Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
01.07.2017 11:36|ПсковКомментариев: 8
В Пскове водитель автомашины во дворе сбил пешехода. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, наезд произошел 30 июня в 18.00 во дворе дома 48 по ул. Рокоссовского...
Комментарии 8
01.07.2017 12:53
В каждом дворе должны быть лежачие полицейские.Тогда водятлы-спермотоксикозники не будут гонять и показывать свою сексуальную неудовлетворенность
1
01.07.2017 13:13
У нас хорошо,не разгонишься и не надо лежачих полицейских,одни ямы и все соблюдают пдд,не более 15км.Не хочешь,но скажешь спасибо за такой безаварийный двор Калашу и ЦЦ.
0
01.07.2017 15:16
Самый безаварийный двор - Рижский 59. Двор как после артобстрела, даже таксисты не заезжают
0
02.07.2017 02:04
У нас сумасшедший город. Маленький и с широченными улицами. После семи вечера на улице уже нет ни одного нормального человека, зато всю ночь без глушителя десятки и сотни раз по кругу носятся, обгоняя друг друга и перестраиваясь из полосы в полосу, по центральным улицам придурки и ушлёпки, газуют, тормозят и снова газуют с омерзительным рёвом на весь город. В Москве, Питере на таких олигофренов даже не обращают внимания. А здесь прохожие, особенно молодёжь - но и не только - оборачиваются, и смотрят на них с вожделением. Я в час пик после работы все перекрёстки перехожу в одиночестве - людей просто нет, пешеходы практически отсутствуют - и на меня едут машины, им ради пропускной способности наших гоночных трасс почти везде совместили зелёный сигнал светофора для машин и пешеходов, чтобы вот такие вот "крутые" не стояли лишнюю секунду ...а потом выезжали кататься.
Здесь, во Пскове, провинциальные понты во всей красе, а точнее во всей своей идиотической ублюдочности.
1
02.07.2017 02:19
А по пятницам, типа после тяжёлой трудовой недели, у нас во дворе понаедут на машинах к своим подъездам многоквартирных домов и стоят с открытыми дверьми нараспашку, топчутся. Курят, очки нацепят чёрные, музон врубят в своих машинах. Возле подъездов так встанут и стоят, никуда не уезжают и не уходят, свысока рассматривая прохожих без машины, которые идут мимо. Чего стоят, чего ждут - черт их знает. ПОНТЫ КИДАЮТ)))
0
02.07.2017 02:32
Причём не только молодёжь! И пятидесятипятилетние, которые будучи молодыми папашами в девяностые и перестройку и продали страну за бананы, "натуральные свежевыжатые соки из отборных фруктов" круглый год, сникерсы, Зуко и пачку американских презервативов.

И что получается. Они экономят и будут экономить на хлебе, буквально тащить в дом халявные горелые корки со столовой, но вживившиеся провинциально-понторезные образ мышления, поведения и сформировавшаяся ментальность не позволят им отказаться от машины. И вот мы имеем (а точнее - они) бессмысленно-ироничные возмущения в виде наклеек "Я плачу налоги, где дороги?" и пьянки по выходным - у тех, кому на бензин денег не хватает, чтобы кататься по ночам))) Особо романтичные особи и фрукты пьянки устраивают на автобусных остановках - поближе к ночным гонкам)))
0
02.07.2017 02:39
поближе к ночным гонкам маленького города...
Внутреннюю пустоту и отсутствие каких бы то ни было созидательных действий подспудно тянет заполнить хоть каким-то подобием движняка... А для деревенских (выходцев из деревень) Псков и есть Лас-Вегас, и тем большим Лас-Вегасом он будет, чем больше удасться в себя влить того, что горит)))
1
02.07.2017 13:28
02-32 У тебя большие проблемы... Комплексы так и прут. Точь-в-точь как у путина.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.