Новости партнеров
Здоровье / Новости
08.05.2017 13:20|ПсковКомментариев: 11
Клуб «Супер фитнес» приглашает 15 мая на день персонального тренинга «Взвешенные люди» всех, кто мечтает быстро похудеть. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, занятия пройдут в форме соревнования, все участников ждут призы от клуба...
Комментарии 11
08.05.2017 13:34
Без вечно худеющей Добровидовой не обошлось)
Ну и спина у неё!
0
08.05.2017 13:36
выдристаться
0
08.05.2017 14:03
Улицы надо делать приспособленными для пешей ходьбы. Тогда и ваши потогонные фитнес-центры не понадобятся. А так чё, удобно! Машины всё заполонили, чиновники стригут с их купи-продай огромные бабки, фитнес-клубы открываются, куда приезжают опять же на машинах жиреющие тетёхи, фитнес-клубы имеют с этого прибыль, и опять же отстёгивают властям. Круг замкнулся. Всме довольны. Бабосики так и перетекают из одного кармана в другой. Круговорот бабла в природе. И вечная реклама!
0
08.05.2017 15:40
И с названием не заморачивались - тупо спёрли с телевизора.
1
08.05.2017 16:12
Для лохов все это!
1
08.05.2017 16:13
"Креативно" ! еще бы "Just do it" (с) добавили )
1
08.05.2017 16:43
а потом после такой тренировке птз....ец спине!!!
0
08.05.2017 17:04
в туалет сходите и похудеете
0
08.05.2017 23:16
а клименко и шевченко это разве люди?
0
Ecoensuri 09.05.2017 22:51
Проектирование очистных сооружений – это основное направление деятельности компании «ЭКО». Если вас интересует проектирование очистных сооружений для частного дома, проектирование городских очистных сооружений, проектирование очистных сооружений района, проектирование осадки очистных сооружений, проектирование промышленных очистных сооружений, проектирование очистных сооружений ливневых стоков, проектирование локальных очистных сооружений, то вам нужно обратиться в «ЭКО». Многие жители Москвы и Санкт Петербурга уже оценили обслуживание очистных сооружений, эксплуатацию очистных сооружений, строительство очистных сооружений, расчет очистных сооружений с «ЭКО». стоит отметить, что в компании для модернизации, изготовления и проектирования очистных сооружений используются только высококачественные современные материалы и технологии. Поэтому проектирование очистных сооружений стоков, проектирование биологических очистных сооружений, проектирование очистных канализационных сооружений, проектирование сточных очистных сооружений, проектирование локальных очистных сооружений, проектирование осадок очистных сооружений в компании «ЭКО» является обеспечит нужный результат. Специалисты компании помогут вам со строительством, обслуживанием, проектированием и эксплуатацией очистных сооружений в Москве и Санкт Петербурге, а также других регионах России. Добавим также, что спектр услуг «ЭКО» довольно разнообразен. Это и проектирование ливневых очистных сооружений, и проектирование систем очистных сооружений, и проектирование бытовых очистных сооружений, и проектирование схем очистных сооружений, и проектирование очистных сооружений для автомойки, и проектирование очистных сооружений для дома, и реконструкция очистных сооружений, и очистка очистных сооружений, и установка очистных сооружений.
ЭКО - Орел: Обслуживание проект очистных сооружений
0
Felipemr 10.05.2017 08:03
бтз-3, бтз-3.1, блок тепловой защиты блок тепловой защиты БТЗ-3Блок тепловой защиты предназначен для защиты от чрезмерного повышения температуры обмоток двигателей как при медленно нарастающих, так и быстро нарастающих тепловых перегрузках.1 является частью системы температурной защиты, включающей в себя температурный датчик терморезистор, БТЗ.Блок тепловой защиты выполнен в шкафном варианте с установкой на DIN-рейку рисунок 1 и состоит из источника питания, анализатора выходного сопротивления линии связи блока с защищаемым двигателем, триггера-защелки со схемами регенерации и сброса, блока индикации, коммутационного реле.На передней панели БТЗ находятся клеммы для подачи напряжения питания, клеммы для включения БТЗ в управляющую цепь пускателя, клеммы для подключения БТЗ к линии связи с защищаемым устройством, клеммы для выдачи сигнала аварии на контроллер или непосредственно на центральный терминал, клеммы для заземлении БТЗ, индикаторы состояния БТЗ, двигателя и линии связи.Работа БТЗ основана на непрерывном измерении сопротивления трех включенных последовательно терморезисторов, находящихся в пазах статора двигателя и сравнении его с квалифицированным сопротивлением соответствующем температуре срабатывания терморезисторов.Если сопротивление терморезисторов меньше классификационного 1650 Ом, то триггер-защелка сброшен и коммутационное реле замыкает цепи управления пускателем клемма 1 замкнута с клеммой 2, а клемма 3 замкнута с клеммой 4 .Если сопротивление терморезисторов больше классификационного, то устройство сравнения устанавливает триггер-защелку, коммутационное реле размыкает цепи управления пускателем и двигатель останавливается.Ручной сброс защиты нажатием кнопки Сброс становится возможным при снижении температуры двигателя ниже температуры срабатывания.С целью диагностики линии связи с датчиком анализатор определяет состояния, соответствующие ее обрыву или короткому замыканию.Информация о состоянии двигателя и линии может быть передана на контроллер или на центральный терминал через клеммы 5, 6 по гальванически развязанному каналу с помощью транзисторной оптопары.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.