Новости партнеров
Новости
13.02.2006 13:00|ПсковКомментариев: 2
На фоне острой ситуации, сложившейся в городе Пскове в социальной сфере, в частности, в сфере образования, информация о том, что на счетах городского финуправления находятся деньги, неистраченные на общеобразовательные расходы и выплаты за классное руководство, является беспрецедентной...
Комментарии 2
Доброжелатель 13.02.2006 17:27
Уважаемый С.Калинин.Громко вами сказано. Но, после ваших слов всем видно, что провокатор - вы и ваш "двигатель".
Читайте на сайте Администрации Пскова, в разделе "События" полный ответ. Приводим его ниже:
13.02 (15:17). Зарплата бюджетникам будет выплачена в срок
Городское финансовое управление Администрации Пскова сообщает, что информация, распространенная областной Администрацией, о том, что городское финансовое управление якобы задержало февральские выплаты учителям псковских школ на сумму в 17 миллионов рублей, не соответствует действительности.

Так, для работников бюджетной сферы города Пскова сроками выплаты заработной платы являются 14 - 15 числа каждого месяца, а авансовые платежи 29-30 числа. Эти сроки установлены распоряжением главного государственного финансового управления Псковской области.

По словам начальника городского финансового управления Луизы Березняк, производить выплаты ранее этих сроков горфинуправление не имеет права. Выплаты учителям городских школ будут произведены своевременно и в срок.

0
stabillizatorr 27.11.2008 00:13
люди-как на вас отразился кризис? или не отразился совсем?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.