Новости партнеров
Общество
23.08.2017 09:15|ПсковКомментариев: 9
Доля россиян, которые хотят ограничить проживание в стране представителей других национальностей составляет 54%, что является минимумом за 13 лет социологических опросов. Об этом говорят данные ежегодного мониторинга «Левада-центра», имеющегося в распоряжении «Известий»...
Комментарии 9
23.08.2017 09:27
что за чушь эти данные . где этот левада их берет?..
0
прадед. 23.08.2017 09:37
Мы воспитывались в СССР на дружбе народов и даже не задумывались о таком явлении ,как ксенофобия,но после 91 года нас поделили и теперь частенько в новостях о преступности мелькают далеко не русские фамилия и морды лица.Создаётся впечатление,что криминал весь из не славян.Опять же хохлы.По телеку программы о негативе населения страны ведут люди определённой национальности и почему-то всегда подчёркивают ,что они иудеи.А вот ,что заявление я русский считается неприличным.Иногда поневоле воскликнишь ; " Понаехали тут" Особенно вызывающе звучит когда нас считают какими-то людьми низкого сорта .Скобари,я прав?
2
прадед. 23.08.2017 09:37
Мы воспитывались в СССР на дружбе народов и даже не задумывались о таком явлении ,как ксенофобия,но после 91 года нас поделили и теперь частенько в новостях о преступности мелькают далеко не русские фамилия и морды лица.Создаётся впечатление,что криминал весь из не славян.Опять же хохлы.По телеку программы о негативе населения страны ведут люди определённой национальности и почему-то всегда подчёркивают ,что они иудеи.А вот ,что заявление я русский считается неприличным.Иногда поневоле воскликнишь ; " Понаехали тут" Особенно вызывающе звучит когда нас считают какими-то людьми низкого сорта .Скобари,я прав?
1
23.08.2017 10:04
Дружба народов? А как же лимтитчики? Лимита это как раз явление из СССР... И это очень правильное решение.
2
прадеду 23.08.2017 10:07
Хорошо не задумываться о ксенофобии и слушать про "дружбу народов", если ты жил в местности где русское население составляло 99,9%. Сейчас даже в Пскове этот процент несколько иной.
В тех регионах, где плотность русского населения была значительно ниже, такая "дружба народов" была, что лучше об этом и не вспоминать.
0
10:04 23.08.2017 10:10
А что, лимитчики были все нерусские что-ли? Не так-то просто было в эти лимитчики попасть.
1
23.08.2017 10:43
Всего 54 % процента составляют представитель коренной национальности.
1
23.08.2017 11:01
с 2014 г. развилась стойкая неприязнь лиц украинской национальности на почве восхваления ими Бандеры и Шухевича и уничтожения на Украине памятников Великой Отечественной войны и переноса могил наших солдат и генералов... Видимо действительно наших русских, раз Украина ассоциирует себя с фашистами, спали розовые очки))).
2
23.08.2017 12:08
опять новости из какой-то другой, параллельной России...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.