Новости партнеров
Универ / Жизнь Универа
18.06.2017 15:02|ПсковКомментариев: 4
Ректор ПсковГУ Юрий Демьяненко поздравил с Днем медицинского работника студентов и преподавателей направлений «Медицинская кибернетика» и «Медицинская биохимия».   «Спасибо всем, кто принимает активное участие в большом деле – обеспечении Псковской области медицинскими кадрами...
Комментарии 4
19.06.2017 09:10
Посмотрим, посмотрим . После столичных ВУЗов дураки троечники лечат и это при их базе и опыте образования. От преподов очень много зависит, а их нет. Это не заочное обучение, где дядя с Питера риехал умею лекцию прочитал и уехал. Здесь ЕЖЕДНЕВНО надо учить, учить и УЧИТЬ. Мой второй курс заканчивает в Питере, так света белого два года не видит и преподы принимают экзамены те, по чьим книгам остальные учатся. Из 25 бюджетников за два года 10 уже отчислены, а при поступлении последний зачисленный имел 256 баллов.
0
19.06.2017 09:11
Посмотрим, посмотрим . После столичных ВУЗов дураки троечники лечат и это при их базе и опыте образования. От преподов очень много зависит, а их нет. Это не заочное обучение, где дядя с Питера приехал умную лекцию прочитал и уехал. Здесь ЕЖЕДНЕВНО надо учить, учить и УЧИТЬ. Мой второй курс заканчивает в Питере, так света белого два года не видит и преподы принимают экзамены те, по чьим книгам остальные учатся. Из 25 бюджетников за два года 10 уже отчислены, а при поступлении последний зачисленный имел 256 баллов.
0
19.06.2017 16:30
Чего там смотреть? Если не ведётся подготовка научно-педагогических кадров (не важно по каким причинам), то вуза нет. Для становления направления нужно лет десять-пятнадцать при наличии надлежащего финансирования и обеспечения учебной и научной работы. Ректорат представляет собой тихую заводь для местной номенклатуры.
0
yabalobol 20.06.2017 03:37
Полезные ссылки


Выбрать Систему Налогообложения Для Р?Рї Торговля
Торговля Опционами Ртс
Открытие Сессий Форекс
Банк Открытие Брокер
Опен Брокер Ру
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.