Новости партнеров
Здоровье / Новости
19.06.2017 20:39|ПсковКомментариев: 33
За первые четыре месяца нынешнего года число родившихся в России снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 68,7 тыс. человек. Об этом заявил президент Владимир Путин на ..
Комментарии 33
19.06.2017 20:52
Надо давать однокомнатную квартиру за 1го ребенка, двухкомнатную за второго, трехкомнатную за 3го, и домик с садом и огородом не далеко от города и с дорогой за 4го.
5
19.06.2017 21:01
Значится ,когда рождаемость растёт - это заслуга вовика,а когда падает - демографические волны виноваты.
2
19.06.2017 21:02
Просто баб нету, рожать некому.
3
бабушка 19.06.2017 21:16
дети нынче очень дорогое удовольствие!про труд и нервы я уж молчу...
1
19.06.2017 21:17
Это он о какой России?
Если о той, которую он раздербанил между своими корешами и их родичами, то там все в шоколаде. Вон, Турчонок четырех настрогал. Правда баба его не в России рожала.
2
19.06.2017 21:20
Только идиот согласиться сейчас рожать. Зачем плодить нищету?
9
21:20 19.06.2017 21:26
А ты чо,рожать умеешь? Ну ты даёшь.......
16
19.06.2017 21:27
Что-то Вовика носит в разные стороны. И месяц не прошёл как Вова рассказывал, что у нас повышается уровень жизни.
Рождаемость обычно тоже повышается с повышением уровня жизни.
Но Вова признался в снижении рождаемости.
1
21 20 19.06.2017 21:29
А Ты рожать умеешь? пустобрех
6
прадед. 19.06.2017 21:33
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКВЗАТЬ.сЧИТАЮ ДЕТИ В СЕМЬЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ И ОПОРА К СТАРОСТИ.вИДИМО ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО В ГОЛОВАХ У РУССКИХ.у МЕНЯ БОЛЬЩАЯ ,ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ,ПОЛАГАЮ ,ЧТО КОГДА МНОГО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ,ТО И ВЫЖИВАТЬ ЛЕГЧЕ.и вв пУТИН ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ,СЕЙЧАС НЕ ВОЙНА И НЕ ГОЛОД,НУ А РАБОТАТЬ НАДО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.мОЖЕТ НАША ОБЛОМОВЩИНА МЕШАЕТ?
34
21 27 19.06.2017 21:34
Причем тут Вова? Животы от голодомора нажрали, вот заплывшим жиром членом до дырки женской под огромным пузом и не достают!
29
прадед. 19.06.2017 21:35
Для не желающего плодить нищету. Не видал ты дружок голода и нищету.Но к старости поймёшь,если доживёшь.
28
19.06.2017 22:28
Прадед, хорошо говоришь, но вот не у всех семьи дружные. Вот у меня все соки выпила семья сестры, 20 лет нервы мотают. Как работать, так они другая семья, а как делить, так сразу семья и кусок по слаще подавай. Не знаю в чем дело, может муж у сестры хохол?(это без политики) Я вот глядя на наши отношения с сестрой и не родил второго ребенка. Испугался того, что если и они будут так жить, один паразитировать, а другой в убыток себе работать и старость не мила будет.
4
19.06.2017 22:32
В России уже пора заменить Рождество на праздник Прямой линии с Президентом. Ведь именно в этот день раз в год в стране происходят чудеса.

***

В России любую проблему можно решить за пять минут. Надо просто лишь позвонить президенту.

***

На прямую линию президенту поступило около 2 млн. вопросов. Убрали матерные, осталось 73!!

***

Говорят, в ночь на Ивана Купала Наталье Поклонской во сне явился Государь Николай II, весь такой нарядный, в парадном мундире и сказал:

- ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!

***

Если вы вчера не смогли задать вопрос Путину, то не переживайте. У вас ещё вся жизнь впереди!!!

***

Пятнадцатый год народ жалуется президенту на плохую жизнь, пятнадцатый год президент рассказывает, что всё не так плохо.

***

На прямой линии Владимир Владимирович в очередной раз перепутал рост безработицы с ростом экономики.

***

Складывается впечатление, что в американском истеблишменте, что белый, что черный, что рыжий, все равно – серость
1
Петрович 19.06.2017 23:23
Мы в Псковской области никогда не сомневались, что вымираем как мамонты... Даже Турчак безнадежно махнул рукой, но не может он в одиночку спасать демографию!!
3
19.06.2017 23:24
Про детей вспоминает Родина и Путин, когда защищать надо.дворцы вРотенбергов и Чубырманов,собачек Шуваловых и прочих гнид приближенных к кормушкам.а как дет пособия поднять с 200р (3 евро) это пысдес полный!!! Лучше ложки чайные серебрянные купят, по 100 тыс каждая.
1
20.06.2017 07:04
У нас в регионе не только Кира-миллионерша рожает, а и Улька-миллионерша от неё не отстаёт. Только бизнесменши на такое и решаются. А всем другим ответственным мужчинам и женщинам впору не рожать учиться, а предохраняться и самим лишь бы выживать. Это только миллионершам лишь бы родить, а всем остальным приходится ещё задумываться и над тем, как своих ребят прокормить, воспитать, вырастить, на ноги поставить и хоть как-то в люди вывести. Мы с моими ровесницами-подружками в 90-е просто вынуждены были выбирать между детьми и нищенской работой. Понятно, что выбирали второе, чтобы самим не скопытиться. Чем же стала лучше ситуация сейчас для очень многих и многих людей и семей?
1
Петрович 20.06.2017 07:22
Статистика знает всё! В Псковской области сохраняется тенденция устойчивого умирания, в 2016 г родилось 7140 человек, умерло 11543 чел., население области в 2017 составило 642 тыс человек Когда пришел Турчак, население составляло в 2008 г 705 тыс чел Да, 600 тыс это население небольшого города, при этом в г Пскове проживает 200 тыс чел Теперь можно отчитаться, что безработица уменьшается!!
0
20.06.2017 08:05
Мне девочка-студентка, вынужденная работать, сказала, что за каторжную работу в Макдональдсе она еле-еле получает 15 тысяч в месяц, т.е. за восьмичасовой рабочий день получает сущие копейки. Час там вроде 150 рублей стоит, а потом ещё всякие вычеты.
Каких она детей родит? Дай Бог семью создать успеет с такой-то занятостью.
Никто не против, чтобы молодежь работала, а студенты подрабатывали, но не за нищенскую же оплату их труда. Это и всех других простых работников России касается.
Да не нужны эти подачки от государства, стимулирующие рождаемость и вынуждающие людей чуть ли не силком рожать. Создайте нормальные условия для труда и перестаньте держать людей за рабов и беспощадно эксплуатировать чужой труд. Сколько уже можно над людьми издеваться, плодить неравенство и нищету одних за счёт залезших во властные структуры других. С какой это стати рабы должны плодиться? Чай, 21 век на дворе. Хотя бы свобода в выборе "рожать - не рожать" есть.
1
20.06.2017 08:09
В неволе, т.е. в зоопарке или в цирке, не каждое и уважающее себя животное плодиться будет. А что эти правители от людей-то хотят?
1
прадед. 20.06.2017 08:35
Не люблю вступать в полемику поскольку староват и видимо уже не очень умён,но скажу следующее.Начните с того,что научитесь уважать мать,жену,сестру и вообще Женщину.Если Вы глава семьи,то не рассчитывайте на государство и прочую чиновничью хрень,мы живём и родились в России и как она живёт зависит от нас.Я из большой семьи,нас у матери с отцом было 9 человек и все мы ,кто ещё жив живём дружно и наши дети..Нам нечего делить,после войны все жили бедно.Богатство как раз не показатель счастья. У меня есть однокурсники,которые не имеют детей и внуков,это глубоко несчастные люди.Женщины опора семьи,когда в девяностые мужики жрали РОЯЛ,дохли и ныли наши российские женщины вытянули страну.Научитесь ценить женщин.Иногда читаешь ПЛН и непонимаешь,кто родил этих похотливых мерзавцев,унижающих российскую женщину,не просто русскую,а РОССИЙСКУЮ.
5
20.06.2017 08:51

Мне девочка-студентка, вынужденная работать, сказала, что за каторжную работу в Макдональдсе она еле-еле получает 15 тысяч в месяц, т.е. за восьмичасовой рабочий день получает сущие копейки. Час там вроде 150 рублей стоит, а потом ещё всякие вычеты.
Каких она детей родит? Дай Бог семью создать успеет с такой-то занятостью.
Никто не против, чтобы молодежь работала, а студенты подрабатывали, но не за нищенскую же оплату их труда. Это и всех других простых работников России касается.
Да не нужны эти подачки от государства, стимулирующие рождаемость и вынуждающие людей чуть ли не силком рожать. Создайте нормальные условия для труда и перестаньте держать людей за рабов и беспощадно эксплуатировать чужой труд. Сколько уже можно над людьми издеваться, плодить неравенство и нищету одних за счёт залезших во властные структуры других. С какой это стати рабы должны плодиться? Чай, 21 век на дворе. Хотя бы свобода в выборе "рожать - не рожать" есть.
0
20.06.2017 08:52

Да не нужны эти подачки от государства, стимулирующие рождаемость и вынуждающие людей чуть ли не силком рожать. Создайте нормальные условия для труда и перестаньте держать людей за рабов и беспощадно эксплуатировать чужой труд. Сколько уже можно над людьми издеваться, плодить неравенство и нищету одних за счёт залезших во властные структуры других. С какой это стати рабы должны плодиться? Чай, 21 век на дворе. Хотя бы свобода в выборе "рожать - не рожать" есть.
Все верно сказано.
1
20.06.2017 08:55
Путин много что заявлял, а строит дикий капитализм для себя и своих близких.
2
Прадеду 20.06.2017 09:09
Слышь, умник, сам то сколько "настругал" и в люди вывел ? Пиндишь тут на всех форумах.
5
для 08.51 20.06.2017 09:17
А у меня жена имея 22 года стажа врачом -терапевтом и пять ночных дежурств в месяц приносит 16-17000 р./мес. и сын студент в Питере. Не было и не будет в России нормальной жизни для НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Живут хорошо хамьё и блатные, да хитропопые и в основном за счёт бюджета. Остальные должны рожать рабочую силу и "оловянных солдат" для защиты в первую очередь властьсосущих, под красивым словом "патриотизм". Во всяком случае сейчас именно это и происходит, раньше по другому всё понималось.
1
20.06.2017 09:21
говорит — работай, @*@**, там больше некому в стойле, %%%**, держать,...
0
дебилу - коммунисту КПРФ 08:55 20.06.2017 09:34
Путин....строит дикий капитализм для себя и своих близких
---------------------
Дебил зюгановский, дикий капитализм бывает ДЛЯ ВСЕХ.

А "Путин построил для себя и своих близких" - Путин построил только ДЛЯ СВОИХ, это феодальный путинизм.
Это как Дювалье на Гаити.
15
20.06.2017 09:43
Какая это гадость - продажные коммунисты КПРФ.
1
20.06.2017 10:13
СР, ЛДПР и КПРФ уже почти не вякают на ЕР, так как ВСЕ хорошо пристроились и свои 4 - 7% чтобы "верхушке" партий сидеть в ГД знают, что получат. Сложилась своя "тусовка" и "патриотичное объединение" против врагов России, что они и пиндят на всех каналах в заказных политпрограммах. Экономика уже ушла на второй и далее план. В ней виноваты санкции, Европа и Штаты ( где живут и ведут бизнес их дети и внуки). А вы патриоты выживайте и ВЕРЬТЕ в светлое будущее как последние 100 лет.
0
20.06.2017 10:47
бред как всегда скобарско-хохловский в комментах, рожали же всегда ... пока не пришли к нам эти "европейские" ценности, типа "нищету плодить", не хотите плодить воспитывать НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, в старости будете жить в домах престарелых вместе с уголовниками!!!
3
09:34 и далее 20.06.2017 20:47
Вот поганый тролль едросовский! Тут как тут на стрёме! За версту @* **#я несёт, пропагандон и прихвостень провластный. Что, боишься, оторвут от дармовой хавки-то? Бойся, бойся! Правильно и делаешь.
0
на 10:13 20.06.2017 20:50
А ты, случаем, не запамятовал, сколько твои едросы отсасывают? Сколько у них мест в Госдуре? Сколько они и помимо этого ещё огребают?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.