Новости партнеров
Общество
25.04.2017 09:48|ПсковКомментариев: 16
В Госдуме создана рабочая группа по подготовке законопроекта по совершенствованию трудового воспитания обучающихся. Речь, в частности, идет об уборке помещений и территории, работе на пришкольных садовых участках, пишут СМИ...
Комментарии 16
25.04.2017 09:58
Давно пора. Школа по ул.Западной убирала свою территорию, но по 05м оствила как было -в мусоре и листве. От труда плохо никому не было, но теперь образовалась голубая кровь с прислугой, родители забыли кто их учил и откуда они корнями.
Вот думаю, как же улицу мыть начнут, а она не подметена.
6
Изя 25.04.2017 10:13
Я таки Вас умоляю!
Вы сказать такая несусветная чушь, чи то я Вас и раньше не мог уважать, но вот имено сейчас Вы упали совсем в моих глазах.
Вы таки, по закону, не можете вернуть общественный труд для Срани Богданосарай, она Вас таки справочкой прямо таки послала. Какой труд Вы вернете в лицэи с колиджами?
Ни смешите людей, у ни таки и без того икота.
Если Вас на этот брэд возбудило, прости Божишь ты мой, "возвращение" физокультуры с гэтэом, то я Вас растрою неимоверно - физокультура и понынче там где была в оппе, в полной оппе, и гэтэо тамаже.
Господа, народ просит - верните Родную речь и Арифметику, хотяп начальный курс!
2
25.04.2017 10:15
Здравствуй савок !!!
11
25.04.2017 10:20
Привет, пративнай лейсбираст!
2
25.04.2017 10:24
А может,соазу отправлять школьников на строительства косможромов,мостов и дворцов?зачем ждать до студотрядов?а дети лущина и к" тоже будут работать или папа откупиться?
6
25.04.2017 10:29
пусть учителя убирают территории вокруг школ, мы уже убираем на субботниках территории своей работы и никого не привлекаем? А учителя на субботниках с указками ходят
14
25.04.2017 10:30
На строительстве без стажа, опыта и квалификации( местным) делать нечего, а вот за собой и вокруг себя "деточки-шоколадочки" убирать должны.
3
25.04.2017 10:30
давайте на общее голосование
3
25.04.2017 10:32
Может вместо губернатора или президента поработают денек? Все больше порядка в стране будет.
2
ya VOVA ru 25.04.2017 10:37
ИЗЯ! ТЫ сама поняла, что нацарапала, мы НЕТ??? Имей совесть если она ещё осталась, ведь ТЫ пишешь не для себя, а для нас, чтобы мы читали. Первому- всё правильно, я в шоке, а что теперь в школе нет труда?
3
Алексей 25.04.2017 10:52
При социализме около школы за бесплатно. Сейчас, типа капитализм, так всё за оплату. Только "ЗА". Да и раньше летняя практика была, в типографии работали, на радиозаводе, для школьника хорошие деньги были.
0
25.04.2017 11:09
ВООБЩЕ вернуть все ПРЕДМЕТЫ, что были в ХОРОШЕЕ СОВЕТСКОЕ время: черчение, астрономию и ...да-да, ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫЙ ТРУД!!! А то уже некоторые родители поговаривают, МОЖЕТ собирать деньги и приглашать спецслужбы для уборки класса! Сначала покупают у своих детей их же оценки, а потом удивляются, почему их благополучные детки творят "подвиги" подобно в Красных Стругах, на квартирах-вписках и т.д. и т.п
2
25.04.2017 11:11
ВООБЩЕ вернуть все ПРЕДМЕТЫ, что были в ХОРОШЕЕ СОВЕТСКОЕ время: черчение, астрономию и ...да-да, ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫЙ ТРУД!!! А то уже некоторые родители поговаривают, МОЖЕТ собирать деньги и приглашать спецслужбы для уборки класса! Сначала покупают у своих детей их же оценки, а потом удивляются, почему их благополучные детки творят "подвиги" подобно в Красных Стругах, на квартирах-вписках и т.д. и т.п
2
25.04.2017 11:39
ya VOVA ru - не лезь со своим гейобразованием в чисто русские прения!
Мы без вас-пиндосососов на своей земле разберемся со своими трудностями!
4
25.04.2017 15:16
Не забывайте, что нынешние школьники - это будущие родители. Что они смогут дать своим детям, если сами не умеют ничего делать. Сейчас не каждые родители приучают своих детей к домашнему труду и в школе ввели запрет на труд. Так какими вырастут наши дети?
0
26.04.2017 14:12
А в нашей Конституции еще остались статьи, на которые не положен х%й?
Статья 37
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
2. Принудительный труд запрещен.
3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.
4. Признается право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения, включая право на забастовку.
5. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.