Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
24.04.2017 11:35|ПсковКомментариев: 3
Водитель «Дэу Нексии» наехал на пешехода задним ходом возле клуба «Бинго». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, наезд произошел 23 апреля в 04.45 у дома 22 на улице М...
Комментарии 3
24.04.2017 13:07
Дворовые территории, прилегающие территории, тротуары, пешеходные дорожки - везде машины. Достали! Деревья везде вырубают, газоны асфальтируют, по тротуарам уже разрешают ездить (Рижский от Киселева до Петровской по обе стороны, Октябрьский проспект и др.), и всё равно места им всё мало, тазоногим. Всё засрали и поотравляли. Уже ни зимы, ни лета. Зато Псков в лидерах по России по числу автотранспорта на душу населения. И стоит вонь от вякания по новоду "необходимости" новых парковок и мостов (от радиозавода к Ипподромной). Наверно, и в кроватях бы лежали с машинами в своих квартирах, если б можно было смердячую повозку затащить к себе на этаж.
0
24.04.2017 13:22
Требуется отгородить железными столбами тротуары во дворах от проезжей части, а то идешь по тротуару и оглядываешься или лавируешь с сумкой между автомобилями. Нельзя ездить на легковых во дворах и ставить в них автомобили. Подъехал, выгрузился и в свой гараж или на стоянку, пожалуйста.
0
24.04.2017 13:32
И ребенок может выбежать из подъезда и под колеса, тротуара то нет. И сколько людей требуется сбить или подбить во дворах. чтобы огородили пешеходную часть.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.