Новости партнеров
Общество
21.07.2017 18:49|ПсковКомментариев: 10
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», а затем текст программы публикуется на сайте ПЛН...
Комментарии 10
Сенсация! 21.07.2017 21:37
Фактор паспорта, фактор паспорта, Брячонок чей казачок, Гавунуса. Израиль ближайший союзник НАТО.
0
22.07.2017 09:43
По поводу дебатов Навального-Стрелкова мне показалось, что последний относится к Навальному не без симпатии. Мне не понравилось ни что Навальный говорит, а как руками машет. Уж, подсказали бы ему про это имиджмейкеры.
Стрелкова видела и слышала впервые. Однако, фигура, покрытая мраком, поэтому для меня непонятно, как он мог вообще идеологом войны быть, если его, тем более, потом ещё и вытурили с Донбасса. В целом, не без харизмы, выдержан и достаточно умён, возможно, студия не самая главная его стихия. Согласна, Путин на кидалово похож. По-моему, Навальному не рушить он систему предлагал, а поменять её экономические основы. Возможно, правда, что без разрушения не выйдет. Моментами от Стрелкова фанатизмом и авантюризмом тянет. Да и Навальный только становится на ноги и учится политиком быть. Хотя Путин, став престолонаследником, решал и продолжает решать совсем иные задачи. И хуже него вряд ли уже кто может быть. А слабо бы Путину в дебатах поучаствовать. Или не царское это дело?

0
22.07.2017 09:48
Месхиев - хитрая лиса. Поскольку мода сейчас вверху пошла трясти финансы у театров, мне кажется, что он страхуется и избавляется от слишком затратного, понятно в каком направлении, Кладько.
В современной России первопричина всего - денюжки, они, родимые.
0
Ага 22.07.2017 10:46
Всегда интересно. Спасибо.
0
22.07.2017 11:55
Навальный в дебатах говорил совершенно правильные вещи, а гиркин фактически подтвердил то, что Боинг сбили эти самые бандиты-ополченцы! Особенно повеселило как он офицерской честью прикрывается! В общем Нвальный зэ бэст!
5
11:55 22.07.2017 12:25
Не факт! Тем более, что может и не Гиркин.
А я так поняла, что за всё отвечает Путин, раз Гиркин в центральном штабе ФСБ работал. Неужто без его согласия все действия в Донбассе и в Крыму были развязаны. Тогда и Сталин был ни в чём не виноват. Всё делалось неведомыми командирами и за его спиной.
0
11:55 22.07.2017 12:29
Стрелков тоже говорил совершенно правильные вещи, многие из которых теперь утратили свою актуальность. Поэтому, с какой стороны посмотреть. Единственное - войны ни в коем разе не надо бы. Но, знать, кому-то в этом выгода есть. Насколько я поняла, она не у Стрелкова. Материальная, в смысле.
0
22.07.2017 14:11
Что Стрелков, что Навальный - обычные маргиналы-выскочки, существующие лишь в интернете.
По сравнению с Путиным, их масштаб - что-то типа сперматозоидов.
3
ха, ха, ха над 11:55 22.07.2017 14:32
Как раз таки Навальный проиграл, подтвердив, что Навальному и стоящим за ним ельцино-путинским олигархам нужна лишь смена таблички на кабинете путина, а вся олигархическая система останется в неприкосновенности вместе со всем наворованным.

Навальный в дебатах подтвердил, что Путину и его кругу - Ротенбергам, Сечиным, ... ничего не грозит, и их имуществу тоже.
Тем более нечего бояться Навального ельцинским дерипаскам, потаниным, усмановым,....., и за присвоение ими 70% богатств России в чубайсовских залоговых аукционах.
Нечего бояться Навального ткачёвым, шуваловым....и прочим латифундистам, присвоившим себе самые ценные земли России.
А ведь именно Гиркин ставил вопрос об олигархической ЭКОНОМИКЕ - то что Навальный оставляет все наворованные богатства России в руках олигархов и чиновников, и тем самым ничего не меняет, кроме таблички на кабинете Путина.

И более того, Навальный в дебатах опять назначил Медведева в "во всём виноватого", пообещав что Медведев ответит за всё.

Так что победил в дебатах Гиркин, а Навальный проиграл.
1
14:32 22.07.2017 17:47
А почему Навальный должен был раскалываться и раскрывать все свои карты, допустим.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.