Новости партнеров
Новости
13.02.2006 14:37|ПсковКомментариев: 1
На модернизацию российского телерадиовещания из федерального бюджета будет выделено 43 миллиарда рублей. Как передает АБН, об этом заявил генеральный директор Российской телерадиосети Геннадий Скляр. По его словам, аналоговое вещание полностью заменят на цифровое, это должно произойти уже к 2012 году...
Комментарии 1
// 13.02.2006 19:54
10.02 с.г. Администрация Псковской области распространила информацию о том, что городское финансовое управление якобы задержало февральские выплаты учителям городских школ на сумму в 17 миллионов рублей.
Финансовое Управление города Пскова доводит до сведения горожан, что данная информация не соответствует действительности. Так, распоряжением начальника Главного государственного финансового управления (ГГУФ) Псковской области Татьяны Бариновой № 03-02/148 установлено, что для работников бюджетной сферы города Пскова сроками выплаты заработной платы являются 14 -15 числа каждого месяца, а авансовые платежи 29-30 числа. Производить выплаты ранее этих сроков горфинуправление не имеет права, как и соответствующий банк не имеет права выдать ему эту сумму ранее срока, установленного ГГУФ.
Городское финансовое Управление с сожалением констатирует, что горожане в очередной раз введены в заблуждение. Выплаты учителям городских школ будут произведены в сроки, установленные Главным государственным финансовым управлением Псковской области.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.