Сегодня: Воскресенье, 20 Августа    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Квартиры от муниципального застройщика Фестиваль Шансон Выставка «Здравствуй, школа!» Аренда Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября За школьные парты со здоровой спиной! Руки вверх! Непогода нынче в моде Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Жаркие дебаты Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов
Информация об изменении оплаты труда псковских медработников была подана некорректно - Вера Емельянова

Информация об изменении оплаты труда псковских медработников была подана некорректно - Вера Емельянова

Проект постановления администрации области «О внесении изменений в Положение об оплате труда работников медицинских организаций Псковской области», который сегодня рассматривался в ходе заседания администрации Псковской области...83

Чтобы справиться с очередями перед учебным годом, в детской поликлинике Пскова на выдачу справок посадили фельдшеров

11.08.2017 13:05 ПЛН

Чтобы справиться с очередями перед учебным годом, в детской поликлинике Пскова на выдачу справок посадили фельдшеров. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в Общественном пресс-центре ПЛН сообщила заместитель главного врача главного врача ГБУЗ «Псковская городская детская поликлиника» Елена Беспалько...

Читать весь материал

Комментарии:14
11.08.2017 13:12
справки для занятия в спортивных секциях могут быть выданы только участковым педиатром

Тогда почему их выдают фельдшеры?
5 0
11.08.2017 14:17
На "скорой" уже давно в основном фельдшера ездят, врачей нет и НЕ БУДЕТ. Одна "надежда" на ПГУ. С таким же успехом можно было медсестру со стажем посадить - осмотрела, анализы проверила,жалоб нет - ступай в сад, там быстрее заболеешь, особенно с холодами.
4 1
Для 13.12
11.08.2017 14:22
Потому,что фельдшерам можно платить горааааздо меньше.
8 0
11.08.2017 17:47
Как жутко выглядит дама на снимке, она же ещё девочка, а столько подбородков и мочалоподобная хала.
4 0
11.08.2017 22:24
Фельдшера порой умнее, чем врач педиатр....и это факт
4 0
Врач
11.08.2017 23:11
А Вы думали, что Вы отдохнете на море, загорите на даче, наберетесь сил, и за две недели до сада/школы весь город должны принять Вас врачи, ага помечтайте, сидите в очереди, или идите без справок, за 10 тыс. с 8 до 13 и все! Кто не успел, то опоздал, не думайте, что Вас будут принимать до упада, 13 стукнуло, дверь закрылась, и привыкайте к этому, Вас никто не обязан обслуживать за рамками установленного времени. Почему Вы не остаетесь на работе за рамками положенного времени, а ради Вас должны, с чего? Все строго по расписанию и по времени и по живой очереди!!
8 1
12.08.2017 16:55
Врачу: справка от врача действительна 3дня? или сколько? если группа открывается в середине августа, как можно заранее взять справку в июле хотя бы?.. большинство идут в сад в августе, кто первый раз, естесвенно и справку берут за пару дней до
3 1
Врач для 16-55
12.08.2017 22:02
Это Ваши проблемы, а не наши!!! Еще раз повторю, в строго отведенное время, добро пожаловать и не более!!!
1 0
12.08.2017 23:22
А когда у врачей,у всех почти разом,отпуска летом,что ни к одному специалисту не попасть и чудом достаешь номерок,потратив не один день,то жто,конечно,только наши проблемы...
0 0
Врач
13.08.2017 00:57
А почему Вы хотите %&@у греть летом, а мы должны в мороз? Почему не скажите? Чем Вы и Ваши дети лучше, чем я и мои дети? Они тоже хотят море, солнце!??? Почему Вы всегда думаете о себе!? Привыкайте к реальности ! Мы такие люди как и Вы! Вы не хотите работать после рабочего времени и мы не хотим, Вы хотите отдыхать летом и мы хотим, чем Вы лучше нас, правильно ничем! В связи с чем, все в живую очередь и в строго отведённое время! И хватит из года в год, глотки рвать и жаловаться везде ! Никто не заставит работать больше чем положено! Зарубите себе это уже раз и навсегда !!!
3 1
13.08.2017 09:39
Вообще-то до декрета я летом в отпуске была два раза и то по 2недели,если тут уже на личности переходим, остальные две недели в вечную осень, а чаще просто весь отпуск зимой, весной или осенью, и ни дня летом. Да, многие отдыхают на морях летом и зимой, еще и осенью еще могут себе позволить. А обычные люди, и я в том числе,и после работы часто задерживалась и домой брала работу! причем за зарплату не больше, чем у врача, а то и меньше, хоть тоже высшее образование имеем. я тоже могу сказать, что мы тоже такие же люди, как и Вы! и с работы отпрашиваемся, чтоб по два часа в коридорах сидеть и получаем копейки и не можем отдохнуть нормально летом в отпуске, а в выходные на огороде. Давайте уважать друг друга, мы все поставлены в такие условия, и ни мы вы этом виноваты и от вас тоже не много зависит, раз кадров не хватает.
1 1
Врач 9:39
13.08.2017 16:18
Это Ваши проблемы! А я не хочу оставаться и хочу летом в отпуск! Ещё вопросы есть!? Вы можете брать домой что угодно и как угодно и вообще не ходить в отпуск! Это Ваше право! Я другого мнения!
1 0
13.08.2017 22:25
А то летом никто в отпуск не хочет и с радостью на работе задерживается,ага)) Вы поменьше агрессии проявляйте,все-таки с людьми работаете. Если не заметили,перечитайье,я Вас не заставляю перерабатывать и ни одного грубого слова не сказала. И если что,то я за две недели записала детей на прием и без очереди ни разу не приходила. Просто описала ту сиьуацию,в кторой все оказываются поневоле,а тут развели, что врач-самая несчастная профессия,нет-не лучше и не хуже других,везде свои проблемы и сложности. Вопросов нет. Продолжать разговор нет смысла. Всего Вам доброго!
0 0
Для 22:25
14.08.2017 00:18
Так лечитесь по телику ! Проблем то нет ! Ваше отношение к врачу в очередной раз подтверждает не призвание, а ваше пренебрежение, вот уйдут кадры ценные и будете сопли жевать не зная к кому обратить!
0 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Голосование

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?

Календарь

«« 2017 г.
«« август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31