Новости партнеров
Новости
13.02.2006 15:09|ПсковКомментариев: 1
13 февраля состоялся комитет по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы. Как сообщили в пресс-службе гордумы, на сессии, которая назначена на 21 февраля, депутатам предлагается принять изменения в регламент ПГД...
Комментарии 1
// 13.02.2006 19:50
10.02 с.г. Администрация Псковской области распространила информацию о том, что городское финансовое управление якобы задержало февральские выплаты учителям городских школ на сумму в 17 миллионов рублей.
Финансовое Управление города Пскова доводит до сведения горожан, что данная информация не соответствует действительности. Так, распоряжением начальника Главного государственного финансового управления (ГГУФ) Псковской области Татьяны Бариновой № 03-02/148 установлено, что для работников бюджетной сферы города Пскова сроками выплаты заработной платы являются 14 -15 числа каждого месяца, а авансовые платежи 29-30 числа. Производить выплаты ранее этих сроков горфинуправление не имеет права, как и соответствующий банк не имеет права выдать ему эту сумму ранее срока, установленного ГГУФ.
Городское финансовое Управление с сожалением констатирует, что горожане в очередной раз введены в заблуждение. Выплаты учителям городских школ будут произведены в сроки, установленные Главным государственным финансовым управлением Псковской области.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.