Новости партнеров
Новости
06.02.2006 13:40|ПсковКомментариев: 19
Администрация Псковской области выражает крайнюю озабоченность в связи с кризисной ситуацией, сложившейся с финансированием бюджетной сферы в городе Пскове. В последнее время представители руководства администрации Пскова сделали ряд заявлений о грядущих сокращениях в социальной сфере города, вызванных, якобы, нехваткой средств в городском бюджете...
Комментарии 19
Vardapet 06.02.2006 14:26
Ай-ай-ай, оказывается, о городе еще кто-то заботится. Ну конечно, в бедах города виноваты городские власти, в этом никто не сомневается, а вот то, что расчетные региональные нормативы, которые используются для составления расходной части муниципальных бюджетов, приняла обладминистрация, почему-то никто не помнит. Или не знает. И ли не хочет знать. А беда-то как раз в этом.
0
06.02.2006 15:58
Вот это сваливают с больной головы на здоровую. Ну, отМорозов! Геббельс отдыхает!
0
Петровна 06.02.2006 16:15
Областная дума сначала создаст проблемы из-зи своей безалаберности, а потом с успехом их преодолевает. не учи морально, поддержи материально.
0
Капитан Америка 06.02.2006 17:26
Сильный ход!
0
06.02.2006 19:29
Кузнецову давно пора навести порял\док в мэрии
0
д-р Португалов 06.02.2006 21:38
Да-да, в мэрии сидят не агнцы, это точно. А то, что в обладмине сидят козлища - это тоже известно. Провальные параметры городского бюджета - прежде всего заказ обладмина на Хоронена. Это попытка спасти самостоятельность Кузнецова, как губернатора в депрессивном регионе. Зачем нам тут внешние управляющие из Москвы, воровать будет не совсем удобно... Скоро обладмин осилит сказку о бездефицитном бюджете ( за счет оптимизации методом сокращения всего и вся ), затим и профицитом нас, сокращенных, побалует... Кузя - врун!, это точно. Его высказывания не за вранье, а за правду аытаются выдавать только заворовавшиеся чинодралы, это им выгодно. А нам-то, простым смертным, это зачем?
0
Восточный Лес - Португалову 06.02.2006 21:43
Не надо петь военных песен. Параметры городского бюджета - дело Хоронена. Покажите где и что якобы украл Кузнецов, его чиновники, кто-либо другой? Один раз я уже вам задавал этот вопрос, ответа не услышал. Видимо потому что кроме воплей "хватай мешки, вокзал отходит", от вас ничего не услышишь. Суть в том, что Кузнецов начал наводить в области порядок, и на его фоне все увидели, кто чего стоит.
0
д-р Португалов 06.02.2006 21:52
Восточному Лесу

Параметры городского бюджета - дело Хоронена.
Т.Е., если правильно перефразировать:"Да, трудно плавать в концентрированной серной кислоте. А если Хоронен этого не умеет, что вполне понятно, это его дело. За это и ответит".
При такой аргументации Вашего восхваления Кузнецова не стоит рассчитывать на другую аргументацию с моей стороны.
Мне вот, например, интересно, каким образом никому не известный завсранец, которым здесь отродясь не попахивало, да стал вдруг крупным псковским предпринимателем, отхватив мелькомбинат. Ну-ка, Восточный Лес, прояви осведомленность, по части, что "не воруют"... Если ты на содержании у Кузнецовской шайки - дебаты бесполезны. Напрасно ты пропусти мой предшествующий ответ тебе по этому поводу.
0
Vardapet 07.02.2006 10:00
Восточному Лесу:
Уважаемый, Псковская область уже который год относится к категории высокодотационных регионов. Какой может быть бездефицитный бюджет при таком раскладе?! Какая, к черту, оптимизация?! Это называется проще - сокращение рабочих мест! А при нынышнем положении дел можно назвать еще и так: оставление людей без заработка, поскольку медики и учителя - люди, которым лет за 40 (в среднем), а в таком возрасте найти работу сложно (старая истина, к чему я вам это посторяю!). Текующую бюджетную политику обладминстрации можно назвать чисто экспериментаторской: проживут или сдохнут? Сами уйдут или помочь выгнать?
0
07.02.2006 10:38
Как обычно у кузнецовских - "в мэрии все воруют". Доказательств никаких не представляют, просто вопли. А когда речь про обладмин - "покажите, что украли". А вы покажите, что в мэрии украли.
0
2 Vardapet 07.02.2006 22:27
Какой наив! Вы всурьёз полагаете, что оптимизацию придумала команда Кузнецова?
0
Vardapet 08.02.2006 09:57
Саму "оптимизацию" - нет, конечно, это целенаправленная государственная политика, причем федерального уровня. И это хуже всего. Но если у нас "вертикаль власти" считается уже сформированной и на нее нанизаны все - и президент, и губернаторы, - то какая разница, кто ее выдумал? Вопрос в том КАК ее проводят, эту оптимизацию. А раз власть теперь единая, то как-то некрасиво было бы выгораживать обладминистрацию и валить все на Москву. Власть теперь едина.
0
2 Vardapet 10.02.2006 12:52
Вот заладили - "власть едина, власть едина". Сами то поняли, что ЭТО значит? По постам видно, что не очень!
0
11.02.2006 17:05
Хорька к ответу!!!
0
Vardapet - неизвестному типу 13.02.2006 11:48
Я-то понял. Я все давно понял. Еще по тому, как в прошлом году развивалась ситуация в отношениях города и области. А сейчас - просто кранты. Хоронен может заводить какие угодно параметры бюджета, но без оглядки на область его проекты проектами и останутся
0
// 13.02.2006 19:48
10.02 с.г. Администрация Псковской области распространила информацию о том, что городское финансовое управление якобы задержало февральские выплаты учителям городских школ на сумму в 17 миллионов рублей.
Финансовое Управление города Пскова доводит до сведения горожан, что данная информация не соответствует действительности. Так, распоряжением начальника Главного государственного финансового управления (ГГУФ) Псковской области Татьяны Бариновой № 03-02/148 установлено, что для работников бюджетной сферы города Пскова сроками выплаты заработной платы являются 14 -15 числа каждого месяца, а авансовые платежи 29-30 числа. Производить выплаты ранее этих сроков горфинуправление не имеет права, как и соответствующий банк не имеет права выдать ему эту сумму ранее срока, установленного ГГУФ.
Городское финансовое Управление с сожалением констатирует, что горожане в очередной раз введены в заблуждение. Выплаты учителям городских школ будут произведены в сроки, установленные Главным государственным финансовым управлением Псковской области.
0
pimproller 02.02.2011 23:05
Девушка, выйдя замуж, считает себя самой счастливой, потому что она любима и любит. Не задумываясь о последствиях, она старается поделиться своей безграничной радостью с подругами, не замечая того, что они довольно прохладно относятся к восторженным рассказам о ее семейной жизни. В этот момент важно для молодой замужней женщины остановиться и внимательно осмотреться. Часто можно заметить, что отношение подруг к ней изменилось в худшую сторону.

Самые лучшие подруги неожиданно начинают учить ее законам семейной жизни. Они стали указывать на мелкие недостатки, которые в большинстве своем присущи любому человеку. В этом случае молодая жена должна стать на защиту интересов своей семьи и решительно пересмотреть отношение к бывшими подругами. Мотивом, повлекшим изменение в поведении подруги, конечно, послужила женская ревность. Если эта ревность превратилась в глубокую и постоянную обиду, то следует просто разорвать отношение с подругами своей юности. Подруги не хочет понимать того, что после свадьбы ситуация круто изменилась. Появился любимый человек, которому необходимо уделять много внимания и проводить с ним время. В такой ситуации и происходит проверка женской дружбы на прочность.

Встречи с подругами после свадьбы будут не столь часты, а отношения должны стать душевнее. Настоящие подруги всегда с пониманием отнесутся к изменению обстановки и проявят женское терпение, а не злость и ревность. Подруги не должны постоянно доказывать, что их положительные человеческие качества намного превосходят аналогичные качества молодого супруга. Это и есть поведение настоящих подруг. Часто молодые жены впадают в грусть, теряя подруг детства и юности. Им следует знать, что они встретят на своем жизненном пути настоящую подругу, которая непременно появится среди новых знакомых.
0
ya.c53 09.02.2011 18:13
В нашей Интернет-аптеке Вы можете быстро, анонимно и выгодно приобрести препараты ЭД группы, а так же наборы-пробники для тех, кто еще не знаком с этими препаратами. У нас в три раза дешевле,чем в любой городской аптеке!
0
alielmPiers 03.08.2012 03:05
народные потенции
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.