Новости партнеров
Универ / Жизнь Универа
09.06.2017 16:45|ПсковКомментариев: 4
Торжественный прием в честь иностранных выпускников проходит в Псковском государственном университете, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Подобное мероприятие проходит в вузе впервые. ..
Комментарии 4
Правда 09.06.2017 17:13
«Вас ждет хорошая карьера, кого-то - замужество и дети. Я надеюсь, что студенческие годы останутся в памяти как хорошие, лучшие»
Это что такое? Что за оскорбление в адрес девушек? Гомофобия?

Помнится еще со времен когда учился в Педе. Приезжают студенты из Германии и привозят подарки - компакт диски, плееры и тд (дорогую хорошую технику), как встречает Пед - дешманские тетради с ручками и какая нибудь срань за три копейки. А потом студенты между собой:

Немец - Ребят, у вас что все так плохо в городе, в стране?
Студент Педа - Да, все именно так печально.
Немец - Могу денег подкинуть, евро, хотите?
Студент Педа - Да ну брось пойдем лучше вместе в парке пивка выпьем?
Немец - Пойдемте, я оплачу.
Студент Педа - Ок, как скажешь. Спасибо)


.... стыдно господа должно быть
И все эти высокопарные слова про международный уровень засуньте себе в задницу поглубже, кишка у вас тонка еще, чтобы такие заявления давать.
1
09.06.2017 17:15
«Вас ждет хорошая карьера, кого-то - замужество и дети. Я надеюсь, что студенческие годы останутся в памяти как хорошие, лучшие»
Это что такое? Что за оскорбление в адрес девушек? Гомофобия (исправил на "сексизм")?

Сорян маленько перепутал))))))
0
09.06.2017 17:49
Страны хотя бы назвали. Узбекистан, Таджикистан, Киргизия?
0
RaymondAmors 14.06.2017 01:27
Vastutnet удалить отрицательную информациюВастутнет точка ру Vastutnet
Чтобы удалить Негатив,отрицательные отзывы обратитесь в Vastutnet точка ru
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.