Новости партнеров
В России и мире
13.06.2017 00:12|ПсковКомментариев: 77
Российский политик-оппозиционер, глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный арестован на 30 суток административного ареста. Такое решение принял Симоновский суд Москвы.   Судья постановил, что Алексей Навальный виновен в организации несанкционированной акции протеста 12 июня будучи уже привлеченным к административной ответственности за аналогичное правонарушение...
Комментарии 77
13.06.2017 00:26
Жуть! Ни за что человека арестовали! Из подъезда не дали выйти. Упыри! Вот так у нас поступают с теми, кто на деле борется с коррупцией, а не болтовнёй с телеэкрана.
36
13.06.2017 00:26
Опять на нары...
Слова: Е. Чужой
Музыка: Е. Чужой
Исп.: Евгений Чужой

Ну что меня ты грузишь, опер,
На понт дешёвый не бери.
Не ласковы вы здесь в РУОПе -
Не шей мне эти три статьи.
Не брал я ваши чемоданы,
Я лишь хотел их поднести,
А кошелёк той нервной дамы
Твои подбросили шныри.

Припев:
Ой-ё-ё-ёй опять на нары,
Ой-ё-ё-ёй опять в тайгу.
Ой-ё-ё-ёй опять кошмары,
Ой-ё-ё-ёй опять в тюрьму.

Скажи, зачем мне эти цацки?
В хороших беленьких тузы.
И этот выкидыш кабацкий -
Батон варёной колбасы.
Зачем мне та макулатура
На непонятном языке?
А понятая - явно шкура,
С наколкой "Клава" на руке.

Припев.

Того лоха у Луна-парка
В глаза не видел никогда,
А что на мне его же шапка -
То аномальные дела.
Ой-ёй опять везут на кичу.
Ой-ёй вокруг шумит весна,
А в небе журавли курлычат:
"Давай за нами, босота!"

Припев.

Ой-ё-ё-ёй опять на нары,
Ой-ё-ё-ёй опять в тайгу.
Ой-ё-ё-ёй опять кошмары,
Ой-ё-ё-ёй опять сбегу.
14
13.06.2017 00:33
А Медведев на своём месте. А должен быть в тюрме.
8
13.06.2017 00:26 13.06.2017 00:42
У вас - это где???
В Приебалтие? А может в Укропии?? Или в Гей союзе???
Где у Вас, Piдрило ты позорное!!!
39
13.06.2017 00:45
Ватаны всё просрали- путинские олигархи разворовали всю страну.
20
00:45 13.06.2017 00:51
твою чухонию гейропа - меркулёвая разворовывает, тебе даже просрать нечего будет!
21
13.06.2017 01:06
И иск на бабки за обслуживание вчинить,хотя чего ему переживать,пиндосы спонсируют.
27
13.06.2017 02:19
Кремлёвские идиоты доиграются!
18
Петрович 13.06.2017 06:02
Явственно чувствуется, что размежевание и конфронтация в России поднялись на новый уровень Опять семнадцатый год!!
11
13.06.2017 06:24
Еще кто-то надеется на мирный транзит власти??? Пуйло от кормушки добровольно не уйдёт и оно готово уже сажать за выход из дома, а не просто мирную демонстрацию! Позор едрищам и справедливый суд!!!
16
13.06.2017 06:43
Евро, где дороги
0
13.06.2017 06:49
Ворьё бесится.
4
Петровичу 13.06.2017 07:03
Наш 17-й, похоже превращается в 39-й.
15
13.06.2017 07:17
Миньоны, вашего навального арестовали не за выход из подъезда, а за подстрекательство к противоправным действиям.
Не прикидывайтесь совсем уж дебилами.
29
13.06.2017 07:19
После вчерашнего воровского беспредела у Навального сторонников в разы прибавилось.
18
13.06.2017 07:32
А че так мало дали этому американскому прихвостню?
25
13.06.2017 07:32
А че так мало дали этому американскому прихвостню?
25
07:32 13.06.2017 08:02
Про американских прихвостней своему плешивому расскажи и его друганам, которые экономику пиндосов спонсируют
6
07:32 13.06.2017 08:02
Про американских прихвостней своему плешивому расскажи и его друганам, которые экономику пиндосов спонсируют
4
13.06.2017 08:03
Хехе, праздник коррупционеров недовольные граждане испортили!
6
13.06.2017 08:24
Мало дали. Нечего провокации устраивать и портить людям , которые не к нему пришли. Вот так хотят насрать, а если им не дадут то права человека нарушены согласно понятиям США и Европы. Вот только в США и Европе так срать не позволяют, это на экспорт. Вот так во всем, а потом еще и виноватыми делают.
9
прадед. 13.06.2017 08:40
Не очень понимаю действия Навального поскольку не верю политикам,но и действия полиции и власти ставят в тупик.Люди вышли против коррупции,и вдруг власть вместо поддержки народа его разгоняет.Наоборот по моему,надо властям возглавить шествие и встать рядом с Навальным Наконец избавиться от совсем свихнувшегося на откатах Правительства,но ведь всё делают наоборот.Да любой нормальный человек очнувшись ,поймёт,кто главный коррупционер .Коррупция процветает,а власть области бегает по Риге и области.Страна дураков из Золотого ключика.Ну а наши штатные сявки из "крыс и дряни зазаборной" ,как всегда потявкали на Игоря Батова,настоящего скобюаря и честного человека.
6
13.06.2017 08:45
"Люди вышли против коррупции,и вдруг власть вместо поддержки народа его разгоняет"

Прадед не 3,14ди. Кто пришел и не устраивал бардак на площадь Сахарова тех не трогали. Арестовывали отъявленных бандюганов, будущих коррупционеров(если до власти дорвутся) Хватит так тупо ГРОБИТЬ ОППОЗИЦИЮ своим враньем!!!
15
13.06.2017 08:47
"как всегда потявкали на Игоря Батова,настоящего скобюаря и честного человека."

Пока он не был на прикорме у иностранцев ему верил, а теперь понимаю, что вся его "благородная" деятельность это легенда для внедрения.
4
прадед. 13.06.2017 08:48
В догонку. Если Навальный лжец и в его "" Он нам не Димон" враньё,то его безусловно надо было арестовать за клевету первых лиц государства и судить,а то какая-то хрень получается.Похоже на детские разборки.
3
пока Навальный сидит 30 суток 13.06.2017 08:56
Из московского ОВД одного задержанного увезли без сознания на скорой, с отбитой почкой.
2
13.06.2017 08:59
Человек - стадное животное. Лишь бы за кем-то следовать.
4
13.06.2017 09:03

«Я скажу всего пару слов. Навальный подвел протестное движение», - отметил Пономарев, пришедший на место согласованной мэрией Москвы протестной акции на проспект Сахарова.
6
13.06.2017 09:03
"Из московского ОВД одного задержанного увезли без сознания на скорой, с отбитой почкой."

А на что вы надеялись? В этой арестованной толпе столько зверья-провокаторов, что не только почки отобьют, но и жизни лишить ради провокации способны.
9
13.06.2017 09:04

«Я скажу всего пару слов. Навальный подвел протестное движение», - отметил Пономарев, пришедший на место согласованной мэрией Москвы протестной акции на проспект Сахарова.
6
Прадеду 13.06.2017 09:04
Навальный не лжец. И это не детские разборки.
Ваша фраза: власть вместо поддержки народа его разгоняется,- говорит о вашей наивной и глупой вере во власть.
Все еще верите, что Путин хороший, и только бояре плохие?
Ну, тогда зомбоящик вам в помощь!
2
13.06.2017 09:07
Счастье-то какое!
5
13.06.2017 09:08
Пономарев- чмошник и трус. Что сделал хорошего Пономарев?
Хочет заработать очки хоть на критике Навального. Но даже это у него слабо получается.
3
прадед КПРФный лжец 13.06.2017 09:20
Комуняка КПРФ прадед переводит стрелки с Путина на Правительствоб
0
Сарад 13.06.2017 09:21
Давно надо Сталинские суровые законы в России применять.Как рот открыл против власти,так в ссылку и никогда оттуда не выберишься.Может хватит играть в демократию? Что Вы государство устраивать ЦИРК?
6
сараду 13.06.2017 09:29
Да, по сталинским законам вся путинская вертикаль с депутатами попадёт под расстрел за воровство, дворцы и яхты в лондОнах, майЯмах, за живущих на западе их детишках.
0
сараду 13.06.2017 09:29
Да, по сталинским законам вся путинская вертикаль с депутатами попадёт под расстрел за воровство, дворцы и яхты в лондОнах, майЯмах, за живущих на западе их детишках.
0
сараду 13.06.2017 09:31
А ты при Сталине лет на 15 был бы отправлен на лесоповал, за пособничество разграблению страны.
0
13.06.2017 09:51
Навальный молодец,работает строго под копирку указаний и материальной помощи Сената,Сороса по развалу России,создания смуты среди россиян,привлекая подростков печенюшками от Наланда??
...я в это уже начинаю верить,наблюдая за его противозаконными выходками.Так что,ему мало дали,всего 30 суток,он не успеет все мортиры помыть даже в одном районе Москвы.
7
13.06.2017 09:53
Навальный молодец,работает строго под копирку указаний и материальной помощи Сената,Сороса по развалу России,создания смуты среди россиян,привлекая подростков печенюшками от Наланда??
...я в это уже начинаю верить,наблюдая за его противозаконными выходками.Так что,ему мало дали,всего 30 суток,он не успеет все мортиры помыть даже в одном районе Москвы.
8
13.06.2017 09:54
Непонятны действия Навального. Он, что не знал, чем всё это закончится? Похоже на какие-то политические игры. Я против коррупции, против наглого воровства чиновников, против обнищания и обдираловки простых людей.И в этом вина президента, но умом понимаю, что если будет президентом Навальный или кто-то другой, то вряд ли что-то измениться. Уже настолько всё сплелось в это клубок, что его уже и не размотаешь. Где же из этого выход?
6
навальник 13.06.2017 09:56
Жители Пуэрто-Рико проголосовали на референдуме за вхождение в состав США 51-м штатом
4
13.06.2017 10:08
Навальный подвел протестное движение», - отметил Пономарев, пришедший на место согласованной мэрией Москвы протестной акции на проспект Сахарова.
--------
Ты хоть знаешь, где Пономарев сейчас?
1
13.06.2017 10:08
А на что вы надеялись? В этой арестованной толпе столько зверья-провокаторов, что не только почки отобьют, но и жизни лишить ради провокации способны.
--
Ты, млять запутинская. Когда-нибудь и тебе, падле, почки отобьют вместе с головой, провокаторская рожа!
1
13.06.2017 10:09
Одно рабует, что власть едропутов обосралась и дальше будет сраться. Потому что маховик уже не остановишь. Время едропутинского ворья уходит безвозвратно!
0
для 13.06.2017 10:08 13.06.2017 10:17
Правозащитник Лев Пономарев, пришедший на место согласованной мэрией Москвы протестной акции на проспект Сахарова, обвинил Алексея Навального, призвавшего митинговать на Тверской, в том, что тот подвел протестное движение.

«Я скажу всего пару слов. Навальный подвел протестное движение», - передает слова Пономарева «Новая газета».
0
для 13.06.2017 10:08 13.06.2017 10:18
Правозащитник Лев Пономарев, пришедший на место согласованной мэрией Москвы протестной акции на проспект Сахарова, обвинил Алексея Навального, призвавшего митинговать на Тверской, в том, что тот подвел протестное движение.

«Я скажу всего пару слов. Навальный подвел протестное движение», - передает слова Пономарева «Новая газета».
0
13.06.2017 10:23
Согласованная акция оппозиции состоялась в Москве на проспекте Академика Сахарова. По данным столичного ГУ МВД, на акцию против коррупции пришли около 1000 человек.
Часть оппозиционеров предпочла продолжить свое мероприятие в самом центре Москвы. В частности, на Тверской улице и на Пушкинской площади. Полицейские в мегафон предупреждали участников о том, что мероприятие в этом месте не согласовано, и предлагали вернуться на Академика Сахарова. Тех, кто нарушал правила проведения массовых акций (выкрикивал лозунги, разворачивал транспаранты), задерживали.
0
13.06.2017 10:29
Акция оппозиции в Москве прошла в атмосфере крайней разобщенности и неразберихи. После ее завершения соцсети наводнили курьезные посты и шутки
Проблемы у организаторов начались еще накануне. Предложение провести несогласованную акцию на Тверской поддержали не все. В результате часть активистов предпочла остаться на проспекте Академика Сахарова, где митинг был согласован с мэрией.
Те, кто все же пошел на Тверскую, смешались с простыми отдыхающими. В результате происходящее напоминало какой-то компот: политические лозунги звучали на фоне исторических реконструкций, а люди фотографировались с полицейскими вместо того, чтобы им противостоять.
Задержания некоторых оппозиционеров проводились на фоне улыбающихся граждан — то ли их сторонников, то ли простых прохожих.
0
13.06.2017 10:29
А я вчера вместо празднования непонятного для меня праздника интернет весь день смотрела, как разгоняли мирных демонстрантов. После того, как нашла каналы с прямой онлайн-трансляцией и на которых люди высказывают совпадающее с моим мнение и я услышала, наконец, свою правду, я перестала телек вообще включать, даже ради любопытства, просто некогда.
Я поняла, что я не одинока в этой стране, глядя на весь этот длящийся уже четверть века ужас. Спасибо людям вышедшим на митинге, мне стало легче дышать. Я на вашей стороне. Но от накопившегося безверия к власти мне пока ещё трудно поверить в лидеров это движения полностью. Это, надеюсь, будет мой следующий шаг.
Всерьёз задумываюсь голосовать за Навального на президентских выборах.
Опасаюсь, что скоро глушилки и болванчики-тролли заполонят и интернет.
14
для 13.06.2017 10:17 13.06.2017 10:36
И где там написано, что Пономарев вышел на митинг? Спецрейсом из Европ прилетел?
1
13.06.2017 10:39
"А на что вы надеялись? В этой арестованной толпе столько зверья-провокаторов, что не только почки отобьют, но и жизни лишить ради провокации способны.
--
Ты, млять запутинская. Когда-нибудь и тебе, падле, почки отобьют вместе с головой, провокаторская рожа!"

Посмотрите на автора этого поста. Окажись с ним в одной камере и не дай Бог в чем-то не согласится, все, пиндец.

Сами и доказываете мои слова. Я против коррупции и таких как я миллионы, но мы никогда не встанем под ваши флаги, а вашим хозяевам именно это и надо.
0
оковальник 13.06.2017 10:40
Так и стремится оппозиционер чтоб все проводили время в городе, на его акциях, вместо работы на даче и огороде в борьбе за урожай
Чтоб российский народ голодал зимой
Ни перед чем он ради этой цели не остановится
6
13.06.2017 10:42
Накануне вечером Алексей Навальный заявил, что отменяет свой сбор на проспекте, и призвал сторонников прийти на улицу Тверскую. Опасность момента была в том, что изменение адреса было несанкционировано властями, акция получалась незаконной и ее участникам грозили столкновения с правоохранителями. Изначально — за полгода до 12 июня — планировалось, что на Тверской в это время будет проходить финал многодневного фестиваля исторической реконструкции «Времена и эпохи». За призыв прийти на праздник, который неизбежно будет испорчен, в социальных сетях Навального стали сравнивать с попом Гапоном. Зрители фестиваля высказали свое негативное отношение к происходящему
13
13.06.2017 10:44
Лидер движения «За права человека» Лев Пономарев в беседе с «Новой газетой» заявил, что Алексей Навальный подвел протестное движение.

Навальный подвел протестное движение», — сказал Пономарев, приехав на согласованную с властями акцию оппозиции на проспекте Сахарова в Москве.
0
13.06.2017 10:47
13.06.2017 10:29
"А я вчера вместо празднования непонятного для меня праздника интернет весь день смотрела, как разгоняли мирных демонстрантов."

Ну зачем так врать? Так позориться? Кто митинговал против коррупции, так и остался на площади Сахарова, а вот кому нужны беспорядки, пошли гадить другим людям, кто отдыхал. Что вы за люди такие? Вам только свое важно, а на желания других вам плевать. Зачем поперлись на Тверскую, людям праздник портить? Они не такие как вы, так значит не люди? ЭГОИСТЫ ПОГАНЫЕ, ВСЕ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ ИСПОХАБИЛИ.
2
13.06.2017 10:57
Лидер движения «За права человека» Лев Пономарев в беседе с «Новой газетой» заявил, что Алексей Навальный подвел протестное движение.
---------
Кто он такой, этот 75 летний дедушка?
А что сказал Илья Пономарев?
1
13.06.2017 10:57 13.06.2017 11:07
10 декабря 201614:33 ВЕСТИ.RU
Пономарев рассказал, какой Навальный на самом деле.
Экс-депутат Илья Пономарев предсказал будущее российской оппозиции. По его мнению, скоро россияне забудут о Навальном.
"Я считаю, что в будущем никто не будет выходить там (в России) за Навального. Мы хотим поменять модель, а он хочет взять власть", — заявил Пономарев в интервью передаче "Новые русские сенсации" на НТВ. При этом отметил, что Навальный делает все для привлечения внимания к своей персоне.
1
"Невиноватый я, они сами пришли...?" 13.06.2017 11:13
Навального осудили по статье "Нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации".

Его адвокаты настаивали,
что доказательств того, что люди вышли на несанкционированную акцию именно по призыву Навального, нет.

"В протоколе не указано место и время совершения административного правонарушения и не указано, какое именно несанкционированное мероприятие он организовывал", — отметил адвокат Вадим Кобзев.
0
13.06.2017 11:23
Король школьников Алексей Навальный вновь решил подвести свой «электорат» под столкновения с полицейскими и прочие прелести, которые случаются на разного рода несанкционированных протестных мероприятиях, пишет «Око планеты».
4
Гройсман 13.06.2017 11:26
Что таки характерно
В момент стрельбы на мосту означенного «случай но» заарестили на трое суток
Тырил товарищ в Кирове, а сидит брат на которого фирма была оформлена
Призвал идти не на согласованное место, а сам в кпз
И все разы потом компенсации от еспч
0
Гройсман 13.06.2017 11:28
Что таки характерно
В момент стрельбы на мосту означенного «случай но» заарестили на трое суток
Тырил товарищ в Кирове, а сидит брат на которого фирма была оформлена
Призвал идти не на согласованное место, а сам в кпз
И все разы потом компенсации от еспч
0
Гройсман 13.06.2017 11:28
Что таки характерно
В момент стрельбы на мосту означенного «случай но» заарестили на трое суток
Тырил товарищ в Кирове, а сидит брат на которого фирма была оформлена
Призвал идти не на согласованное место, а сам в кпз
И все разы потом компенсации от еспч
0
Гройсман 13.06.2017 11:28
Что таки характерно
В момент стрельбы на мосту означенного «случай но» заарестили на трое суток
Тырил товарищ в Кирове, а сидит брат на которого фирма была оформлена
Призвал идти не на согласованное место, а сам в кпз
И все разы потом компенсации от еспч
0
Гройсман 13.06.2017 11:28
Что таки характерно
В момент стрельбы на мосту означенного «случай но» заарестили на трое суток
Тырил товарищ в Кирове, а сидит брат на которого фирма была оформлена
Призвал идти не на согласованное место, а сам в кпз
И все разы потом компенсации от еспч
0
13.06.2017 09:54 13.06.2017 11:55
Клубок рубить надо.
0
13.06.2017 11:55
Даже если Навальный и предложил собраться всем желающим прогуляться по Тверской, никого силком и под давлением он туда не затаскивал, в отличие от нынешних при власти с их административным опостылевшим всем и трижды проклятым административным ресурсом, направленным в конкретно создавшейся ситуации против людей и их конституционных прав.
Свой свободный выбор сделали свободные люди в свободной стране!
7
13.06.2017 12:00
Так призывал к несанкционрованным митингам или не призывал?
0
13.06.2017 12:35
Конечно, призывал и именно к несанкционированным. Он такой...
0
13.06.2017 12:40
"Даже если Навальный и предложил собраться всем желающим прогуляться по Тверской, никого силком и под давлением он туда не затаскивал, в отличие от нынешних при власти с их административным опостылевшим всем и трижды проклятым административным ресурсом, направленным в конкретно создавшейся ситуации против людей и их конституционных прав.
Свой свободный выбор сделали свободные люди в свободной стране!"

Значит быдло творящее беспредел трогать нельзя, а нормальным отдыхающим людям можно и поднасрать. Хороша логика. О какой свободе ты несешь? О свободе быдла? Сри, жри # %$сь где хочешь, вот ваш лозунг.
0
Местная 13.06.2017 12:47
Заслуга навального в том что он первый поднял вопрос о воровстве первыми лицами государства.Псков медленно вымирает посмотрите как вырос могильный бизнес .Власть ворует в открытую.
0
МЕСТ ной 13.06.2017 13:08
Посмотрим что лет через 25 скажет госдеп, во сколько обойдется им проект «навальный»
Или Ходорковский и ко это озвучат
Уже в одной стране рядом потратили 5 млрд на «демократию»
Тоже была везде «воля обычных ЛЮДЕЙ от сохи и лопаты»
Как итог богатый стал богаче, а бедный беднее
2
12:40 13.06.2017 16:19
Самое главное быдло, творящее беспредел, восседает в Кремле. И заруби это себе на носу.
Достали вы все, жирующие беспредельщики, на страданиях народа.
Смотри онлайн-трансляции в интернете. Сейчас уже мозги людям вам пудрить будет всё труднее, труженик сельского хозяйства и передовой производственное, блин, нашёлся.
5
13.06.2017 18:53
Гляди ты, как тролли прокремлевские переполошились! Оно, конечно, воровать-то и за чужой счёт жить гораздо проще, чем работать.
Ничего бы у одного Навального не получилось, если бы не созданные провластными всем довольцами предпосылками для абсолютно справедливого возмущения людей.
0
Движение имя мне 13.06.2017 19:59
Да пёс с ним. Нехай отбывает. Раз просится....
2
15.06.2017 21:27
1.Акция была согласована на проспекте Сахарова,но придурок Навальный зачем-то поперся на Тверскую.А зачем?А только затем,чтобы спровоцировать беспорядки
2.Придурочная власть его арестовывает,накручивпя Нвальному рейтинг,хотя этого дурачка можно было «понять и простить»
3.За 3 года своими высказываниями Навальный так опустил свой рейтинг,что никакие косяки власти ему рейтинг не повысят.Мнногие против коррупции,но и против Навального тоже
0
17.06.2017 20:57
Псковский штаб ушел в отпуск на 30 дней.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.