Новости партнеров
Политика
13.01.2006 12:39|ПсковКомментариев: 7
Пока псковичи пытаются войти в нормальную рабочую колею после новогодних каникул, наши западные соседи времени не теряют. На радость изголодавшемуся журналистскому сообществу вновь напомнила о себе микроскопическая народность сету, проживающая на эстонской стороне...
Комментарии 7
гость из-за кардона 14.01.2006 02:05
Когда Россия начала показывать свое лицо на мировом рынке(газ имею в виду)То мы с уважением смотрели на нее.Родовались за ее мощ,Все притихли,все и теже сету.Что из этого вышло.Стоило западу прикрикнуть и Россия опять по полной набила газа.Потом еще вам и лапшу вешают,что по 230 баксов продают хохлам,да нет,по 90 баксов.У нас все это знают.Вот и подняли голос недобитки.А где Единоросы ваши,президент?За чем тогда шум поднимался?Пока Россия не встанет с колен так и будут ей в лицо плевать.Обидно за свою родину.Она и русских бросила в грязь.Нет.Пора вставать,но для этого надо другое правительство.Пока Ельцин с путиным в одном самолете катается в Казахстан и обнимается с прыщавым из украины ткк и будете в пыли валяться.Черт,да проснитесь вы наконец.Вас грабят,а вы рукоплещите Единоросам и Вове -колакольчику.Никогда так не унижали Россию.Посмротрел бы на этот бардак Петр -1 .Он приумножал ее богатства,теперь все разбозаривают.
0
Хайям - гостю.. 14.01.2006 15:58
Не всё сразу. не всё враз, наш закордонный друг. Во многом Вы правы, но! Страна большая, ноги ещё слабоваты и , главное, с мозгами пока не всё в порядке.Да, было отвратительно видеть ельцинскую рожу в одном кадре с президентом, согласен!Страна заслуживает своих правителей, Путин далеко не самый худший из них.Начиная с Николая 2ого и до Путина Россией правили негодяи и недоумки и теперь поправить всё сразу и за 20 лет не получится..
0
М.Петров из за кордона 15.01.2006 18:27
Никто не любит пьяного хулигана,некоторые бояться.Но неужели вы хотите,чтоб россию боялись?!Ненавидели? Как я боюсь,что мой немецкий друг прав.Мы находимся все в 39 году и для того,чтоб очеловечиться нам нужен 45.Когда нам харю начистят.Вот такой вот экзистенциализм.Жалко,что погибнут из за вас безвинные,а вы потом будете блеять,как и немцы в 45 о том ,что ничего незнали .
0
vovan 15.01.2006 23:32
0
17.01.2006 12:43
Непривычная статья для ПЛН. Раньше таких не было. Любопытно...
0
NatalyS / vovan 17.01.2006 19:36
Редко бываете на ленте.
Почаще заходите.
0
гость из-за кардона 22.01.2006 13:11
Прочитал отзывы,рад,что в России есть люди которые болеют душой за страну.А на сету меньше внимания.Собака брешит,а караван идет.В Эстонии много пены,но много и тех кто за Россию.Просто ищите друзей, а не дружков.Ну и конешно все по мировым ценам.Дружбы нет давно.Вы это и сами видите.Одна страна и осталась верна,Беларусия.Но и там хотят все наизнанку вывернуть,как на Украине.Мудрости вам россияне,и не дайте больше облапошить себя всем кто рвется к власти,какие бы партии они не создавали и как бы не меняли лидеров.Сущность остается.Кгда простой народ нищенствует,а Чубайс ложит зарплату каждый месяц по 100 000 баксов в карман и выписывает себе премии по миллиону баксов,стоит задуматься.В общем счастья вам в новом году и мудрости.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.