Новости партнеров
Новости
14.02.2006 16:19|ПсковКомментариев: 2
Сегодня в ходе правительственного часа, проведенного депутатами Псковского областного Собрания в рамках внеочередной сессии, депутат Собрания, директор Великолукского завода «Транснефтемаш» Виктор Митропольский покинул зал заседаний до завершения слушаний...
Комментарии 2
коллектив МКТВ 14.02.2006 16:41
Витек, тебя ждали на общественных слушаниях, ты где был, чудо наше?
А вооще Витек, время слушаний согласовывать надо , а не назначать, не в казарме живешь... Ты для Хоронена Никто, с большой буквы! Да и для жителей Пскова.
0
Модератору сайта 14.02.2006 23:48
Судя по хамскому стилю, первый постинг в этой теме принадлежит политическому бомжу, хроническому сифилитику, вонючей дрищущей свинье в обличье, отдаленно напоминающем человека, существо, с паспортом на фамилию "Гузинин". Это ничтожество специализируется на анонимных оскорблениях уважаемых людей, так как в лицо ничего сказать не может, потому что голова отбита от постоянных столкновений с твердой поверхностью (посмотрите только на чудовищно выпученные глаза). Предлагаю Вам, уважаемый Модератор, убирать понос этого дикобраза. Понимаю, сочувствую Вам, но ничего не поделаешь - это Ваша работа.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.