Новости партнеров
Новости
02.02.2006 09:43|ПсковКомментариев: 7
К «Антифашистскому пакту» «Единой России» присоединились 17 региональных отделений партий и общественных организаций Псковской области. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «ЕР», 1 февраля свои подписи под соглашением о противодействии национализму, ксенофобии и религиозной розни поставили представители региональных отделений партий «Российская партия пенсионеров» и «Партия Возрождения...
Комментарии 7
партайгеноссе 02.02.2006 11:11
Это против Кузи что-ли?
0
Mr.Shikadans 02.02.2006 11:31
Да...при такой постановке вопроса попробуй не присоеденись - сразу обвинят в симпатиях националистам.:(
0
Лига молодежи 02.02.2006 16:02
А вот нам не дали подписать пакт.
0
Mr.Shikadans - Лига молодежи 02.02.2006 16:30
Вам то это зачем? Вы же лдпровцы, по сути те же фашисты только какие-то нелепые...
0
гость из-за кардона 05.02.2006 15:05
Mr.Shikadans.А вы не могли бы быть столь любезны и привести доказательства тому,что ЛДПР фашисты?Господин.Мы тут не видим ниодного призыва от ЛДПР к постройке газовых камер,лагерей,уничтожения народа,провозглашения одной нации над другой.Что-то вы не туда,господин,забрели.С таким успехом можно вас обвинить в геноциде своего народа.Это будет вернее.Посмотрите господин,и откройте глаза.Кучи нищих,бездомных,безработных,развал сельского хозяйства,криминал,война в Чечне,беспризорники,коррупция,подписанмие законов в угоду богатых,но не на пользу народу(льготы,ЖКХ....).Можно много приводить примеров.Да только за развал страны и грабеж народа можно вас фашистами назвать.Фашисты тоже пытались это сделать но не вышло.А вот вы и вам подобные сделали это.ЛДПР предлогает простые истины,почитайте,возрождение армии,возрождение страны,торговля ресурсами по мировым ценам,забота о стариках,перекрыть границы и покончить с войной в Чечне,поднять здравохронение,увеличение зарплаты и возвратить льготы и многое другое.Если это фышисты,то ....Странно.В общемвы себя уже назвали.Мистер.Очень хочется им быть?Так езжайте к нам и живите.А народ России сам выбереи и мистеров и господ,а захочет всех в один мешок и на хутор бабочек ловить.Не надо ярлыки вешать.Вы уже побывали у власти.!5 лет грабите.Пора уже возрождать все.А вы просто отойдите в сторну.Не мешайте людям начинать себя чувствовать людьми,а не быдлом у всяких там мистеров.
0
Александр 05.02.2006 16:49
Этот пакт тоже, что и "Волга впадает в Каспийское море". Но только еще и ПИАР компания ПЕР.Пртивно за членов ПЕР.
0
Mr.Shikadans 2 гость из-за кардона 06.02.2006 04:17
Ну что ж...господин, объясню свою позицию. Связь Лиги Молодёжи с ЛДПР у вас сомнений не вызывает и это хорошо, всё остальное что вы написали - бред. Во первых почему аппелируя ко мне вы уверяете что "Вы уже побывали у власти", кто вам сказал? У власти побывало ваше любимое ЛДПР, это было, а я то здесь причём? Ваш лидер, судя по его высказываниям - ярый националист, взять хотя бы его высказывания в сторону Америки, правда ещё он шовинист, врун и клоун. Чёрт, лучше бы он был фашистом, правда тогда бы за него не голосовали вы и вам подобные (а голосоют все за него а не за партию). "ЛДПР предлогает простые истины" - Куда уж проще! Лозунги расчитаные на дегенератов, землю крестьянам, заводы - рабочим! Только вот слова и дела это вещи разные, и ЛДПР яркое тому подтверждение (ксати не могу понять кого вы ругаете - демократов? Так ведь ЛДПР тоже либерально -демократическая:)))
ЗЫ: Вы предлагаете мне приехать к вам и спокойно жить предполагая что я фашист (хотя странный конечно вывод) - откуда вы, Латвия да?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.