Новости партнеров
Новости
24.01.2006 18:10|ПсковКомментариев: 4
С 16 по 23 января, в период сильных морозов, в Псковской области в результате обморожения и переохлаждения скончалось 10 человек. Таковы данные оперативного штаба МЧС. Как уточнила помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, в эти дни 2 замерзших бомжа было обнаружено в Дно,...
Комментарии 4
Мнение 25.01.2006 10:10
А в Острове пожилая женщина замерзла в своей квартире!!!
Врач Тепляков 18 января умер от переохлождения!!!
Морозы выявили ситуацию, когда несчастным людям в экстремальных условиях некуда податься, не где выпить горячего чаю, получить горячую еду.
0
25.01.2006 11:34
Все это смахивает на настоящую катастрофу...
Люди, давайте поможем друг другу! Не гоните бомжей из подъездов!Не напивайтесь в зюзю на улице!Если видите, что кто-то подозрительно долго валяется на улице - позвоните в скорую!
0
Предыдущему - врачиха 25.01.2006 11:41
если кто-то подозрительно долго валяется на улице в 30-градусный мороз, то звонить в скорую уже бесполезно! не отвлекайте врачей, звоните сразу в милицию!
0
ЛЮбопытная новость по теме 25.01.2006 12:09
В Екатеринбурге мужчина, находясь в состояни легкого алкогольного опьянения, сел 24 января в рейсовый автобус, где благополучно заснул на пути к конечной остановке автобуса. Смерть пассажира была обнаружена лишь после того, как все пассажиры покинули салон, а водитель с кондуктором, отогревшись, вернулись в автобус. Было решено отвезти мертвого пассажира в город и там передать санитарным службам, однако автобус совершил уже четыре рейса с мертвым пассажиром, и ни "скорая помощь", ни милиция не спешат появиться на конечных остановках маршрута. Окоченев, труп начал падать с сиденья на соседних пассажиров, пугая и беспокоя их. Было решено прикрепить труп к сиденью посредством швабры, закрепив ее на кабине водителя и ручке сиденья. В таком виде мертвый мужчина продолжает свой последний рейс в данный момент.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.