Новости партнеров
Новости
19.01.2006 10:39|ПсковКомментариев: 14
Одним из недостатков проекта бюджета Пскова на 2006 год, предлагаемого мэрией, является отсутствие в нем плана социально-экономического развития. Об этом в интервью корреспонденту ПЛН заявил депутат Псковской городской Думы, член депутатской группы «Единая Россия» Иван Цецерский, комментируя свое мнение по поводу проекта главного финансового документа города......
Комментарии 14
Хайям 19.01.2006 12:44
Правильно! Вот и покажите , на что Вы способны _ подготовьте свой проект соцэкономразвития с указанием КОНКРЕТНОГО источника финансирования ! Потренируйтесь... Возможно мнение Псковичей о Вашей персоне изменится в лучшую сторону!
0
19.01.2006 13:16
А у Псковичей о Цецерском очень хорошее мнение, в отличии от чиновников из мэриии!!!!!
0
Хайям 19.01.2006 13:55
Что-ж не подписались? Не говорите за Всех Псковичей, да и не говорилось, что мнение ПЛОХОЕ! Кстати, я не чиновник..
Претедуя на роль Мэра и. соответственно, председателя гордумы( только Трифонову не говорите) пусть докажет ДЕЛОМ. а не СЛОВОМ свою квалификацию.Я лично не уверен, что директор бюджетного КЛУБА способен справиться с этой ролью.
0
Пскович 19.01.2006 14:10
Сейчас идёт простая борьба за кресло мэра.Одна группа пытается его занять,другая его сохранить!Причём обе группы привлекают к этому общественное мнение,какой-то заинтересованный народ, одним словом постоянно подогревают общественный интерес.А жителям города в основной массе безразлично,кто будет мэром-главное только,чтобы в доме было тепло,дороги были хорошие и по ночам было спокойно.Мне всё-равно кто будет мэр-Хоронен или Цецерский или другой человек, просто пока эти группы делят мэрское кресло в городе одни проблемы и это видят все жители!Не получается у Хоронена,пусть работает Цецерский, лишь бы был результат!
0
Хайям 19.01.2006 16:07
Мне Хоронен не сват и не брат. И на группировки мне наплевать, я сам себе группировка.Посмотрите в рубрике " Кто есть кто"-ну не верю я в работника культпросвета в любом качестве , за иключением директора дома культуры! И из учителя ничего хорошего кроме как директор школы получиться не может ( Трифонов, Демьяненко)! Хоронен- работник ЖКХ и Пскович , а не "варяг" залётный!
0
Для Хайяма 19.01.2006 20:26
Оцени, брат. Хазанов говорил - хлеба мало.А здесь как?
0
дядя Вова (но не ВВП) 21.01.2006 16:41
Цецерский - это светлое пятно среди окружающей его стаит серых мышек, которые, правда, могут превратиться и в котов.Большому кораблю-большое плавание.
0
Хайям 22.01.2006 13:48
Ну если только ПЯТНО, то и хрен с ним!
0
SAM 22.01.2006 17:12
Цецерский спит и видит сны, как он в кресле МЭРА. Но Иван Николаевич, оглянитесь в сторону своей работы основной руководящей работы в ДО, кадры то убегают..., причем в очень недоволном состоянии. Скоро придется остатки помещений в аренду сдать.
0
новгородец 23.01.2006 19:22
а почему нет плана?
как вы живете?
или выживаете?
Извините, за прямоту, не хочу вас обидеть
0
Дима дяде Вове 25.01.2006 10:08
большому кораблю - большая торпеда ...
0
Дима 25.01.2006 10:09
полностью согласен с Хайямом, пусть Цецерский что-то напишет КОНКРЕТНОЕ, а не сотрясает воздух ...
0
Дима 25.01.2006 10:10
что-то развелолсь много долтунов, которые только и делают, что указывают властьимущим что и как им делать /Первый рубеж/, однако дальше слов и единичных акций у них дела не идут ...
0
д-р Португалов 26.01.2006 20:59
Псковичу

На основании каких конкретных факиов Вы, уважаемый, решили, что если Цецерский сменит Хоронена у Вас будет и тепло, и "план соцэкономразвития", да не на бумаге, а работающий план? Если бюджет Вашего задолбанного здравоохранения на 2006 г. планируется в объеме 75% от 2004 года ( 2005 г. - жили без принятого бюджета ). Вот и развивай это социальное направление. Благодаря таким сволочам продажгым, как Цецерский,Шипаев, Антонов, и прочие "Заединщики-чинодралы" - все совершенствование отрасли сводится к ее урезанию и сокращению до размеров реально выделенных денег. Ты, похоже, или просто дурачок-простофиля, или Брут, продавшийся большевикам...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.