Новости партнеров
Новости
13.01.2006 15:40|ПсковКомментариев: 2
Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 80-ой годовщине создания 234-го гвардейского парашютно-десантного полка имени святого Александра Невского 76-ой Воздушно-десантной дивизии...
Комментарии 2
ВДВ 14.01.2006 03:22
Ну спасибо благодетели наши.Осчастливили.Телек подарят.Вот только загвоздка,как его делить.Или весь полк сгонять на просмотр телепередач или по очереди на этажи таскать?Да и за пилу спасибо.Одно не предусмотрели,что к этой пиле идет спцбензин марки ЕВРО и спецмасло.А наша техника работает на другом топливе.В Чечне использовали простую пилу ,когда два солдата дергают за ручки,в лучшем случат Дружбу-4.она хоть работает на простом бензине и с простым маслом.И вообще я не знаю никакого полка 234 имени святого Александра Невского(опять дань моде),а знаю 34 парашютно-десантный полк отдельной ,76,Черниговской Воздушно-десантной дивизии с кучей орденов на ее красном знамени.Вырастившей кучу героев СССР и России.А вообще-то я бы не афишировал подачки.С зарплатами этих представителей думаю и скидываться не надо.Можно было не одну пилу купит и не один телек солдатам.Так и хочется им в нрги покланиться за заботу и ласку.Тьфу,дармоеды.
0
М.Петров 16.01.2006 09:16
Ай!Как вы можете!Народ и Армия едины!А Партия наш рулевой!Путин наше Все!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.