Новости партнеров
Сцена / Фестивали
17.08.2017 15:20|ПсковКомментариев: 6
Рубрика «Я знал Довлатова» будет открыта в рамках фестиваля «Заповедник». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции сообщил руководитель Театрально-концертной дирекции Дмитрий Месхиев...
Комментарии 6
17.08.2017 15:55
Какой Довлатов, когда полиция Назарбаева разгромила русский детский православный лагерь
В Казахстане возбуждено уголовное дело против священника Владимира Воронцова. Его православный лагерь для 30 русских детей объявлен чуть ли не базой для подготовки экстремистов и разгромлен полицией. Московская патриархия традиционно отмалчивается, как и светская вертикаль власти. Они бояться побеспокоить казахстанского хана Назарбаева, который хотя и клеймит русских колонизаторов и клянётся, что не допустит политического союза с Москвой, всё равно дороже Кремлю каких-то детишек.
Т.е.Кремль думает только о своих благах, ему плевать на народ, на авторитет России.
Не буду я голосовать за такую власть!
0
17.08.2017 15:56
Более точно было бы - " Я выпивал с Довлатовым." )))
0
17.08.2017 22:26
Я знал этого сочинителя, но именно поэтому ни в каких рубриках и фестах принимать участие не считаю для себя возможным. Знаю. что некоторые его друзья отвернулись от него уже при жизни.
0
18.08.2017 18:58
Пушкинский заповедник - не место для проведения мероприятий, посвященых Довлатову. Работал он экскурсоводом два месяца, чтобы чтобы срубить балла. Работу эту не любил, туристов презирал.
0
30.08.2017 00:40
Псковская область заросла борщевиком и довлатовыми
0
30.08.2017 00:41
Псковская область заросла борщевиком и довлатовыми
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.