Новости партнеров
Новости
20.02.2006 13:08|ПсковКомментариев: 15
«Администрации Пскова надо заниматься не политикой, а своими непосредственными обязанностями - решением хозяйственных вопросов», - заявил в интервью корреспонденту ПЛН депутат Псковского областного Собрания Анатолий Тиханов, комментируя последнюю антигубернаторскую инициативу мэрии...
Комментарии 15
скобарь со стажем 20.02.2006 14:28
Вы господа областные депутаторы очень волнуетесь за город псков в вопросах здравоохранения,а посмотрите на себя т.е. на область. с районами вы уже все сказали, они вам не нужны ,я имею в виду население. а в самом Пскове?
Что делается в областной детской больнице. Мадам Рылова неограниченный властитель -вор (через дефикс). Где зарплата враче ро ФОМСу?
ЕЕ сестра завхоз, муж - зам гл.врача,сын - шофер и т.д. а посему и зарплата врача гдето 3000. Вот и проверте там "финансовую дисциплину" если она там есть какая-нибудь.
0
20.02.2006 15:02
А по сушеству можно что-нибудь услышать от таких болтунов, как Тиханов? Ему бы самому банк денег не выдал, а потом пристыдил, что за товар не рассчитывается и зарплату не платит. Умник, нашелся!
0
\"Скобарю без стажа\" 20.02.2006 15:06
Учите русский язык, любезнейший. Для сведения, некоторые слова пишутся так: депутат, проверьте, дефис, где-то, Псков и т.д.
По-существу вопроса: Тиханов абсолютно прав и на выборах многие с удовольствием проголосовали бы за него, как за нового Мэра Пскова.
0
предыдущему 20.02.2006 15:11
добавьте мой голос в пользу мэра-Тиханова
а по существу... судя по репликам, в мэрии не работают, а строчат камменты на новостные ленты! ;)
0
\"Предыдущий\" 20.02.2006 15:14
Абсолютно с Вами согласен.
0
20.02.2006 15:23
Смешно. Сидит, пишет в форум, а других упрекает? Странные люди. А по существу НИ РАЗУ никаких конкретных (хоть на полпальца) предложений от критиков не слышал. Поэтому и назвал Тиханова болтуном.
0
Тому, кому смешно 20.02.2006 16:07
Сижу, пишу в формуха... и что? :) Работа у меня неответственная и ненормированная, так что когда хочу, тогда сижу и пишу:) Какие проблемы???
А других, если позволите, "не упрекаю", а уличаю в безделье:) Я вот тоже бездельничаю, и не скрываюэтого, в отличие от тех, кто в мэрии сидит и на форумах пишет.
0
20.02.2006 17:09
Толик, ВЕРНИ городу деньги!
0
О болтунах 20.02.2006 17:56
А какие предложения вы хотите услышать от Тиханова и иже с ними?Тут уже пора действовать, и для этого областное Собранеи создало комиссию по решению проблем по бюджету Пскова,в которую, собственно и вошел Толя. Вот где и начнется действие и работа на результат. Надеюсь, ничего криминального не произойдет.
0
21.02.2006 10:18
Тоже надеюсь, что ничего кримминального не произойдет.
Кстати, а что не болтунам мешало создать эту комиссию год назад или не болтуны не в Пскове живут?
0
21.02.2006 10:42
Да, нет, извините. Тиханов издает антимэрскую газету уже полтора года. За это время на ее издание ушло миллиона полтора-два. А где конкретные предложения по системе горхозяйства? Безадресные и бессмысленные сетования - все плохо, потому что мэр не я. Точно так же Кузя четыре года грязь лил на область и губернатора. И вот Кузя у власти - полный стабилизец. Такой же болтун и Тиханов.
0
Mr.Shikadans 22.02.2006 15:46
Думаю что в планах Тиханова двигатся дальше по ветке законодательной власти. Кресло мэра его не интересует.
0
22.02.2006 19:04
Это точно,кому нужно это разворованное болото!
0
25.02.2006 11:39
какое хозяйство,
где оно???????
0
в тему... 25.02.2006 12:26
Толик пиз..ть не мешки ворочать. Возвращай деньги городу! Мэр тогда будет хозяйством заниматься.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.