Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ
14.04.2017 15:22|ПсковКомментариев: 47
12 апреля получила квитанцию на оплату услуг псковского «Горводоканала», а вчера в свой обеденный перерыв решила съездить в его офис и оплатить. Надо сказать, ехала туда впервые, так как надоело платить всякие банковские «..
Комментарии 47
14.04.2017 15:28
регистрируйтесь на сайте горводоканала. там без всяких комиссий всегда оплачиваю услуги. в течении 2-х минут!
54
14.04.2017 15:32
Потратила деньги на поездку, чтобы не платить комиссионные....
57
14.04.2017 15:38
в песту такой водоканал с его кассирами. пусть кассирша шабашку с собой носит и жрёт на рабочем месте
26
14.04.2017 15:47
А автор где работает? Может тоже в сфере услуг? Тогда пусть к ней тоже народ в обеденное время ходит.
30
всегда так было 14.04.2017 15:48
за дурную голову отвечают ноги. тебе коза не пришло в голову позвонить и поинтересоваться режимом работы? дура она и в африке дура и без обеда и с неоплаченной квитанцией
41
14.04.2017 15:55
15:28
регистрируйтесь на сайте горводоканала. там без всяких комиссий всегда оплачиваю услуги. в течении 2-х минут!


Молодец!!Круто!Только вы не забывайте,что не все на "Ты" с компьютером, да и интернет не в каждой квартире.Или вам это не ведомо?У меня с этим всё нормально,всё есть,это я вам разъясняю.Получается что вы оскорбили человека,просто так.В начале подумать всё же было нужно,а потом....
13
14.04.2017 15:57
а тема между тем затронута актуальная: добираться до данного предприятия (а не все вопросы можно решить по телефону) чрезвычайно неудобно! и режим работы совпадает с режимом работы большинства горожан.
неужели нельзя этот самый абонентский отдел открыть в центре города??
3
14.04.2017 15:58
Осталась без обеда - меньше жира отложится на ж.
48
14.04.2017 15:58
за дурную голову отвечают ноги. тебе коза не пришло в голову позвонить


А ты,к.о.з.ё.л,забыл опохмелиться? Кто тебе дал право оскорблять не знакомого человека?
12
14.04.2017 16:10
Можно. Но зачем это горводоканалу нужно? Нам платить, наши проблемы.
24
14.04.2017 16:13
в свой обеденный перерыв люди стараются решить какие то личные дела, например оплатить услуги жкх. неужели нельзя сдвинуть обеденные перерывы работников горводоканала, раз их там 5 человек сидит? принимали бы с 13 до 14 все, а потом обедали бы посменно! самый напряженный час с 13 до 14, когда все пытаются решить свои вопросы).
6
15:58 14.04.2017 16:14
и правда коза! аффтарша, иди накуй
40
14.04.2017 16:19
Я вот тоже не понимаю автора.Заплати в сбербанке.Комиссия меньше стоимости проезда в автобусе.
34
14.04.2017 16:27
Экономия по псковски, заплатить 46 руб. за автобус, чтоб сберечь 10 руб. за комиссию.
32
14.04.2017 16:33
В чем проблема все платежи платить через Сбербанк Онлайн не выходя из дома?
41
14.04.2017 16:43
Автор просто не умеет грамотно выражать свои мысли...абонентский отдел никакого отношения к оплате квитанций не имеет. Касса действительно одна. И ввиду отдаленного месторасположения предприятия очередей в нее не наблюдается, бывали там неоднократно, в очереди ни разу не стояли. И очень странно держать двух и более человек кассиров. чтобы принять 10 платежей в день...
Раньше всегда и везде были обеденные перерывы и ничего как-то справлялись...а теперь люди почему-то считают, что все должны работать 24 часа в сутки без обеда и выходных, лишь бы им было удобно...а сами-то вот что-то работать по такому графику не хотят...куда не приди всё то чай, то кофе, то курят где-то на задних дворах или крыльце...
Да и к тому же, если собираешься куда-то в первый раз, то действительно резонно позвонить и уточнить режим работы и не создавать ни себе ни другим проблем.
32
14.04.2017 16:50
для 15:55

я никого не оскорблял. если уж человек сумел написать на ПЛН свое обращение, то уж на сайте горводоканала зарегистрироваться - труда не составит!
28
14.04.2017 16:50
Можно. Но зачем это горводоканалу нужно? Нам платить, наши проблемы.

Деньги он хочет иметь за те помои, что водой называет? Так это его проблемы! Пусть делает абонентский отдел ближе к людям, иначе на куй
1
14.04.2017 16:50
Можно. Но зачем это горводоканалу нужно? Нам платить, наши проблемы.

Деньги он хочет иметь за те помои, что водой называет? Так это его проблемы! Пусть делает абонентский отдел ближе к людям, иначе на куй
1
16:27 14.04.2017 16:52
Экономия по псковски, заплатить 46 руб. за автобус, чтоб сберечь 10 руб. за комиссию.

А может у нее проездной? И какого хрена всякие "комиссии" гребут банки? Все лезут в наш карман, твари!
2
14.04.2017 16:14 14.04.2017 16:53
и правда коза! аффтарша, иди накуй
==
Ты, падаль, заткни вонючую глотку, козел безрогий!
5
для 16:43 14.04.2017 16:58
теперь люди почему-то считают, что все должны работать 24 часа в сутки без обеда и выходных, лишь бы им было удобно... (с)
-------
Вообще-то организации по работе с клиентами и должны работать, как удобно людям. Это не дело, когда магазины работают для продавцов или самих барыг, такси для бомбил и т.д. Отмазка Водоканала, цитата "Напоминаем вам, что согласно ТК РФ, всем работающим гражданам положен перерыв на обед. Расширить штатное расписание или взять несколько человек на эту должность муниципальное предприятие не в состоянии", конец цитаты здесь никак не тянет. Лишать лицензии таких. Сразу будут работать, как надо и как положено!

а сами-то вот что-то работать по такому графику не хотят...куда не приди всё то чай, то кофе, то курят где-то на задних дворах или крыльце... (с)
------
А это уже другой разговор. Хотя и верно замечено. Вот будь я Сталиным, по стране было бы огромное количество производств, заводов, механизированных мощностей, и я бы отдал приказ организовывать рейды по городу, чтобы таких вот "курильщиков у крыльца" отлавливали и переводили сразу же на другое место работы, везли бы к станку поднимать промышленность!
5
14.04.2017 17:04
До чего все-таки рабская психопатология у ватников! Их не возмущает, что с них берут комиссионные и банки, и почта, что к квитанциям присасываются еще несколько пиявок - их возмущает. что человек хочет сэкономить! Многие пенсионеры, я знаю, ходят платят за свет в электросети, потому что там нет комиссии, а у этих людей каждая копейка на счету! Да и вообще - вам самим не противно, что с вас дерут "комиссионные" всякие твари, а вы еще за них тут слюнями брызжете! Тьфу на вас, холуи последние!
6
14.04.2017 17:07
В чем проблема все платежи платить через Сбербанк Онлайн не выходя из дома?

А что у тебя на руках останется после этого "он-лайн"? СМС-ка? А потом бегай доказывай, что ты платил! А у человека на руках чек!
11
14.04.2017 17:10
14.04.2017 17:04
Это скорее не ватники, а скобари. Регион у них ныне серенький, убогий, чахлый, уборка организовывается не ради поддержания чистоты, а ради распила, после уборок в городе становится ещё грязнее и пыльнее, по улицам скоро огромные крысы будут бегать и щебень летть, выбивая прохожим зубы. Жизнь у них здесь не сладкая. Но хочется почувствовать себя человеком, не считать копейку, защищать барыг, типа, я, такой вот тоже успешный, машину взять в кредит и везти её до входа в подъезд и т.д. Для полного комплекта остаётся только собачиться, огрызаться на всех, харкать людям в лицо, и жизнь удалась!
7
14.04.2017 17:16
Вот будь я Сталиным, по стране было бы огромное количество производств, заводов, механизированных мощностей, и я бы отдал приказ организовывать рейды по городу


Это мы уже проходили, во времена товарища Андропова,когда в кинотеатрах,во время сеанса,загорался
свет и у людей,сидящих в зале,начинали выяснять,кто и имеют ли право глядеть кино в это время.
Знаете,это не лучший способ,для наведения порядка.Но безусловно отношение к людям менять нужно.
1
14.04.2017 17:18
Я не бедствую, но мне тоже противно платить всяким хапугам ни за что! УК берут деньги за напечатание квитанций, идешь в терминал - там комиссионные! Целая цепочка присосок! Не говорю уж об ОДН и капремонте - это прямое мошенничество
0
14.04.2017 17:22
А что у тебя на руках останется после этого "он-лайн"? СМС-ка?


Аналогично,тоже,ради чека,хожу платить в отделение Сбербанка.Пока ещё рано "он-лайн" платить,не всё ещё работает без сбоев.
4
14.04.2017 17:22
В будущем бумагу, ручки и карандаши перестанут производить. Любые действия по оплате, покупкам и т.д. будут производиться через смартфоны. Править новости будет во сто крат легче, чем у Оруела в 1984... Истинная история на бумажных носителях будет только у самых высших чиновников.
Новое поколение с младых лет со смартфонами и айфонами. Провести такую эпохальную реорганизацию лет так через 30-40 не составит никакого труда.
12
14.04.2017 17:27
Какая-то гнида прошлась - всем по минусу.
11
17:27 14.04.2017 17:33
сам ты гнида парашная и тварь
4
14.04.2017 17:36
После оплаты онлайн через Сбер, если очень приспичит, можно прийти в любое отделение и распечатать себе этот чек - в удобное время. Но гораздо проще платить на сайте горводоканала, тем более, там без комиссий.
8
14.04.2017 17:36
В будущем бумагу, ручки и карандаши перестанут производить. Любые действия по оплате, покупкам и т.д


Ну,это в будущем....Как говорили:"Курочка в гнезде,а яичко известно где". Со временем,и мы, не будем ходить в сбербанк ради чека.А пока рано,не созрели,чек,лежащий в папке,надёжнее.
2
14.04.2017 17:39
Но гораздо проще платить на сайте горводоканала, тем более, там без комиссий.

и что у тебя на руках от водоканала? пожилые люди привыкли иметь в доме документы об оплате - им так спокойнее
2
14.04.2017 17:46
14.04.2017 17:33
рот закрой, скобарь!))
4
14.04.2017 17:52
Бред какой-то. Столько беготни ради чеков? Чеки ваши выгорят через год, а в онлайне информация всегда доступна
16
Хватит ссориться 14.04.2017 18:03
Дело даже не в том, в обеденный перерыв человек пришёл или не в обеденный, а в том, что вместо заявленных 5 кабинетов нас, жителей, принимает только 1. И работает он в то же время, что и мы все. Есть вопросы, которые нельзя решить только через интернет.
4
14.04.2017 18:38
Придите в водоканал в рабочее время, будете в шоке от того количества кабинетов и кабинетиков, офисов и каморок, ПЕРЕПОЛЕННЫХ ЛЮДЬМИ. По коридорам снуют с кружками, тарелками и без оных ДЕСЯТКАМИ! КТО ЭТИ ЛЮДИ, чем они занимаются? Это явно не работяги слесари-водопроводчики, это, по всем признакам, офисный планктон. И стоянка возле водоканала ЗАБИТА дорогими иномарками не приезжающих оплатить квитанцию без комиссии или разобраться с фантастическими начислениями за воздух. И все эти люди шикуют на наши с вами деньги, а потом публикуют наглые отписки про то, что не позволяет штат муниципального предприятия. Совесть потеряна , и давно...
1
нуф-нуф 14.04.2017 19:42
кассир хотя бы по расписанию обедает, а вот авторша на перерыв пораньше утекла, что бы везде успеть(сама призналась), и по фиг ей ее работа. так и живем...
10
19:42 14.04.2017 20:29
Кто что видит.От того,что на места муниципальных предприятий лезут депутаты,всех уровней,работая
локтями порядка не прибавляется.Сколько их уже сменилось? Порядка прибавилось не намного.
1
15.04.2017 11:31
Люди, какую ерунду вы пишите про Сбербанк-онлайн! Все там нормально работает; чеки, если они вам так нужны, можете распечатать, хоть сразу, хоть через год, но для того, чтобы решить какой-то вопрос, хотя бы с тем же водоканалом, чек не нужен, достаточно номера операции или просто даты и времени операции.
0
16.04.2017 09:18
Ты со своим сбербанком дурак и не лечишься! Хлопнется сервер и хрен что кому докажешь! А водоканал хитрожоп : прислал цидулю, будто я не платил - теперь жду пока в суд не подаст, а в суде будет встречный иск о публичной клевете водоканала, о том ,что водоканал опорочивает деловую репутацию гражданина и водоканал сам мне приплатит, потому что у меня на руках не смс-ка, а квитанция /стоит на почте три рубля/!
4
для 14.04.2017 17:07 и для 16.04.2017 09:18 16.04.2017 13:21
Вы и не пробовали платить через Сбербанк-онлайн . А я теперь всё оплачиваю там хоть в12 ночи и никаких проблем! Правда квитанции распечатываю на принтере что очень удобно! А насчёт того что кто-то не умеет это делать отвечу Просто в интернете лабуду умеют писать а как до дела то руки из @@#ы растут! Мне всего-лишь 60 лет.
4
16.04.2017 13:51
А насчёт того что кто-то не умеет это делать отвечу


Я поддержу предыдущий комментарий.У меня нет проблем не с компьютеров ни с инетом. Проблемы(пока
ещё)с муниципальными предприятиями.Мне довелось оплачивать повторно за горячую воду своему
домоуправлению из-за своей доверчивости.Поэтому все чеки храню,и даже более 3-х лет(есть не просят). Это меньшее зло.Когда всё наладится,я тоже откажусь от хранения чеков,но это в будущем.
Проблем доехать(дойти)до отделения Сбербанка нет.Так что ваш оптимизм -это хорошо.
10
16.04.2017 16:24
Маразм крепчал.
0
16.04.2017 19:53
Платите один раз в год. И не надо бегать днями.
0
потребитель 04.05.2017 07:34
горводоканал имеет исключительно неудобное для жителей расписание работы с населением. написано, что работа начинается с 8 утра, но не спешите, т.к. абонентский отдел начнет работать по своему графику с 9. С 12 у них перерыв на обед,работают до 17. Вот и успейте туда попасть, если часы работы вашей проходят в то же время... Мало того, по мнению работников водоканала всем надо иметь телефон или компьютер, чтобы не бегать к ним и сообщать показания счетчиков. А почему раньше мы писали квитанции сами, а сейчас надо их печатать в водоканале? Вот раньше и ходили туда редко. И не знали, что автобус №6 ходит нечасто, не знали расписания работы водоканала. Ксатим, по субботам они не работают, а могли бы...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.