Новости партнеров
Новости
10.02.2006 17:34|ПсковКомментариев: 10
10 февраля губернатор Псковской области Михаил Кузнецов встретился с делегацией Посольства Республики Белоруссия в Российской Федерации. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, в состав делегации вошли советник Посольства, руководитель отделения Посольства Республики Белоруссия в Санкт-Петербурге Дмитрий Сивицкий, заместитель генерального директора РУП МАЗ Владимир Король, представитель ОАО...
Комментарии 10
Анна 10.02.2006 20:55
Беларусь!Не приглашайте Кузнецова! От него уже плохо отзывался о Вашей Республике.
0
Хайям-Белоруссам 11.02.2006 14:50
Абсолютно никакого смысла в этом соглашении! Я пытался воспользоваться предыдущим- приобрести для предприятия Слепых рожь продовольственную ( у нас своя мельница) и НЕ ДАЛИ! С предоплатой! СЛЕПЫМ! С письмом от губера! И ХРЕН ВАМ! Пустая бумажка! У вас там только один человек в республике всё и решает! И без соглашений...
0
Хайяму 11.02.2006 22:56
С. В., вы правы. Только так и раскрывается реальное лицо режима бандита Лукаша. Предлагаю всем его любителям переехать жить в эту "свободную страну" и вкусить в полной мере. Мало не покажется.
0
гость из-за кардона 12.02.2006 12:31
Не знаю Вашего имени,догадываюсь только о национальности по нику ХАЯМ,но Ваши аргументы не аргументы.Вы не привели ниодного документа почему Вам отказано.Значит на то нашлись веские причины отказа Вам в зерне.Да я не хотел бы есть ваш хлеб из этого зерна.Причину обьясню,что все расходы на перевозку,оплаты всех налогов,оплаты затрат на переработку зерна + то,что вы захотите иметь в кармане у себя выльются в такую копеечку покупателю,что просто кусок в горле встанет.А почему Вы не хотите наладить поставки с крестьянами своего уезда?Разве на псковщине больше нет посевных?Разве крестьяне больше не хотят продовать зерно?Это намного дешевлее и Вам обойдется и естественно покупателю.А что касается неизвестного написавшего Вам,то ему хотчется сказать и спросить,а вы когда последний раз были в Белорусии?Вы там живетк?У вас там родня умирает в застенках(вы же обвинили президента Лукашкенко в бандитизме)?А вот у меня там родня живет.Я приезжаю туда по визе.И вижу их лица.Там я отдыхаю душой и сердцем.Люди не разучились улыбаться,помогают пенсионерам,колхозам,предприятиям,сохранены пионерские лагеры и дети отдыхают там летом,путевки в дома отдыха,сохранили сельское хозяйство,оборонку,поддержка армии и МВД,квартиры строятся людям как при СССР,там кусочек советской власти.Вот почему все шипят на Белорусию и ее президента.Не дает грабить свою страну.Сейчас в Украине те,за которых вы болели душой,судя по злости на Беларусию,что хорошего?Народ за год в 5 раз обнищал.Но зато запад даволен.Я живу в Европе и знаю что к чему.Хотите знать почему запад плюет в Белорусию и в России многие поют ему в унисон,вы тоже относитесь к ним,да потому,что боятся ее.Боятся,что если Белорусия обьединится с Россией и этот процесс может пойти по возростающей.Лукашенко сможет тогда стать президентом обьединенной страны,большая популярность у простого народа,и тогда он сможет возрадить страну.Он не дасть больше грабить в России.А видя,что Страна становится крепкой к этому союзу могут присоединиться другие.А ох как не хочется нового и могучего, как когдато СССР,государства.А как же разделяй и властвуй.Прежде чем писать проклятия президенту Белорусии ,а в его лице и народу,подумайте кого запад хвалит и кого ругает.Может тогда дойдет.
0
Николай Петрович 12.02.2006 12:53
Беларусь! Гоните Кузю от себя подальше. Он продаст, купит Вас и еще раз продаст, как Паниковский. Не партнер он и не человек, а так.
0
Хайям - \"гостю\" 13.02.2006 10:59
При чём моя национальность? Вы -националист? Позор!
Дело было 2 года назад_ ну не вызрела тогда на псковщине рожь ( не проходила по числу падения, если вам интересно).Далеко возить - дорого. А братья Белоруссы - рядом, и рожь у них была .На наши запросы от чиновников ( а без них просто БОЯЛИСЬ продавать нам зерно председатели хозяйств, да и менты могли тормознуть) - НЕ БЫЛО ответов.БОЯЛИСЬ и отказать по-человечески и разрешить видимо не могли. Вот и всё СОГЛАШЕНИЕ.
0
Хайям - вдоп. 13.02.2006 11:03
Чиновники -про Белорусских чиновников речь. Наши как раз всё что могли - сделали.При необходимости могу всё подтвердить и документально. В общем было немного обидно.
0
М.Петров 13.02.2006 17:04
Я часто бываю в Беларуси,вот недавно на дне встречи выпускников был,там десятилетку заканчивал.Среди моих однокласников и военком,и охранник лукашенко,и сотрудники КДБ..Впечатление удручающее.Твориться,что то страшное и это в центре европы.
0
М.Петров 13.02.2006 17:08
Я часто бываю в Беларуси,вот недавно на дне встречи выпускников был,там десятилетку заканчивал.Среди моих однокласников и военком,и охранник лукашенко,и сотрудники КДБ..Впечатление удручающее.Твориться,что то страшное и это в центре европы.
0
Владимир 28.02.2006 11:47
Добрый день!
Не считаю себя в праве судить или давать советы! Однако хочу высказать свое мнение. На мой непросвященный взгляд в Белоруссии сохранено много того человеческого, что было присуще всем нам некоторое время назад. Я от всей души желаю Лукашенко Победы!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.