Новости партнеров
Общество
24.04.2017 14:52|ПсковКомментариев: 6
Неоплаченный штраф может заставить псковичей, независимо от статуса и занимаемой должности, мыть улицы и убирать кладбища. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил главный судебный пристав Псковской области Сергей Колесников...
Комментарии 6
24.04.2017 15:34
За работу будут платить и взыскивать в сет штрафа? Или люди будут бесплатно работать на ЖГХ Захарова. Кто это предложил?
0
24.04.2017 16:33
Пристав сняла с моего счета лишние деньги, провели проверку в ФССП по Псковской области и там данный факт подтвердили. Деньги больше года не возвращают,а кто за это отвечает не знаю. Снять со счета сумели в секунду,говорят дело возврата долгое и не скорое. Почему сотрудники приставов не идут мести улицы и убирать кладбище за свои ошибки? Кто решает эти вопросы не знаю.
1
15:34 24.04.2017 16:50
кто это предложил
-----------
Как кто, вся дума - коммунисты КПРФ, ЛДПР, СР, ЕР
поголовно голосовала за этот рабский труд, если ты не заплатил например штраф в ГИБДД.

Труд бесплатный, ввиде альтернативы, чтобы должнику не сидеть до 15 суток в СИЗО.
А штраф в полном объёме, плюс его удвоение за просрочку, плюс проценты от удвоенного судебным приставам, придётся
заплатить.
0
24.04.2017 17:01
Интересно,а депутаты должны приставам? Про артистов слышала и представьте Заворотнюк на кладбище с метлой и совком.Депутаты вроде тоже должники и сразу банкротится,что не мести метлой,а только умеют языком.
0
24.04.2017 19:46
17:01 А если банкротов отправить в дворники на годик?
0
для 19:46 24.04.2017 21:23
Их-банкротов отправляют в псковские депутаты,где они решают областные проблемы. Они со своими не справились,но за других решают. Увели куда-то свои деньги от греха подальше и сидят как в ни чем не бывало.Совесть потеряли,а может ее и не было.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.