Сегодня: Суббота, 23 Сентября    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Как правильно обуть ребенка в школу Автоцентр «Эльва»: Любой автомобиль «КIА» в зачет нового Ford или Skoda - это реально! Аренда Выставка Здоровый образ жизни Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Театр кукол Фит-модель Kia Rio за 444 р. в день Свободный участок охотхозяйства Сделай подарок любимой учительнице Ниже не будет! 26 августа «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей Лучшая интерьерная печать в Пскове «Охота на свалки»

В Кремле обратили внимание на новость о свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае

17.07.2017 18:31 ПЛН

В Кремле обратили внимание на новость о свадьбе дочери судьи в Краснодарском крае. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». «Безусловно, мы, как и все, по сообщениям СМИ, по обсуждениям в Интернете и т...

Читать весь материал

Комментарии:29
17.07.2017 18:38
Во как! Ну сейчас Вовка Путин даст братве в СК команду разобраться с этой "БОРЗОТОЙ"!!! А то работяги на обанкроченном заводе последний -уй без соли доедают, а этим Кобзон лично поет для аппетиту!!!
44 2
Ага
17.07.2017 18:52
Пожурят дэцл и посоветуют впредь быть скромнее...
40 1
17.07.2017 18:58
Вор вору глаз клевать не будет
39 1
17.07.2017 19:04
Билин! Какие другие ведомства будут разбираться? Если хватило бабла на такую свадьбу, то явно не последние деньги были потрачены. Хватит денег и глаз замылить в других ведомствах в своем крае.
39 1
17.07.2017 19:10
Везде ворьё.
34 1
17.07.2017 19:22
А теперь ребята попляшут под другую музыку. И группа "Лесоповал" в самый раз им будет
12 6
17.07.2017 19:29
Заинтересовались, потому как не пригласили остальных звездорасов.послушать кабздона и собаку баскова.твари жируют.
23 1
17.07.2017 19:46
А в кремле на новость о недимоне не обращают внимание почему то. Там они про него все знают наверно.
20 0
17.07.2017 20:05
Ага..Так же как обратили к примеру на часы самого песЬкова и на его дом.На дома и прочую недвижимость путлеровской своры...Эта судейская шмара путиноидная..Она из их своры...Так что ..одним словом путинская рашка...
21 1
Правдоруб!
17.07.2017 20:15
Вылезло укро-отребье со своими гнилыми мыслями.
18 25
17.07.2017 20:16
Дочка еонееечнааа будет судьььееей,денег будет грести как мамка с папкой.
17 0
17.07.2017 20:20
У дочки жених - следователь, тоже запачканный.
17 0
Государство довело депутатов до обнищания. Кобзон на свадьбах халтурить начал наверное от бедности.Жаль его бедолагу.
30 0
В России только один честный остался - Путин. Ну никак ему не справиться с ворами.
10 6
17.07.2017 20:26
17.07.2017 20:05 Ну что вы верещите так? А верещите потому, что вся недвижимость в России. Была-бы в Европе и хрен засунув себе в рот молчали-бы. А почему? Заказ выполняете и верных псов, кто все в Европу и США вывозит не трогаете. Как вы все уже опостылели. И жирующие представители власти, и грязные подстилки иностранцев. Вместе вы, за одно и то же.
0 12
17.07.2017 20:40
Она при Цапках работала.
22 0
17.07.2017 20:53
Путинизм во всей красе.
11 0
17.07.2017 21:28
Она нам не Хахалева!
4 0
17.07.2017 21:48
По словам судьи, ее бывший супруг по национальности грузин, а приглашенные на свадьбу звезды эстрады - его друзья.
"Меладзе, как и Сосо Павлиашвили, как известно, тоже грузины, а Вера Брежнева замужем за грузином, - подчеркнула Хахалева. - С Иосифом Кобзоном бывший супруг в приятельских отношениях уже много лет. Он сегодня звонил, возмущался по поводу интереса журналистов, говорил, что это наглое вмешательство в частную жизнь. Лично я тоже так считаю".
"Неужели отец не может устроить достойную свадьбу своей дочери? Что касается вопросов ко мне, я считаю их неуместными. И какую проверку, спрашивается, надо проводить в отношении меня? Это была не моя свадьба, а свадьба дочери, которую оплатил ее отец. У него есть доходы, все они легальные, с них платятся налоги", - отметила Хахалева.
Она пояснила, что "устроенную вакханалию расценивает как неприкрытое давление на судью".
"Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение. Мне прекрасно известно, кто заказчик скандала. Ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать. Вот в этом, считаю, разобраться действительно стоит", - заявила Хахалева.
Иосиф Кобзон также выразил возмущение тем, что по поводу его участия в торжестве у кого-то могли возникнуть вопросы.
«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! - заявил он в интервью радио "Говорит Москва". - Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости».
3 6
17.07.2017 21:53
В Кремле негодуют.Пикник на 2килобакса,а Главкрысу не позвали..ай вэй некарашо как получается...и Кабысдох(н) негодуе,шо это нищеброды и журналисты до кашерной свадьбы докопались...
5 0
17.07.2017 22:00
Прикольно. Судья не только извернулась, но и преподнесла всем, что это давление на ее непорочную репутацию злыми силами.
Вот так надо отмазываться, не то что Недимон. Придумать ничего не может вразумительного.
15 1
17.07.2017 22:13
Дочка пойдёт по стопам мамульки,дочка тожа будет судиией,и будут и у неё миллионы?
Гнездо?
7 0
17.07.2017 22:15
Дочка пойдёт по стопам мамульки,дочка тожа будет судиией,и будут и у неё миллионы?
Гнездо?
На таких свадьбах шоу-пизы зарабатывают мильоны и нихреня не платят налогов.Рука-руку и даже ноги моет?(по-крайней мере,некоторые певуны уже завизжали из-за публичных обсуждений этих безобразий)
19 0
17.07.2017 22:25
Кабздону давно пора в отчие земли,в Израэль.. не кер ему в России отираться...
4 0
21:48
17.07.2017 22:27
Не знала, получается, я до сих пор, что Кобзон - грузин, наверно всё-таки еврей грузинского происхождения, как Сталин.
Не знала также, что Павлиашвили и Меладзе работают в массовке у грузин, причём у каждого и у любого. Неплохо, надо же, у нас пристраиваются грузины, однако, когда в жены выбирают судишек Хахалевых. Вот только баба его, хоть и бывшая, будучи замужем за таким деловым грузином, даже дочку нажила, а осталась с голым задом, в хибарке какой-то и на одну зарплату. Какой-то не такой грузин попался? Раз нищебродкой Хахалеву выкинул за дверь.
21 1
17.07.2017 22:39
))))ржу не могу...ловко судейскую нищебродку умыла)))
3 0
17.07.2017 23:31
Однако отчасти с Кобзоном нельзя не согласиться: все эти подробности провинциальной свадьбы с миллионерским размахом – сущие мелочи на фоне многолетней деятельности супружеской пары (как утверждается, бывшей) Елены Владимировны Хахалевой и Роберта Ониковича Хахалева – «в девичестве» Зилпимиани, как утверждают, в прошлом водителя крупного авторитета в Грузии. Да и всего их многочисленного и разветвленного семейства.
Об этом, например, неоднократно рассказывали кубанские фермеры, у которых отбирают землю, – те самые, что в прошлом году, отчаявшись добиться справедливости в краевых судах, пытались достучаться до столицы. Даже тракторным маршем в Москву отправлялись.
«У нас заправляет Хахалев Роберт Оникович. Все решения суда в его пользу. И то же самое – всё оформляется на мертвых душ. Поселки Первомайский, Новоивановский; идет отжим земли. Хахалев заявлял, что он инвестор, якобы хочет поднимать сельское хозяйство. Земля у него, может, и в ходу, но он не платит налоги, а жена его крышует», – заявил в феврале 2016 года на пресс-конференции «вежливых фермеров» глава КФХ Александр Матвиенко.
Неоднократно фермеры рассказывали о своей отчаянной борьбе за землю, которую у них отбирают крупные монополисты – с помощью подложных документов, фиктивных собраний пайщиков, а еще – прямых угроз и насилия. И добиться правды в местных судах практически невозможно. Почему так?
Ну, если дети – общие, бизнес общий, интересы – общие, так даже формальный развод чему-то вряд ли помешает. Что касается детей, то про новобрачную Софью известно мало – вроде бы она студентка Кубанского университета, обучается по специальности «юриспруденция». Ее избранник Вадим работает в Следственном комитете Краснодарского края. В общем, очень удобное родство и для карьеры, и для тех самых общих семейных дел.
А вот старший сын, 27-летний Кирилл Хахалев, себя уже проявил. Сразу после университета поработал немного помощником судьи, а в 2012 году уже стал депутатом краевого Законодательного собрания – от «Единой России»,
6 0
23:31
18.07.2017 01:32
Ну, так бы сразу и сказали, что бывший муж у Хахалевой - латифундист. Так это ж многое меняет в деле. Ха-ха, ха-ха, ха-ха!
Он скоро Краснодарский край наполовину со Ткачёвым купит.
17 0
01:32
18.07.2017 08:49
Он с Ткачёвым, Гундяевым, Ротенбергами....земли не покупают, а ДАРОМ отбирают у людей, о чём и кричат кубанские фермеры.
Да ещё и налоги за землю эти люди не платят.
2 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Голосование

По вашему мнению, должны ли псковичи иметь возможность увидеть фильм «Матильда» в широком прокате?

Календарь

«« 2017 г.
«« сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30