Новости партнеров
Новости
16.02.2006 11:05|ПсковКомментариев: 2
15 февраля в Государственной Думе в рамках Правительственного часа обсуждались проблемы российской армии. Как сообщается на официальном сайте фракции «Единая Россия» Госдумы, заместитель руководителя думской фракции «Единая Россия» Валерий Рязанский считает, что без улучшения материального обеспечения командиров низшего и среднего звена невозможно решить проблему «дедовщины» в...
Комментарии 2
Военный профсоюз 16.02.2006 11:21
Проект



Президенту Российской Федерации,

Верховному Главнокомандующему Вооружёнными

Силами РФ В.В.Путину.

Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию-2.

Председателю Правительства РФ М.Е.Фрадкову.

Председателю Совета Федерации РФ С.М.Миронову.

Председателю Государственной Думы РФ Б.В.Грызлову.

Министру обороны РФ С.Б. Иванову.

Главе администрации Псковской области М.В.Кузнецову.

Главному федеральному инспектору по Псковской области А.В.Селиванову


Резолюция – обращение митинга протеста

Псков, 21 февраля 2006 г., 12 часов, площадь Ленина.

Мы, граждане Российской Федерации, жители Псковской области, ветераны войны и труда представители и ветераны силовых структур РФ, работающие и пенсионеры, родители и вдовы погибших военнослужащих, репрессированные, инвалиды, сторонники различных политических партий и беспартийные выражаем свой решительный протест против:

1. Бездеятельности руководства страны по преодолению демографического кризиса (катастрофического вымирания населения).

2. Уничтожения материального производства России, её Армии и Флота.

3. Безнравственности: – наглого, циничного, систематического обмана большинства населения России и невыполнение руководством страны в одностороннем порядке своих обязательств:

а -изъятие, разворовывание, перекачка за границу средств, принадлежащих жителям по праву их рождения в России.(от продаж полезных ископаемых)

б- под видом реформы ЖКХ – ограбление большинства населения России вместо логичного изменения схемы оплаты ЖКХ: ранее народные средства аккумулировались в руках государства и оно оплачивало основную часть услуг ЖКХ, то теперь государство должно сначала вернуть эти средства населению, а затем требовать 100% оплаты услуг ЖКХ.

в- ФЗ № 122 от 24 августа 2004г.- отказ Федерального собрания и президента выполнять обязательства по предоставлению заслуженных льгот ветеранам военной службы под видом монетизации.

г - недоплата пенсионерам МО реальной стоимости продпайка в составе пенсии.

д - планирование высокой инфляции и невыполнение законодательства по индексации пенсий.

е - объявление Б.Н.Ельцина нравственным человеком, который по шею в крови (преступление против человечности- применение Армии против своего народа, расстрел Верховного Совета).

Пренебрежение интересами своего народа, интеллектуальная немощь, безнравственность, леность, отвратительная наглость, циничность и потеря логичности – это ваши проблемы граждане руководители России всех уровней и правящей партии «Единая Россия» и вам эти проблемы решать, в противном случае вы нам не нужны.

Резолюция-обращение принята на митинге в г. Пскове

21 февраля 2006г. в количестве _________участников.
0
ПСКОВИЧ 16.02.2006 17:06
Не вижу никакой взаимосвязи между материальным обеспечением командиров и проблемой дедовщины в армии.Если только имеется ввиду то,что на существующую зарплату не найти здравомыслящих людей.Так это и везде - на небольшие деньги способные не пойдут.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.