Новости партнеров
Общество
28.04.2017 14:44|ПсковКомментариев: 11
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», а затем текст программы публикуется на сайте ПЛН...
Комментарии 11
28.04.2017 15:06
так этот полудурок кузинский а теперь коммунячный видимо там всех прикупил?
1
28.04.2017 15:10
Михайлов или дурак или наглец или то и другое вместе.
0
28.04.2017 15:52
Вообще не понятно, как рука поднимается взять и воткнуть свой дом посреди вечной истории. Причем и дом-то наверняка типичный уродливый с 3х метровым забором.
1
28.04.2017 16:05
Почему этот наглый тип еще не оштрафован за нанесенный ущерб.
Штраф должен соответствовать нанесенному ущербу+моральный
ущерб всем жителям Изборска.Как должно было быть и с "реставрацией".
0
28.04.2017 16:11
Сколько таких вот, наглецов под дурачка, приграбастали, под шумок и под себя, землицы русской, сколько "открыточных видов" и красот российских испохабили, да всю Россию подмяли под себя под благовидным предлогом перестройки, приватизации, капитализации, демократизации, либерализации, свобододизации, реформации, модернизации, оптимизации.
Не знаю, кому и как от этого, как и Михайлову, перепало. А у меня совсем немного что дорогого есть. Одна из ценностей моих - Изборско-Мальская долина и много удивительных дней и воспоминаний, связанных с ней, при соприкосновении с этим чудом природы доледникового периода, исторического прошлого моей страны и живших когда-то и сейчас людей.
Таким, как Михайлов, исключительно, для себя и под себя, она представляется ценнее.
Ещё вспомнилось, как с мамой, будучи школьницей, пни вручную тягала. Долго от корней очищали и перекапывали мы наши 6 заболоченных соток, чтобы сад свой с огородом посадить...
0
прадед. 28.04.2017 16:19
А я об Изборске,поскольку это моя малая родина.Вспоминаю покойного Л Панова,подвижника и активного патриота .Хотел как лучше,а получилось сами знаете что.И зачем он огурцом изборского ВВ Путина угостил? Такие после потрясения,даже Батюшка изборский уире в грусти.Правда Дубровской медаль,А Голышеву нарезан кусок земли рядом с крепостью,А Проханову дача рядом с музеем и конечно распил лярдов.А виноват огурец солёный.А ведь могло быть иначе,кто был в Европе,видел,как там к старине относятся.А ведь всё так просто,найти,кто разрешил всё это.Ведь эти люди имеют и имя и фамилию.У меня есть карта-план территории музея Л Панова и нынешней.Посмотришь и сразу понятно в чью угоду урезана территория.А ведь А Голышеву абсолютно по хрену,как и штатному имперскому паториоту" А Проханову Главное бабло.Время негодяев Увы!
0
Как можно верить этим Путинским Сволочам! 28.04.2017 16:44
Сучья страна и Власть состоящая из Шлюх, Гомосексуалистов и Полицаев!
0
28.04.2017 17:19
Молодца Донецкий!ЗачОтный набор тем и написал толково!
0
28.04.2017 17:38
Шествие на Сахарова 6 мая, а не 29 апреля.
0
28.04.2017 17:39
Гошу и Беляева спецом туда внедрили. Завтра Гоша выступит на митинге как обычно разжигая всех разом и повяжут.
0
30.04.2017 23:56
"чики-пуки"...Прекрасный слог, Саша! )))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.