Новости партнеров
Новости
10.01.2006 12:15|ПсковКомментариев: 21
Псковички, родившие в новом, 2006 году, уже начали получать родовые сертификаты. Об этом сообщила главный врач Псковского перинатального центра Галина Вяткина. По ее словам, документы получили лишь те молодые мамы, которые в течение всей беременности состояли на учете в городской женской консультации...
Комментарии 21
NatalyS 10.01.2006 18:34
Все равно на лапу давать придется!
0
10.01.2006 18:54
хотелось бы верить что это отразится на качестве и на отношении!
0
NAtalyS 10.01.2006 19:09
Однако верится с трудом!
0
11.01.2006 00:20
А из чего выбирать?
Роддом то один.

Такое ощущение что летом беременных было полгорода
0
11.01.2006 10:21
а сейчас еще больше!!!Куда ни глянь - одни молодые мамы или те, кто готовится им стать.
0
лахматый 12.01.2006 00:12
хчу, чтоб моя нормальна родила и ваще имела возможность нормально родить.
интересна кто-нить кроме меня этого хочет?
0
лахматому 12.01.2006 01:47
Стоит только позавидовать вашей спутнице. Мой законный муж узнав про мою беременность под разными предлогами все время пытался склонить меня к аборту.

Вот такие у нас теперь имеются мужчины. (А до свадьбы пудрил мне мозги что хочет и любит детей)
0
12.01.2006 11:29
трус Ваш избранник
0
лахматый 12.01.2006 14:42
не расстраивайтесь!
падонков хватало всегда, но и приличные мужчины имеются! найдете!
0
NatalyS 12.01.2006 14:43
говорят в питере лучше рожать
0
знаю 12.01.2006 16:00
говорят, что кур доят!!! В рядовой больнице Питера такие беспределы творяться, что даже говорить не хочется. Неверьте тому, кто это сказал НАТАЛИС. Даже ввысокооплачиваемой клинике неприятности случаются, из-за которых родители и их дети всю жизнь мучаются.
0
NatalyS / знаю 12.01.2006 18:00
не ну это понятно, неприятности могут случиться везде.
просто у нас, опять же по слухам (сама не рожала) НА РЕДКОСТЬ плохое отношение - неуважительное и даже хамское. Со всеми вытекающими
0
Наталис от рожавшей 13.01.2006 15:44
Нормальное отношение, если роженица адекватная!
0
д-р Португалов 14.01.2006 11:36
Родовой сертификат - очередная утка для плебеев, типа жилищного сертификата для военнослужащих. Отношение к роженице определяет правильность выбора тактики ведения родов. У нас запросто и нормально выношенному ребенку во время родов намет мозжечка оторвут. Причем от этого не защищает ни оплата "сервисных родов", ни знакомство с кем-либо из врачей роддома. На каждую такую "рожавшую", которой просто случайно повезло приходится до 4х, кому не повезло. А рожать лучше всего в Лондоне. Если не можете себе этого позволить - так боритесь же наконец за свои права!, оболтусы псковские! Сейчас, в эти самые дни идет бесшабашное разрушение системы здравоохранения города и области, а в СМИ - тишина и благолепие! Бюджет здравоохранения города составляет в Проекте только 75% от бюджета 2005 года! Провального года! Совсем ополоумели, бестолочи!?
0
15.01.2006 02:11
Сказать что отношение "неуважительное и даже хамское" это ничего не сказать.
Правда могу сказать о гинекологии в городской больнице. Там налицо присутствуют моральные оскорбления со стороны некоторых врачей.
0
16.01.2006 18:03
Мне кажется от этого никто не застрахован, пока не существует 100%-выполняемый закон, котролирующий и наказывающий за хамское поведение. Думаю, после применения жестких мер, прыти бы у них поубавилось.
0
17.01.2006 02:11
Когда теряешь сознание и у тебя полуобморочное состояние, то о жестких мерах и мысли нет.
Мысль только одна - выбраться из этого отделения.
0
NatalyS / рожавшей 17.01.2006 18:56
мне жаль, что мы с Вами живем в одном городе :)
0
NatalyS / рожавшей 17.01.2006 19:22
Расскажу Вам такую историю:
на праздниках нам отключили воду 5 января. И холодную и горячую. Дело было в том, что одна квартира затапливала другую, а жильца не было дома. Его появления ждали день, два, три ... воды не было на Рождество, не было и после. Все бы ничего, если бы не ответы которые я слышала в ответ каждый раз когда я звонила в аварийную:
- без начальника ничего не знаем, а он в деревне
- дверь вскрыть не можем без участкового, а у него выходные
- мы сами не знаем сколько будем ждать появления жильца, но будем ждать до последнего
и т. д. (это вкратце, для того чтобы получить даже такие ответы требовалось ругаться с ними не менее 20 - 30 мин)
А весь подъезд - дом в центре города - 5 дней новогодних каникул - аварийная ситуация! - сидел без воды. Потому что начальник в деревне, сантехника нету, а участковый выходной!
Один раз мне сказали: - Я из-за Вас попаду в больницу! Вот что Вы звоните?
Я сказала: - А что мне остается делать, если Вы
1. ничего не делаете
2. не можете внятно ответить ни на один вопрос
3. И вообще Вам глубоко насрать на нашу аварийную ситуацию
4. уж я молчу о том, что слушать откровенное вранье, бред, и нелепые отмазки мне просто оскорбительно
?
Мне ответили: - Ждите! Тихо и сидите и ждите, как все остальные!

Для меня услышать все это было равноценно комплименту. Потому что больше всего на свете я не хочу сидеть молчать как баран и как все остальные бараны, если мои права откровенно нарушаются.
0
резюме 17.01.2006 19:25
Так вот пока есть такие люди как Вы и существует такое отношение. Относится к себе, как к быдлу может позволить только быдло.
А я себе этого позволить не могу.
0
NatalyS / д-р Португалов 17.01.2006 19:29
Денег рожать в Лондоне у меня нет точно.
Получается, что мои шансы нормально родить в этом городе фактически такие же как при игре в рулетку?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.