Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
30.05.2017 16:59|ПсковКомментариев: 26
Псковская Лента Новостей представляет текстовую версию авторской программы Александра Савенко «Гонки по вертикали». Напомним, еженедельная передача, посвященная событиям и явлениям региональной политики, выходит по вторникам в эфире радио «..
Комментарии 26
Bar Ska 30.05.2017 17:06
думал у вас тут бред только донецкий пишет, ан нет, есть ещё аффтары
6
30.05.2017 17:11
Действительно совершенно верное решение было - пущать и не запрещать Навального. Власть научилась на ошибка х - и не лажает больше
0
30.05.2017 17:13
Да ничего они не научились, у него сегодня суд с усмановым. Прикиньте, явился бы с фингалом - все бы подумали на бурханыча.
4
30.05.2017 17:23
Всё равно самая забавная шутка от Михайлова)
0
30.05.2017 17:23
Рассказывают, что известный общественник, в недавнем прошлом кандидат в депутаты областного Собрания от партии «Яблоко» Игорь Батов представился Навальному председателем псковской «Открытой России».
И это, как говорится, при живом-то муже. Ведь руководителем организации - координатором регионального отделения является Юрий Каныгин, а господин Батов - лишь член координационного совета «Открытки».
...
Принципиальненько, чо.
4
30.05.2017 17:25
Не Подвальный, а Подвалов- аферист из свинокомплексов Невеля и Великих Лук.
4
30.05.2017 17:26
Экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов пойдет на выборы в Псковскую городскую Думу под знаменами «Российской партии пенсионеров за справедливость». Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». «Предварительная договоренность есть, но осталась большая формальная часть», - отметил гость студии, выразив надежду, что в этом году не произойдет повторения ситуации прошлогодних сентябрьских выборов, когда он планировал идти в Госдуму под флагом «Пенсионеров», а в итоге пошел на выборы Псковского областного Собрания по одномандатному округу от «Справедливой России».
0
Экс 30.05.2017 17:28
Наша оппозиция - как Шура Благанов с Паниковским: а ты кто такой? а так то такой? И так все время до бесконечности. Обидно
2
30.05.2017 17:33
псков в этом мае выглядит как город-миллионник. прям гордость появляется
0
30.05.2017 17:35
Навальный: Трудно сказать. Чаще мы видим такую закономерность: чем более неустроен губернатор, чем он ощущает себя слабее, тем он более склонен устраивать какие-то выкрутасы вокруг нашего штаба. Мне не очень нравится мысль, что губернатор Турчак чувствует себя очень уверенно, но, видимо, это именно так.

Да, все просто - Турчак действительно сейчас чувствует себя как никогда уверенно - Только что Матвиенко отчалила, нахваливала, сразу орден получил, сейчас вот дни Псковской области в Сов.Федерации.
0
30.05.2017 17:41
Все правильно! Таким, как Навальный, только и нужно, чтобы их запретили, не пустили, арестовали, побили и т.д. Тогда они становятся "героями" и "борцами с кровавым режимом".
А, когда на них просто никто внимание не обращает, они удивляются.
18
30.05.2017 17:42
У псковских все громко лаящие шавки - национальные герои.
9
Пскович 30.05.2017 17:43
Странный какой-то форум - российско-американский. Почему в Изборске? Почему с таким составом участников? Почему в период новой холодной войны? Что обсуждали и что решили? Ничего не понятно.
7
По поводу оппозиции 30.05.2017 17:49
Ну - либералы еще хоть как-то шевелятся, хоть что то у них происходит. У других вообще кладбищенская тишина
0
так говорит навальный 30.05.2017 17:51
«На самом деле на мне свет клином не сошелся. - Сказал оппозиционер. - То, что я вам сказал громким голосом и старался шутить, по сути, - набор банальностей. На самом деле вы все это знали. Ничего нового я вам не сказал. Главное - создать движение, которое перестанет молчать, которое выходит, сто человек, двести человек, и задает вопросы, и заставляет власть меняться, мы заставим ее измениться! А кто будет стоять на этой штуке? Ну это просто работа. Кто-то работает агитатором, я работаю Навальным».
3
30.05.2017 18:03
рассуждения на тему "Вот бы Навального, Шлосберга, Явлинского, Ходорковского и Каспарова в одну партию объединить - вот бы было круто" сродни тому, чтобы собрать в одну группу Башмета, Никоса Сафронова, Волочкову со Шнуром и ждать, что они в финале чемпионата мира по керлингу выиграют
2
30.05.2017 18:06
забавно
0
30.05.2017 18:15
Ходит слух, что Тюменцев таки главу Цецерского обошол по голосам.
0
30.05.2017 20:20
Да, как хотелось навальному скандала! А не получилось! Псков с посещением навальнова остался незамеченным! Ни зеленки, ни яиц, ни тортов! И даже по лицу никто не получил! И в новостях не показали! Это, господа, полный провал!
9
30.05.2017 20:55
Наконец-то власть поступила правильно и по принципу "Не трожь гавно, вонять не будет"
8
30.05.2017 21:00
Навальный реально крут. То-то путиноиды при одном упоминании его имени кипятком ссут. Придурки даже бухарского еврея подключили)))
3
30.05.2017 22:21
Шлосс сбитый летчик. Вернулся в Собрание и помалкивает теперь. Боится, что выкинут второй раз.
Неприятный стал. Да и старый уже. Драйва нет.
Моя семья за Алексея Навального.
2
31.05.2017 04:34
Вопрос не в Алексее Навальном, а в тех, кто за этой марионеткой стоит. Пистоны вставлять правящему режиму - это не программа относительно того, как страну из этого дерьма вытаскивать. Я не думаю, что не рада и сама эта власть сложившемуся положению вещей. Воспоминание о хапке ещё очень долго будет мутить разум людям и вновь вырвавшихся вперёд хапуг в их действиях оправдывать. Мощный сбой в стране случился на уровне нравственных ценностей. Не укради, как ещё в Библии сказано, допустили нарушить на уровне целого огромного государства. Одно дело - допускать это делать для пользы других и в целях спасения, да и то как потом всем аукнулось, я имею ввиду ВОСР, а другое - позволять набивать частные кармансики общественным добром.
3
31.05.2017 04:37
Вопрос не в Алексее Навальном, а в тех, кто за этой марионеткой стоит. Пистоны вставлять правящему режиму - это не программа относительно того, как страну из этого дерьма вытаскивать. Я не думаю, что не рада и сама эта власть сложившемуся положению вещей. Воспоминание о хапке ещё очень долго будет мутить разум людям и вновь вырвавшихся вперёд хапуг в их действиях оправдывать. Мощный сбой в стране случился на уровне нравственных ценностей. Не укради, как ещё в Библии сказано, допустили нарушить на уровне целого огромного государства. Одно дело - допускать это делать для пользы других и в целях спасения, да и то как потом всем аукнулось, я имею ввиду ВОСР, а другое - позволять набивать частные карманчики общественным добром.
2
31.05.2017 10:49
Саша Савенко позабавил! Молодец!
0
14.00 31.05.2017 11:50
Да, за Навальным стоят отличные юристы,масса выигранных международных судов,поэтому и боятся,а бояться надо ему,наступив на хвост выходцам из 90-х он сильно рискует
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.