.03.2017 08:43
Подруга Прокофьева это уже диагноз
Дениска, бросай таких друзей и подруг
Начни жизнь с чистого листа
0
30.03.2017 09:42
Дениске надо роскомнадзорнуться, вступить в СинегоКита.
0
Скобарь2 30.03.2017 09:54
Зачем ПЛН публикует этот бред? Это же полный непрофессионализм. Им что Моисеенко мало? Ресурс роняет сам себя.
0
плно деградации журналистики 30.03.2017 10:00
это что за бред?ни логики,ни умения выразить свою мысль(похоже,что этой мысли-то и нет).
0
что характерно 30.03.2017 10:41
По опросам общественного мнения в США 80% респондентов не доверяют новостям из сми и считают их фейковыми
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.