Новости партнеров
Общество
17.08.2017 13:40|ПсковКомментариев: 4
Прокуратурой Гдовского района в суде поддержано ходатайство дознавателя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица без гражданства, обвиняемого в покушении на незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации...
Комментарии 4
17.08.2017 14:47
Какого крупного государственного преступника поймали,ну конечно такого махрового только под стражу,хвала нашей Росгвардии,к ордену представить.
1
17.08.2017 15:21
Где он резиновую лодку смог купить? Сейчас торгуют главным образом лодками из ПВХ ткани.
0
17.08.2017 15:21
Был бы я помоложе тоже сьюпал.
1
Добросовестный налогоплательщик 17.08.2017 15:39
Объясните, если я не прав.
Он хотел "туда", его не пустили, потатив мои налоги.
Теперь его будут содержать на мои налоги до суда, и скорее всего, после суда, по приговору.
Что, кроме морального удовлетворения нерушимомстью границ, приобретает страна и мы, её граждане, тратя средства на задержание и содержание таких водоплавающих? Проблем, что ли не хватает?
Зачем отлов десятков вьетнамцев и содержание их месяцами в гостинице ФМС, а потом, высылка (!) самолётом?
В СИЗО их на время оформления и почтово-багажным за свой счёт, включая содержание конвоя до границы - вперед, на родину.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.