Новости партнеров
Политика
28.05.2017 11:15|ПсковКомментариев: 37
В Пскове сегодня, 28 мая, проходит предварительное голосование по определению кандидатов для последующего выдвижения в депутаты Псковской городской Думы. На территории города Пскова открылись 15 участковых счетных комиссий (ФОТОРЕПОРТАЖ)...
Комментарии 37
28.05.2017 11:54
Кто пустил этих гомиков в школы?
По какому праву?
2
28.05.2017 12:09
Буэээээ! Лопаты в руки и бегом бездельников на восстановление города!
0
28.05.2017 12:26
"Ибаная россия" пабедит
0
28.05.2017 12:26
Едросы устроили очередной балаган. Но этим шуллерам веры нет.
0
28.05.2017 12:30
Кто платит за аренду помещений?
0
28.05.2017 12:53
Шикарные фото, прямо виден ажиотаж и явка. Два чиновника, инвалид и пенсионер. Репрезентативность обеспечена. Опубликуйте фотки с открытия штаба Навального для сравнения.
3
28.05.2017 12:53
За аренду помещений платит Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" (8000 рублей)
7
28.05.2017 13:06
В восемь утра на обычных выборах тишина, а тут уже люди появились откуда ни возьмись
1
28.05.2017 13:14
Шикарные фото, прямо виден ажиотаж и явка. Два чиновника, инвалид и пенсионер
----
Причем когда эти праймерасты придут к власти, они тут же порежут социалку и для инвалида, и для пенсионера. Голосуйте за них и дальше.
1
28.05.2017 13:22
Неужели за ЕР кто-то еще голосует? Кажется итоги правления ее на лицо!!!
0
Анальному и его приятелям Псковским 28.05.2017 13:32
Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашом.

Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми. Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины.

Я помню нищих стариков, просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами. Продолжать????? Я также помню, как, через две недели, после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей. Помню, как чеченцы, которых лично я уважал всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов. Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее. Я вижу, как мои сыновья, подобно мне в детстве, стали гордиться своей страной. Все познается в сравнении. Отсюда вопрос: Как у либерастов, продавших Родину, вообще поворачивается язык, что бы вякать про Путина всякую чепуху. Что они ему оставили, что бы гавкать , что "Путин развалил". Это, в первую очередь, их вина в том, что сейчас творится на Украине, это они создали эту ситуацию еще в 1991 году.
Немцову и ему подобным, не то что памятник в центре Москвы, им вообще нельзя ставить памятники.
27
28.05.2017 13:43
проверить оплату помещений, на халяву зашли.
1
для 28.05.2017 13:32 28.05.2017 14:34
А у меня на 1991 год пришлись мои 30. Поэтому я помню, чем тогда занимались люди (и их родители), которые сейчас считаются уважаемыми людьми.
1
немой 28.05.2017 14:44
мне тоже в 1991 г. Было 17 лет, и тоже все помню как сейчас . ... и проблемы России именно из-за таких "лжепатриотов", промывателей мозгов человеческих, которые сваливают все проблемы на "авальных и прочих", хотя все уже давно все понимают и молча терпят... а проблемы 90-х никуда не делись, а трансформировались и приобрели чудовищный вид.
1
28.05.2017 14:53
Для 12.53: специально придётся поучаствовать в этих праймериз, чтобы твой "штаб Анального-Ванильного" не прошёл.
15
28.05.2017 15:26
Отрапортуют о явке в процентов 90, не исключаю
0
28.05.2017 15:27
Чо за праймедрист?
0
13:32 28.05.2017 15:43
Достал копировать одну и ту же заготовку.
В отличие #& $*%я с твоей лапшой на уши, я сравниваю то, что сделали с моей страной, не с 90-мы, а с тем, что до них было. Все, кто сейчас наверх всплыли, и загубили всё, что могли. Твой Путин тоже в 90-е времени зря со своей питерской шоблой не терял. И твои бандюги, собирающие дань на базаре, детский лепет по сравнению с теперешними верхами. Данью не рынок деревенский один обложили, а всю страну. А которые на рынке в 90-е рэкетом промышляли, так давно в силовые структуры ушли.
По мне так все до одного хороши в современной России, и провластные, и либерасты. Нашёл за кого, за Путина голосовать и едросов поддерживать.
Если ты не робот и не пропагандон, а обычный человек, то элементарно чокнутый.
0
Отрапортуют о явке в процентов 90, не исключаю 28.05.2017 16:13
Дарагой! Какие 90, все 146%
0
Иван 28.05.2017 16:29
Клоунаду организовали,даже инвалидов по домам собирают-привозят
0
Михаил 28.05.2017 17:03
Смешно)))Голосовать за ЕР мало кто станет в сентябре. Не напрягайтесь кандидаты-самозванцы))) В завершении вашего праймериза с какой трубы ждать дыма от сжигания бюллетней?)))Дым будет белый или черный?)))))))
0
28.05.2017 17:29
15-43 -миллион плюсов!
Развалили СССР,напились кровососы от Ельцына через Собчаков-турчака старшего до Путина!
И до сих пор питаются тем,что создало НАШЕ СТАРШЕЕ Советское поколение!
А тепрь-не хватает,новая поросль появилась-навальные НЕОвальные.
Вот и готовят ПЕРЕДЕЛ!
Только КПРФ!
Только Советская Власть.
И желательно-мирным путём, через выборы! Потому что ПОДАВЛЯТЬ народ не Сталин начал,а в 93 году-расстреляв Дом Советов!
7
28.05.2017 17:30
Иван,Михаил и пр.
СМЕШНОГО МАЛО!
ВОт просидишь ты надаче,другой на диване.
А поклонников и подневольных ЕРам и Путину -ХВАТИТ!
Так что-все на выборы.
ПРОТИВ ЕР!
0
28.05.2017 17:36
Вы посмотрите, где проходит это собрание жуликов - в школе, которая выглядит просто ужасно! В школе же? И сравните со школами той же Прибалтики! НАдоели!
1
28.05.2017 18:58
Кто заставляет называть не по - русски сие действо? На...В смысле,почему?
0
Кровавый сталинист 28.05.2017 19:08
На фоне огромного социального расслоения общества, когда изымаются астрономические суммы у государственных жуликов, а телевизионные каналы собирают деньги на операции детям, правящая партия ни за что не отвечает. И снова хочет нами править. Есть ли хоть один психический здоровый человек в её руководстве? Или степень бесстыдства стала просто запредельной. Гнать этих подлецов поганой метлой и никогда больше не допускать на пушечный выстрел к власти.
0
28.05.2017 19:43
Кровавый сталинист
28.05.2017 19:08
-
Я не кровавый,и не сталинист!
А здравомыслящий Советский Человек!
Но -без возрождения власти советов-ничего не светит ни России,ни всему миру!
1
сидаравна 28.05.2017 20:23
яны навярьху прадавшыся уси давно.
карманы вже ат грошав аттапыряваюццы
таперь маменту ждуть штоп у лондын сигануть
0
28.05.2017 20:26
Хватит кошмарить 90 ми. Они уже не вернутся. Бандитизм 90-х случились не из за упадка уровня жизни. И даже не из-за передела собственности. Резкая смена строя. Старую жизнь разрушили, новую не построили. В один миг миллионы людей были выкинуты на улицы. Им не было места в новой жизни. Колоссальная безработица.
1
28.05.2017 20:37
ЕР-не сдыдно?
0
Выборы, выборы, кандидаты... сам знаете кто. 28.05.2017 20:57
28.05.2017 20:37
ЕР-не сдыдно?
-----------------

А когда это едрисне было стыдно?
Из-за сраных хохлов разосрались со всем цивилизованным миром. Санкции, антисанкции, дикий рост цен на всё и вся.
Ввязались в идиотскую войну в Сирии на стороне одной из стай бандерлогов. На эту войну каждый день улетают сотни миллионов долларов.
Как результат - пустая казна. Казну наполняют за счет обдирания и так нищего электората. Хапремонт, акцизы на бензин, хзоткуда взявшиеся ОДН...

И на эти праймериз голосовальщиков сгоняли в приказном порядке. Работники бюджетных организаций под роспись в приказе были обязаны явиться на эту клоунаду, а потом еще отзвониться и доложить.
К вечеру даже согнанных бюджетников оказалось мало, и едрищи пошли по дворам окучивать бабушек с Альцгеймерами у подъездов.
Только так едрисня и может создавать хоть какую-то видимость активности электората.
0
Выборы, выборы, кандидаты... сам знаете кто. 28.05.2017 20:58
28.05.2017 20:37
ЕР-не сдыдно?
-----------------

А когда это едрисне было стыдно?
Из-за сраных хохлов разосрались со всем цивилизованным миром. Санкции, антисанкции, дикий рост цен на всё и вся.
Ввязались в идиотскую войну в Сирии на стороне одной из стай бандерлогов. На эту войну каждый день улетают сотни миллионов долларов.
Как результат - пустая казна. Казну наполняют за счет обдирания и так нищего электората. Хапремонт, акцизы на бензин, хзоткуда взявшиеся ОДН...

И на эти праймериз голосовальщиков сгоняли в приказном порядке. Работники бюджетных организаций под роспись в приказе были обязаны явиться на эту клоунаду, а потом еще отзвониться и доложить.
К вечеру даже согнанных бюджетников оказалось мало, и едрищи пошли по дворам окучивать бабушек с Альцгеймерами у подъездов.
Только так едрисня и может создавать хоть какую-то видимость активности электората.
0
Выборы, выборы, кандидаты... сам знаете кто 28.05.2017 20:59
28.05.2017 20:37
ЕР-не сдыдно?
-----------------

А когда это едрисне было стыдно?
Из-за сраных хохлов разосрались со всем цивилизованным миром. Санкции, антисанкции, дикий рост цен на всё и вся.
Ввязались в идиотскую войну в Сирии на стороне одной из стай бандерлогов. На эту войну каждый день улетают сотни миллионов долларов.
Как результат - пустая казна. Казну наполняют за счет обдирания и так нищего электората. Хапремонт, акцизы на бензин, хзоткуда взявшиеся ОДН...

И на эти праймериз голосовальщиков сгоняли в приказном порядке. Работники бюджетных организаций под роспись в приказе были обязаны явиться на эту клоунаду, а потом еще отзвониться и доложить.
К вечеру даже согнанных бюджетников оказалось мало, и едрищи пошли по дворам окучивать бабушек с Альцгеймерами у подъездов.
Только так едрисня и может создавать хоть какую-то видимость активности электората.
0
28.05.2017 21:37
ну и сколько из бюджета под эту лавочку едросы "освоили"?
0
28.05.2017 22:31
проверить оплату аренды , что запалатили. Договор и платежное поручение.
0
28.05.2017 23:23
позорище
0
29.05.2017 08:45
Р - Расстрелять
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.