Новости партнеров
Здоровье / Новости
28.07.2017 22:33|ПсковКомментариев: 16
Датские ученые определили количество алкоголя, которое снижает риск развития диабета и связанных с ним метаболических расстройств, пишет РИА Новости. «В прошлом наши коллеги замечали, что умеренное употребление алкоголя заметно снижает вероятность развития диабета и у мужчин, и у женщин...
Комментарии 16
28.07.2017 23:18
Да снижает,и что?ЧТО ВЫ *%&&&& СДЕЛАЛИ,ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО,ЧТО?
Кхули вы лезете со своими снижает!!!
Организуйте спорт площадки,бесплатные спортзалы!Слабо?
...тогда нехрень ваши причиндалы,и звать вас никак!
5
23:18 28.07.2017 23:28
Ты заметку не прочёл,а пену гонишь.А там написано:Датские ученые определили количество алкоголя, которое снижает риск развития диабета и.... Это ДАТСКИЕ учёные утверждают....
Успокойся,прими чонить супротив болезни.....
0
29.07.2017 00:00
Забыл вколоть инсулин - тяпни полстакана: ещё полдня живой.
0
29.07.2017 00:20
Ну, за алкоголь!
0
29.07.2017 04:01
А наши ученые определили,что получать выше 10тыщ. опасно,грозит ожирением.
0
жена валерика 29.07.2017 08:46
Стесняюсь сказать-статья о том что если нет бесплатного инсулина то пей водку.
1
29.07.2017 09:23
Как всё оказывается просто.Засадил поллитру и здоров.Если бы не пытливые умы из ПЛН не знал бы о таком великом научном открытии.
0
29.07.2017 09:47
Намедни по ТВ обнародовали процент счастливых в РФ, их оказалось аж 80%. Пойду и я приму, по меньше, но по чаще. Сразу убью двух зайцев,увеличу процент счастливых,приторможу развитие диабета. Спасибо ПЛН, а вот рубрику "Интересные новости"уберите, иначе мне, и не только мне, придётся пить и по больше, и по чаще.
0
29.07.2017 09:47
Намедни по ТВ обнародовали процент счастливых в РФ, их оказалось аж 80%. Пойду и я приму, по меньше, но по чаще. Сразу убью двух зайцев,увеличу процент счастливых,приторможу развитие диабета. Спасибо ПЛН, а вот рубрику "Интересные новости"уберите, иначе мне, и не только мне, придётся пить и по больше, и по чаще.
0
29.07.2017 13:35
в войну больным сахарным диабетом вместо инсулина натощак давали 50 грамм спирта и это их спасало знаю со слов деда
0
29.07.2017 14:08
Это давно уже известно.Лучше сухое вино(в меру конечно)
или грамм 50 хорошего коньяку.В конце концов пойдет хорошее виски и старка.
0
GansiorJag 22.06.2018 22:11
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский
0
RoLaMinK 26.06.2018 06:05
Принимая решение купить в магазине Дармебель или приобрести в Украине мебель на любой вкус ,вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность при сравнительно низкой стоимости уже давно убедили многих покупателей в правильности выбора, сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор именно на нашей мебели, вы будете изумлены оптимальным соотношением «цена/качество».

А если кто интересуется оборудованием для СТО обратите внимание Автосервисное оборудование
здесь покупали по недорогой цене и весьма довольны.

Акции на мебель. Купить акционную мебель в Киеве
0
RoLaMinK 26.06.2018 07:05
Принимая решение купить в магазине Дармебель или приобрести в Украине мебель на любой вкус ,вы можете быть уверенными в хорошем качестве товара. Надёжность и долговечность при сравнительно низкой стоимости уже давно убедили многих покупателей в правильности выбора, сделанного ими в своё время. Останавливая свой выбор именно на нашей мебели, вы будете изумлены оптимальным соотношением «цена/качество».

А если кто интересуется оборудованием для СТО обратите внимание Автосервисное оборудование
здесь покупали по недорогой цене и весьма довольны.

Мебель для спальни. Купить мебель для спальни
0
Derekduh 15.07.2018 01:20
– А ему-то чем хорошо? – спросил Антон.
светящиеся насадки на ниппели колёс прозрачное женское нижнее белье купить в москве Дизайнерские Леггинсы Leggings Color eco slim купить в барнауле смокинг лок официальный сайт купить для похудения жиросжигающий кошелек-клатч baellerry женский купить заказ часов daniel wellington Зимние Кроссовки Adidas Tubular Invader часы мерседес отзывы
0
MartinEthet 18.07.2018 18:23

Осъществете контрол върху своя автопарк и служители - шофьори. Этот аппарат представляет из себя устройство три в одном: Джи пи рес навигатор это важный гаджет для нашего автомобиля, который обеспечивает нас владельцев очень широким спектром возможностей, что от него отказ просто неприемлем! Данный автопланшет является решением сразу же нескольких вопросов и наше водительское место уже не будет обрастать многочисленными устройствами. Отзывы По имеющейся информации видно, что пылесос охотно приобретаеается и эксплуатируется покупателями. И за те деньги насыпайте их в корзину глубоким совком, как креветки в супермаркете - на развес Это все равно будет билет в один конец - тот же хлам, тоже не будет никакой гарантии на товар, тоже не к кому будет обратиться с ремонтом и так же некому будет вернуть этот шлак. Обращайтесь к менеджерам за консультацией, оставляя заявку на обратный звонок в форме ниже: Перезвоните мне Задайте менеджеру все интересующие вопросы о товаре по телефону. Они свидетельствуют о популярности товара. Из недостатков Camtab наиболее явным стало некачественное крепление устройства. В случае необходимости регистратор может послужить фотоаппаратом. Видео Обзор Приобретать планшет через посредников не стоит, это может привести к потере денег, и вы получите некачественный товар. Кабель для этого элемента и отдельный для питания устройства. А широкий угол обзора позволяет не только снимать ситуацию непосредственно перед автомобилем, но даже обочины справа и слева.
Оригинал: автопланшет fujicam dvr fc-910 выписать из китая
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.