Новости партнеров
Новости
28.01.2006 14:48|ПсковКомментариев: 55
28 января в Пскове, у здания латвийского консульства прошла акция «Спасибо Латвии за БАБа». Инициатором ее проведения выступило Псковское региональное молодежное движение «Первый рубеж». Как передает корреспондент ПЛН, в пикете приняло участие порядка ..
Комментарии 55
Цирк 28.01.2006 15:09
А че в субботу-то? Уик-энд по-рубежовски? А в понедельник не хоцца? Каникулы? Консула-то сегодня нет!
0
28.01.2006 16:11
Молодцы, ребята! Давите гадов!
0
М.Петров 28.01.2006 17:02
А зачем?Зачем этот цирк?Что ж ваш Путин его неарестовал?Кто делал БАБа секретарем Совбеза?Латвия?Англия?Россия и ее руководство.А лично мне так Березовский симпатичней основнай массы российского истеблешмента.Он фигура по крайней мере и фигура яркая и самостоятельная на фоне всех этих серых истуканов.Просто в борьбе мафий победила питерская-чекистская.Победил бы он,Путин бегал бы на Одере..А ребят используют.Надеюсь платят.Когда мы границу с Латвией перекрывали нам че то давали..А тут,в Пскове,прогулялись..Ну Андрюха,на баню наработал?
0
Восточный Лес 28.01.2006 18:18
Березовский из тех, кто ради красного словца не пожалеет и отца. В данном случае Россию. Обиделся он на Путина, решил ему отомстить. Но, во-первых, Путин законно избранный Президент. Во-вторых, никаких революций нам не надо, достаточно уже было. В-третьих, а что Березовский может нам предложить?
0
Андреев 29.01.2006 14:38
Дешевый треп пацанов "Рубежа", управляемых волей их начальника - Тиханова. БАБ в Латвию уже не въездной. А это стояние -акция латвийских спецслужб, где "Рубеж" - их орудие.
0
29.01.2006 16:23
А что,и Тиханов что ли с рубежовцами был.
0
Вся правда о 29.01.2006 16:52
Нет на самом деле - это один из следующих пунктов отделения Псковщины от Руси, выполнение плана Кузи -Баба, подписанного в прошлом году в Риге.
Всем же известно, что Кузя человек Бабы.
0
29.01.2006 17:13
Хоронен человек Березовского.
0
Abhwer 29.01.2006 19:53
Я, я, натюрлих. Кайне юде ин дер унзере Фатерлянд. ГУП "Защита"
0
М.Петров 29.01.2006 20:56
Abwehr..Так наверно правильней.А остальное бред.И рубеж..Первый рубеж..Это-усл. линия на местности,с которой войска в боевом порядке начинают атаку.Назначаеться возможно ближе к противнику с таким расчетом,чтобы атакующие подр-я достигли переднего края обороны в назначенное время "Ч".Кто им назначил это время?кто их противник?ПР в Хабаровске был бы понятней,а может это первый рубеж борьбы с Лукашенко?тогда при чем Латвия и БАБ.
0
ПР 29.01.2006 22:50
Не сцы, Петров!... Все ништяк... И первый маршал в бой нас поведет!.. БАБы не пройдут!
0
Растаманка 29.01.2006 23:57
Так Рубежу все равно есть консул или его нет, ГЛАВНОЕ -ЧТОБЫ ТВ ПРИЕХАЛИ, И В ОСТАЛЬНЫХ СМИ ОСВЯТИЛИ....
Ну сколько можно этой zакаzной покаzухи-то....
а БА выбран как совр. российс. антигерой, нужно на след. акциях не zабыть о Гайдаре и Чубайсе...
0
30.01.2006 00:21
Такой страны как Латвия - для России быть не должно, по крайней мере политически. На карликов внимания обращать просто не надо, у нас интересы в Европе должны начинаться с Германии, а до Германии для нас должен быть экономический вакуум.
Латвия - это комар и пока он жужжит над ухом и мы отмахиваемся - тем самым привлекаем к себе внимание других - а что это Россия машет, а , так это Латвия жужжит. А что это за страна? А ! Вот она! Ну надо нам Латвию подбодрить, пусть "говнецом" порбросается!
0
М.Петров 30.01.2006 06:59
Да.Для нас такой страны нет.Для нас есть Евросоюз и Латвия часть его.Есть НАТО и Латвия часть его.И нам меньше всего надо испортить с ними отношения.И я готов поверить,что ПР китайские шпионы.Ведь задав кому это выгодно,получим Китай.Они занялись прямой экспансией,а дружба России с Европой никак им ненужна.
0
Николай 30.01.2006 08:28
Какая благодарность Латвии от Пскова? Ну и уроды эти ПР.
0
Николаю 30.01.2006 10:30
Разберись в ситуации, детина
0
Vardapet 30.01.2006 11:39
А кстати, есть ли сайт у "Первого рубежа"? Очень хочется посмеяться..
0
Св 30.01.2006 11:45
Николай прав: ПР уроды, притом наглые и агрессивные
0
Макс 30.01.2006 11:47
ПР поступает правильно! Вся критика акции - полный эмоциональный бред политически неграмотных и отчасти не очень культурных форумчан.

"Береза, сегодня ты весел и бодр, а завтра проснешься и будешь как Ходор!"
0
Николай для Петрова 30.01.2006 12:28
Кому это вам не надо испортить отношения с Латвией и НАТО? Подстилкой этих: ЛР и НАТО не были и не будем. Заруби это у себя на носу.Позор ПР
0
Николаю 30.01.2006 13:01
Для непонятливых. Латвии спасиьо сказали. Поблагодарили за то, что Березе отказали во въезде в эту страну. Или ты за Березу?
0
Вардепу из ПГ 30.01.2006 13:03
Не умничай, батенька. Знаешь, что сайт есть. А вот кроме как смеяться, видно, ничему тебе пока не научили
0
М.Петров Коленьке 30.01.2006 15:10
Коленька,не быкуй малыш.Я непредлагал стать "подстилкой",если вы перешли на быдлячий скобарский,то нам под хвост китай вставил и без Европы нам никуда.
0
30.01.2006 15:48
А че вы про БАБа знаете? Только путинскую пропаганду. А пропаганда то - вранье.....
0
М.Петров предыдущему 30.01.2006 17:00
100%!!!Согласен.
0
М.Петров предыдущему 30.01.2006 17:01
100%!!!Согласен.
0
30.01.2006 18:30
Руководство ПР заставило псковских ребят заняться лизоблюдством. Кого лижут - Латвию.Ну и уроды их идеологи.Уверен, что они сделали это умышленно. БЛАГОДАРЯТ?Какая к черту благодарность Латвии от России может быть.Тем более в этом пустом вопросе.Этим шажком вбивается иной стиль мышления в детские головы - наше будущее.
0
Макс 30.01.2006 18:53
Сколько же желчного мудачья на форуме, защищающего БАБа. Ваша одна извилина не предназначена для обсуждения внешней и внутренней политики... валите в дискуссию про билеты на Руссо! Да здравствует ПР!
0
Восточный Лес 30.01.2006 19:28
В истории Пскова пока еще не было успешных, долговременных политических организаций, в том числе среди молодежи. Видимо отсюда такой скепсис неких господ. Время все расставит по местам.
0
Юра... ТО Лес 30.01.2006 19:40
А Вы наш АНТИСкЕПТИК? Гм... Я Вам скажу так: все станет на свои места при одном допущении. Ребят не будут стимулировать. Поверьте, нет там идеологических! Эти ребятки хотят либо прославиться, либо денюжку состричь. А лучше и то, и другое.
0
Восточный Лес 30.01.2006 20:27
Кто из вас без греха?
0
Mr.Shikadans 30.01.2006 20:36
Вот мне интересно кто у них акции придумывает? Да под идеологию подводит и оперативно реагирует?
У Лукина то мозгов не хватит.
0
31.01.2006 10:04
Лукин очень креативный человек. Послушайте это выступления на Европе Плюс.
0
dre 31.01.2006 11:07
Петрову М. респект. Все верно. А "РубеЖ..." - это кампания хороших ребят, которые дорвались до халявных $$$. Предлагаю "Рубежу" актуальный слоган: "Путин наше всё!" или "Putin, аll we need is love".
0
М.Петров Максу 31.01.2006 11:12
Макс.Я хочу спросить.Каким количеством извилин нужно обладать,чтобы написать то,что вы написали?
0
Джанки Руссо 31.01.2006 11:18
for Max: одной извилины как раз достаточно, чтобы понять, что вся ваша "слава ПР" - это "слава fucking LV". "LV" - это не Латвия, а мани. СЛАВА ПР - СЛАВА БАБЛУ, БАШЛЯМ, БАБКАМ, МАНЯМ. НЯМ. СЛАВА "ПРАВОМУ РУБЕЖУ". (рифма - "лижу").
0
dre 31.01.2006 11:21
Руссо, братишка, ты прав на все 110%. Максим, отдыхай. Тебе нужны силы для великих "правых" свершений.
0
Юра... 31.01.2006 13:39
Акции придумывает кое-кто из обладмина. Говорить, кто, думаю, не стоит...
0
Юра... 31.01.2006 13:41
+ еще областной КДМ помогает неплохо...
0
Хайям 31.01.2006 16:37
Жалко ребят! Какой-то му..к с обладмина их использовал в качестве подтирки!
Парни! Не продавайтесь!СПЕЦИАЛЬНО для ВАС:
-"Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
-Чем в число блюдолизов презренных попасть,
-Лучше кости глодать , чем прельститься сластями
-За столом у мерзавцев , имеющих власть."
О.Х.
0
Макс 31.01.2006 17:45
Хайяму: Не стоит настраивать ребят оппозиционно, молодежь должна не разрушать, а созидать, заниматься конструктивными вещами. В любой власти есть мерзавцы, но не все. Неужели, вы считайте, что оппозиционные молодежные организации, существующие на гранды западных фондов или кормящиеся деньгами опальных олигархов, примеры для подражания. Нет, к сожалению, в России достойной оппозиции. Так что нет ничего зазорного сотрудничать с властью, так можно принести куда больше пользы и области, и стране. А уж как ребята это сделают будет зависеть прежде всего от них самих.
0
Николаев-Максу 31.01.2006 17:58
Твои слова об оппозиционности - это разжижжение мозгов. Хочешь и съесть и сесть.
0
Хайям -Максу 31.01.2006 19:22
Акцент на "блюдолизы".
Не настраиваю в оппозицию! Призываю думать СВОИМИ мозгами. Этот прикол с БА в целом, я им симпатизирую хотя бы в силу их возраста. ерезовским не мог прийти в голову нормальным молодым парням! Ну никак! И поэтому выглядит абсолютно противоестесственно!
0
Восточный Лес 31.01.2006 20:39
Хочу пожелать успеха ребятам из "Первого рубежа". Вы - молодцы! Помните, у хорошего человека должно быть много врагов. У хорошего движения тоже:) Никого и ничего не бойтесь:)
0
Растаманка 01.02.2006 01:24
Максу-

В коем -то веке МОЛОДЕЖЬ соzидала ??? Очтитесь, господин! МОЛОДЕЖЬ-должна как раz таки действовать! (я не о Рубеже, я- о реальных делах)
А оппоzиции в стране нет, и по ходу не будет, пока люди с подобным вам мышлением одобряют существование таких нужных для действующей власти органи-ий! У нас будет однопартийность(некоторые думают, что ее еще нет), а чтобы оправдать существование ст.1 Конст-ии, (где говорится о своб. выборах и реф-ме)-будут формальные выборы, где и вылеzут такие органиz-ии как Рубеж, чтобы поддержать ту партию, которая их столько лет кормила!!! -вот оно, Главное Преднаzначение Рубежа!!!!!!Рубеж-будьте вы людьми! хр врать-то!
0
Сергей - Растаманке 01.02.2006 19:52
Прочел о делах ПР, а также Ваш Конкретный и деловой вывод. Противно за ПР. Да, дай волю лидерам ПР, так они не только интересы России продадут. Да и было бы за что... . Вывод: все они и ПР - Позорники высшей пробы!
0
Сергей - Растаманке 01.02.2006 19:52
Прочел о делах ПР, а также Ваш Конкретный и деловой вывод. Противно за ПР. Да, дай волю лидерам ПР, так они не только интересы России продадут. Да и было бы за что... . Вывод: все они и ПР - Позорники высшей пробы!
0
Mr.Shikadans - Растаманке 02.02.2006 11:19
Как это нет оппозиции, а ОГФ? ;)
0
Макс - Наркоманке 02.02.2006 13:02
Во-первых, молодежь всегда созидала (= создавала), хотя бы поспрашивайте старшее поколение о советских студенческих отрядах, о стройтельстве бама и прочих стройках века.
Во-вторых, созидать как раз и означает действовать. Глупо призывать к разрушению, называя это реально полезными действиями. Если молодежь хочет жить в благополучной стране, то должна именно созидать, направлять свою энергию на конструктивные действия. И главное поменьше слушать шавок из западных проектов типа ОГФ и всевозможных грантососов.
0
Макс - Сергею 02.02.2006 13:05
Обоснуйте ваши эмоции!? За какие конкретно дела ПР противно? Какие конкретно дела ПР расходятся с интересами России? (просьба про последнюю акцию не писать, уже достаточно глупостей написано)
0
М.Петров Максу 02.02.2006 13:54
А это смотря о какой России вы печетесь?Мне допустим кажеться Кандолина Райз любящая свою страну и беззаветна преданая своему президенту для России сделала больше всех наших чекистов-министров.У нас разные взгляды,для моей России кроме Яблока все остальные вражины..
0
Mr.Shikadans - Максу 02.02.2006 16:28
Помнится на эти стройки века молодежь было палкой не загнать, часто приходилось использовать рабский труд (зеков), и потом кто здесь призывал к разрушению? Вечно вы, батенька, всё переврёте, даже ник неправильно написали... И ещё хотелось бы знать кого ты шавкой назвал? ЗЫ: Лично мне за все "дела" ПР противно, потому что это не дела, а ПОКАЗУХА и попробуй доказать что это не так.
0
Макс - Шикадансу 02.02.2006 19:47
назвал всех кого Невзлин финансирует :) т.е. те полувиртуальные организации, которые кричат "Путин уходи" потому что вышеупомянутый Невзлин платит им за это деньги. И больше чем уверен, если ПР будет когда-либо затрагивать БАБа или Невзлина, то будет за это широко обхаян представителями ОГФ и прочих тому подобных "оранжевых" организаций... Кстати о делах если говорить, то ОГФ, оборона, МЫ и прочие, кроме как показухой, сами ничем не занимаются, виртуальный пиар и все, ни одного реального дела, даже деньги спонсоров нормально не могут освоить. Даже Невзлина и Баба "жалко" немного, некому дать ресурсы на переворот в России :)))))
0
Mr.Shikadans - Максу 03.02.2006 01:27
Пожалуй соглашусь, многие общественные организации и партии грешат тем что работают на пиар, но у них хотя бы есть чётко определенная позиция, этого мы поддерживаем - а с этим боремся, у ПР же принято поддерживать то что модно, сегодня Латвия плохая а завтра уже хорошая. Чем такие "дела" уж лучше бездействие.
0
Растаманка 04.02.2006 01:39
Нет, ну это уже становится воzмутительным!!!! Мякс, не стыдно вам так откровенно врать? Как свяzаны Дела и пр????????????????Их пути раzошлись с момента проведения первой PR-акции! То, что вы проталкиваете угодную действующей власти политику-это уже всем понятно! Это не ваши идеи,это-Zакаzуха! И как вы не можете понять, что людям, в том числе той же молодежи, противно именно именно ваша постоянная готовность удовлетворить все потехи и zатеи власти...начинайте думать своими моzгами, хотя нет ... для вас это, наверно, раzорительно...:(((
Да при чем zдесь студ отряды, стройки ???-Вы к Делам то не примаzывайтесь...
И ЧТО ЖЕ СОZДАЛ ПР, КРОМЕ ТОГО, ЧТО СОZДАЛ PR????:)))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.