Новости партнеров
Новости
03.02.2006 17:14|ПсковКомментариев: 9
4 февраля, в 14.00, на льду реки Великой состоится акция «Политические снежки», которая пройдет по итогам опроса общественного мнения, проведенного движением «Первый Рубеж» в Пскове. Опрос выявил политиков регионального, российского и мирового масштаба, которым доверяет или, наоборот, не доверяет псковская молодежь...
Комментарии 9
Хайям 04.02.2006 15:34
Чёрт! Пропустил!! А МПетров там был?
Реанимацию вызывали, или так закопали?
0
Арсен 04.02.2006 16:25
Сначала по политикам ударили снежками, а затем.... К чему их ведут? Сняв таким образом у ребят тормаза, их вожди научат поднимать руку и на власть. Широко шагает ПР. Светлая ему память.
0
Хайям - Арсену 04.02.2006 16:57
Во власти тоже придурки бывают! И очень часто!И если у ПР возникнет непроплаченное желание кого-нибудь ( зарвавшегося барина) поставить на место, будем рады!
0
гость из-за кардона 05.02.2006 15:27
Господи,дебилизм какой.Значит построят снеговиков,напишут имена на них и разнесут в щепки?А закон?У нас был случай,что одна партия (лидер)стал стрелять в портрет лидера другой партии из воздушки.Предстал перед судом.Так и не смог доказать,что просто повесил журнальный лист и фотография оказалась случайно.Потом его партия с треском проиграла выборы.Народ не простил этого.А вы?А власти?Ты можеш не соглашаться с программой партии,но это же просто намек на то,что будете уничтожены в пыль.И поробуйте доказать обратное или перевести все в шутку.Или законы в России только для сильных и их прихвостней?Маразм и только
0
ВДВ 05.02.2006 15:39
Согласен с гостем.Это кажется в Эстонии был случай такой.Как видиш у нас тоже самое,только перед судом никто не предстанет.Но меня другое интиресует,кто организовал это.Наверняка за этими выходками стоят солидные дяди.Это позор.Мне тоже многие не нравятся,но я же нен строю пугол с их изображениями и не растреливаю их из калаша.Нашей молодежи вдалбливают,что эти плохие.Значит на выборы они пойдут с мыслями уже отложившимися в увиденном.А прокурор куда смотрит.Вы можете дискуссии организовать в прямом эфире,в прессе.Или там у вас кишка тонка?Там могут и ваши лица раскрыть перед народом?А еще говорят ЛДПР фашисты.Но они до этого не додумались,что бы своих противников в политике расстреливать пусть даже снежками.
0
05.02.2006 17:28
Да! Мороз помешал планам рулевых ПР, как в 41-м под Москвой фашистам.Будет ли продолжение?
0
Николай Петрович 06.02.2006 08:49
Как бы не так. Экстремизм ПР процветает.Они уже отстреллялись по политикам. Кто будет следующий?
0
Зеленый 06.02.2006 10:24
предлагаю рулевым ПР свою кандидатуру - как опытного PR-creation сотрудника (на местном рынке с БОЛЬШИМ опытом работы.)
Без шуток -пишите, если интересно и есть бюджеты на акции :) singlman@ok.ru
0
Игорь 08.02.2006 08:49
Самое интересное, что эту акцию показали в программе Вести Псков. Я бы на месте тех, лица которых обстреляли подал в суд за распространение такой информации.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.