Новости партнеров
Новости
10.02.2006 10:10|ПсковКомментариев: 3
17 февраля в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится показ спектакля «Люди и Мыши» с участием звезд российского театра и кино. Как сообщили в отделе маркетинга филармонии, заслуженные артисты России Александр Балуев и Дмитрий Харатьян, Стас Дужников и Дарья Поверенова и другие артисты покажут псковичам...
Комментарии 3
ОСторожный 23.01.2007 06:21
Вот тут недавно решился сделать себе евроремонт - потолки подвесные, гипсокартоновые перегородки - и тут мысль пришла - а что если потом эти стены расписать? Художественную роспись нанести? В какой то передаче слышал что за рубежем уже давно многие не лепят обои не просто красят стены - а делают это с "фишкой" - либо наносят роспись либо текстурная краска на худой конец. Увидел в Интернете тут сайт
www.ultradesign4u.narod.ru -вроде неплохо ребята работают…пригласить что ли? Что думаете? Не- я конечно заранее извиняюсь (модератор-не бань меня - прокляну!!;-) - потому что понимаю что этот не самое подходящее место…но подумал -что пока не забыл - надо спросить у народа-так как все мы люди-все мы живем в квартирах, и все мы периодически делаем ремонты:-). Так как думаете- стоит расписывать стены в квартире и слышали ли вы что нибудь о тех -ультрадизайна (ссылку я дал)?
0
vipguyEST 26.01.2007 05:31
Был я как то на концерте в Москве - в мьюзик холле и увидел там артиста такого-может кто слышал- Марат Рави.честно сказать-удивился очень -я думал Галкин(который с Пугачевой)- силен…оказывается-нет!!!есть человек -по сравнению с которым Галкин отдыхает!!!такой сильный пародист, актер,шоумен>-что еще поискать….я серьезно!оказывается он даже попал в энциклопедию современной эстрады- как человек-аркестр!(видел у него на сайте)… правда адрес сайта забыл...но тут недавно (по связям) удалось выйти на его телефон(89197255918)-если кому надо корпоратив какой провести, банкет или какое еще памятное мероприятие-я думаю не пожалеете.если не в тему написал-извините!просто сильно меня он впечатлил тогда!-думаю-"дай напишу -может кому пригодиться!"-а то у самого бывали в жизни случаи-когда -
надо-а не знаешь кого позвать
0
vipguyEST 26.01.2007 21:49
Господарь админ!:-)не бан меня!прокляну!:-)я просто обчатьсо хочу!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.