Новости партнеров
В России и мире
23.08.2017 19:24|ПсковКомментариев: 18
Режиссер Никита Михалков заявил, что выходит из попечительского совета Фонда кино. «Я ухожу из коллегии, из попечительского совета, потому что я чувствую свою безответственность, говорю только от себя, и, к сожалению, безответственность руководства Фонда», - сказал режиссер на заседании коллегии Министерства культуры РФ в среду, сообщает...
Комментарии 18
23.08.2017 19:52
Никитку, как всегда, в основном волнуют только деньги
11
23.08.2017 20:02
Не велика потеря
10
Правдоруб! 23.08.2017 20:29
Никита Сергеевич не любит Медведева. Если пришла его помощница командовать Никитой - то как он может с этим мириться?!
26
23.08.2017 21:00
И Никита МихАлков,и братец его Андрон Кончаловский-те ещё ЛИБЕРАЛЬНЫЕ штучки!
Ещё в советские времена умудрялись понагадить.
"Ася Клячина" и прочие "шагаю по Москве"!
НО в последнее время у Никиты вроде совесть проснулась.
Выступил против Ельцын-центра.
Что есть ПРАВИЛЬНО!
И выход его из попечительского совета-тоже хороший хлопок дверью.
40
23.08.2017 21:01
ПЛН не указала главную причину выхода Н.Михалкова из этой организации:
По мнению Михалкова, решения в фонде теперь принимаются через телефонное право, а не так, как должны.
В разговоре с журналистами Михалков обвинил Тимакову в «латентной русофобии»: «С ее помощью под прикрытием демократии идут разрушительные процессы». В качестве примера он назвал защиту ею «Ельцин-центра».
35
23.08.2017 21:01
ПЛН не указала главную причину выхода Н.Михалкова из этой организации:
По мнению Михалкова, решения в фонде теперь принимаются через телефонное право, а не так, как должны.
В разговоре с журналистами Михалков обвинил Тимакову в «латентной русофобии»: «С ее помощью под прикрытием демократии идут разрушительные процессы». В качестве примера он назвал защиту ею «Ельцин-центра».
19
23.08.2017 21:00 23.08.2017 21:12
И Никита МихАлков,и братец его Андрон Кончаловский-те ещё ЛИБЕРАЛЬНЫЕ штучки!

Ты спятил, дядя, Никита - убежденный монархист. Учи матчасть и не пиши мутату!
2
23.08.2017 21:14
Андрей Кончаловский все-таки более последователен, чем Никита. Последний кем только не бывал - и при Советах жил прекрасно, и при Ельцине, а теперь поклонником Путина заделался. Перевертыш, весь в папу.
4
21:01 23.08.2017 21:25
В 90-е семья Михалковых, и лично сам Никита Сергеевич были обласканы властью не меньше, чем и во все другие эпохи истории СССР и России. Он все так же получал награды. В 90-е он сам был ельцинистом! И его студия "Три Тэ" получала огромные деньги – например, на создание предвыборных роликов Ельцина, в 1996 году.
2
прадед. 23.08.2017 21:28
Давно мне не нравятся современные фильмы,нет уже нормальных режиссёров.Но это моё мнение,воможно я не прав и где-то создаются щедевры.А вот относительно самого Михалкова скажу так: Элатолюбец и приспособленец, замашки барина делают его полным ничтожеством.Ведь дворяне берегли Честь,эот же полное ничтожество и холуй. Так говорить могу,я старше его и видел настоящие фильмы Бондарчука старшего,кинокомедии Гайдая и многие другие. И артисты были настоящие. Сейчас не фильмы,а сплошной или сиропный кисель или жуть кровавая. Но это моё мнение.А Михалков старый маразматик-пердун с замашками на исключительность.Полагаю надо во время уходить.Вспомнился великий в своё время Утёсов и его последние убогие выступление,даже освистанные.Мне стыдно за таких стариков.Сидят такие старички и портят воздух
2
23.08.2017 22:03
Согласен с прадедом. Никита конечно меркантильный приспособленец. Куда он только Ельцина не целовал в 90-е, сейчас с таким же энтузиазмом его помоями поливает.
В свое время был хорошим режиссером и артистом, а сейчас одно слово - бесогонутый.
4
Ключевая фраза: 23.08.2017 22:27
Деньги, которые будут выдаваться, будут выдаваться совершенно по другим правилам, нежели должны были бы. Меня это лично устроить не может», - заключил Никита Михалков.
0
23.08.2017 23:09
Прав Михалков. От гопоты лучше держаться подальше. А приспособленец ли он? Наверное, да. Но никак не ничтожество, уважаемый прадед. Вы пишите "барские замашки". Ну это нормально. Пролетарий барину не товарищ.
12
Хватит Путину быть шестеркой у США 24.08.2017 08:53
Поддержка санкций против КНДР обернулась для Кремля новым пинком
Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя назвал неправомерными новые санкции США в отношении представителей РФ за связь с КНДР. Жалобы Небензи выглядят глупо. Россия проголосовала за новые санкции против КНДР, так чего же удивляться, если Штаты, почувствовав слабину? в ответ влепили смачный пендель? Недоумевать от столь естественной реакции может только чиновный подхалим, ранее прославившийся подобострастным вылизыванием ботинок Владимира Путина. "Неслучайно наш президент в лидерах общемировых рейтингов. - С придыханием восклицал Небензя на совещании с вице-губернаторами по вопросам внутренней политики и социальной сферы. - Где в западном мире ему ровня? Не вижу ни одного!"
7
24.08.2017 09:16
Гафт еще в советские времена написал эпиграмму: "Россия, слышишь этот зуд? То Михалковы по тебе ползут". Приспособленцы и конъюнктурщики, всегда держат нос по ветру!
1
на 23:09 24.08.2017 09:21
Ты чьих будешь, чей холоп спрашиваю?



0
24.08.2017 09:24
Как режиссер, Михаалков давно кончился! Его последние фильмы просто бездарны, напыщенны и надуманы. Его счастье, что к нему идут работать талантливые актеры и вытягивают этот ширпотреб хотя бы на уровень среднего кино!
1
25.08.2017 08:31
Патомственный халуй при власти.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.