Новости партнеров
Общество
24.04.2017 19:34|ПсковКомментариев: 2
Аналитическое агентство ТурСтат выявило самые популярные для этнографического туризма (этнотуризма) регионы России сообщили Псковской Ленте Новостей в агентстве. Карелия, Вологодская область, Бурятия, Иркутская область, Хакасия, Алтайский край, Республика Алтай, Коми, Удмуртия, Якутия, Псковская область, Хабаровский край, Калмыкия, Камчатка и Югра входят в топ-15 самых популярных российских регионов...
Комментарии 2
24.04.2017 19:43
Псковская область - это по больше части монастырь Печорский и Пушгоры, плюс озёра и природа в южной части области и Псково-Чудской водоём (для местных). А в самом Пскове разруха и полнейшая деградация. Нет и промышленности - номер один в регионе Великие Луки.
0
24.04.2017 23:17
И Изборск - полная деградация. Который год пускают этих полуалкашей-полускоморохов на так называемые фестивали Исаборг и Железный Град. Чушт полная, бездарность и скука. Обкуреные какие-то мужчинки и бабенки в типа этно-костюмах. 2 дня серят и бухают, в перерывах дерут деньги за то, что люди мимо хотят пройти. Даже с жителей поселка деньги не стесняются брать, на их-то земле! И музей изборский туда же. Дешевка все это, и культура с чиновниками - дешевка. Серость и убожество.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.