Новости партнеров
Общество
23.08.2017 19:34|ПсковКомментариев: 84
23 августа глава города Пскова Иван Цецерский встретился с руководителем некоммерческой зоозащитной организации «Шанс» Марией Величко. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, во встрече также приняла участие руководитель Государственного управления ветеринарии Псковской области Вера Баданина...
Комментарии 84
23.08.2017 20:09
А про "Лесопилку" ни слова...
3
23.08.2017 20:10
а по-русски ? будет какая-то реальная помощь людям ,которые взвали на себя такой важный и одновременно мало кому нужный труд??
6
23.08.2017 20:26
Почему из моих налогов нужно оплачивать весь этот балаган? Кастрированные и чипированные бродячие собаки зубов не лишаются и представляют точно такую же опасность для граждан, как собаки не кастрированные и не чипированные.
Кому-то нужные бродячие блохастые кабысдохи? Флаг им в руки. Но за из счет.
71
23.08.2017 20:31
Вот как выпустят на улицы города всех собак из Шанса и Лесопилки,тогда не покажется.что труд-"мало кому нужный"
5
23.08.2017 21:01
Предлагаю ввесьти обязательную плату с жителей города и области в размере 50 копеек ежемесячно через ком. услуги или через другую форму оплаты на содержание приютов.
30
23.08.2017 21:01
Предлагаю ввесьти обязательную плату с жителей города и области в размере 50 копеек ежемесячно через ком. услуги или через другую форму оплаты на содержание приютов.
11
Для 23.08.2017 20:26 23.08.2017 21:01
это тебя, козла, надо зубов лишить. Заткнись мразь!
15
23.08.2017 21:04
слушайте, нет ни одного толстосума, который бы помог?
2
23.08.2017 21:24
а лесопилка то здесь причем.
3
Александра 23.08.2017 21:35
Может быть, гранты по этой теме поискать? Как вариант. Наверняка же есть что-то в этой сфере... Просто в голову сейчас пришло. Если возможно получить такой грант Зоозащите, думаю, если бросить клич, найдутся грамотные люди, которые помогут сделать все. чтобы его получить.
1
23.08.2017 21:54
Безхозных собак быть недолжно!
0
23.08.2017 21:54
Я искренне желаю всем любителям и жалельщикам бродячих собак испытать на своих филейных частях их зубы, а потом переселить этих собачек в свои собственные квартиры.
43
прадед. 23.08.2017 22:04
Борщевик отцвёл и скоро исчезнет до весны,теперь поговорим о"бедных" животных. Процесс распила денег продолжается.Скоро снег,потом слякоть . Круговорот дензнаков по карманам продолжается.Главное,что бы борщевик,собачки и прочие не исчезли.
26
23.08.2017 22:29

Рашка это скопище диких пьяниц и дэбилов какие собачки.
10
23.08.2017 22:55
у нас люди ни кому не нужны, а тут животные. давайте поможем им. а люди пусть сдохнут!
38
23.08.2017 22:59
всем кто старше 70 и не может ходить нечего делать в больницах, скорые их не берут и едут по 5-12 часов за ними или говорят, что такой заявки не было... а если и приезжают, то говорят ищите кто будет грузить в скорую, а сами стоят в носу ковыряют... после этого хочется взять кирпич и в рожу цицерскому кинуть... собачкам поможем?
10
на 22:55 23.08.2017 23:10
А я и не заметила особой разницы у некоторых, ни в отношении людей, ни в отношении животных. При всём при этом, созданный по образу и подобию Божьему человек, имеет волю, и сам, в подавляющем большинстве случаев, может и в состоянии за себя постоять и сам о себе побеспокоиться. Животное беззащитно, по определению, и без поддержки человека оно обречено пропасть. Но оно тоже имеет право на жизнь, как и приручивший его человек.
9
23.08.2017 23:16
Это так. У нас аппаратов искусственной вентиляции легких нет в скорых, обезболивающих нет.
Какие собаки? Усыпить всех безхозных животных - вот единственное рациональное решение вопроса.
32
22:59 23.08.2017 23:19
Значит, если люди так по-свински смотрят друг на друга и не ставят ни во что, братья наши меньшие, собачки, виноваты? Старики ведь до того, как немощными стали, тоже как-то жизнь свою и всех вокруг определяли, работали, в конце концов за эту власть голосовали. С себя и спрашивают пусть, а не с собак. Не люди разве сами в этом виноваты? По-моему, так люди сами.
Вот то-то и оно.
6
23.08.2017 23:23
Это так. У нас аппаратов искусственной вентиляции легких нет в скорых, обезболивающих нет.
Какие собаки? Усыпить всех безхозных животных - вот единственное рациональное решение вопроса.
Что за сопли тут устроили? Бедных коров ежедневно убивают вам на колбасу и по ним никто почему-то не плачет, а тут всякие сердобольные курицы подняли стон.
Блохастых жалеем, а маленьких невинных телят на убой?
19
23.08.2017 23:26
Это так. У нас аппаратов искусственной вентиляции легких нет в скорых, обезболивающих нет.
Какие собаки? Усыпить всех безхозных животных - вот единственное рациональное решение вопроса.
Что за сопли тут устроили? Бедных коров ежедневно убивают вам на колбасу и по ним никто почему-то не плачет, а тут всякие сердобольные курицы подняли стон.
Блохастых жалеем, а маленьких невинных телят на убой?
8
23:16 23.08.2017 23:27
Сначала усыпишь животных, потом и к старикам руку потянешь. Зачем на них всем тратиться, ведь помоложе есть которые, а ещё детей полно нуждающихся. Причем, чтобы совсем не тратиться на тех, кто без искусственной вентиляции лёгких не в состоянии уже, вообще-то, и жить, то усыплять надо будет начать всех самым не затратным и экономным способов, без наркоза и обезболивающих.
Почему это люди берут на себя смелость так спокойно рассуждать о жизни других. Давай, с твоей, с самой первой начнём, порешаем, имеешь ли ты право жить.
6
23:26 23.08.2017 23:41
У нас не так в стране немножко. Скорее, у кого-то слишком много есть, ну, а кому-то не хватает элементарного. У собачек также, соответственно. Кого-то холит и лелеет жизнь, ну, а кого-то выкинула за борт.
С коровками сложнее, им не повезло совсем, поскольку человек, будучи зверем, всегда в еде нуждался, чтобы жить, а с этой целью собаку себе и приручил. На первых порах она очень ему помогала, чтоб с голоду он не пропал, ну, от двуногого соседского зверья, в том числе, охраняла и т.д., и т.п.
1
23.08.2017 23:42
Ну, если ты такая добрая и безмозглая курица, так иди пристыди охотников, что нельзя убивать диких зверей.
Что-то вы не страдаете, что убивают телят, лосей, лебедей вон в Изборске убили.
А,
8
23:42 23.08.2017 23:47
Да Вы что? Лебедей изборских убили? Не могу эту новость принять. Это ту неразлучную пару, которая лебедят, как себя помню, выводит на Городищенском озере?
1
23.08.2017 23:54
наплодят безмозглые курицы в домах и квартирах пометы щенков и котят (которые дарят своим собакам и кошкам "радость материнства"), а потом плоды этой радости разбрасывают по всему городу в коробках и без коробок, а потом другие тупоголовые орут о стаях собак, а потом другие садисты орут "всех отстреливать". И этот круговорот идиотизма может разорвать только стерилизация домашних и ответственность за выкинутых. Других способов уменьшить
и контролировать число животных в городах НЕТ.
1
23.08.2017 23:55
Лебедей убивают те же, кто ратует за убийства собак и кошек
9
23.08.2017 23:56
Той неразлучной пары нет уже, наверное, лет пять. Видимо, вы давно не были в Изборске.
Сейчас на озере живет несколько лебедей, но они не ручные, как были старые. Впрочем, для птиц это лучше - держаться подальше от людей.
В начале лета на ПЛН писали про то, что кто-то убил лебедей.
0
на 23:42 23.08.2017 23:56
Охота охоте - рознь. Убивать редкого зверя, радующего взор своим присутствием на нашей грешной земле, ради забавы и интереса - это одно, а для того, чтобы детишек накормить своих, - это совсем другое.
У меня отец охотник был. В 60-е годы ещё промысел и мяса, и пушнины был. Я уверена, что всё это делалось грамотно и разумно. И подспорьем было в нашем небогатом хозяйстве.
Но собак среди друзей-охотников отца ставили превыше всего, и даже человека. Собака - это было свято.
5
24.08.2017 00:05
Это ту неразлучную пару, которая лебедят, как себя помню, выводит на Городищенском озере?

КАК СЕБЯ ПОМНЮ? А сколько вам лет? Лебеди, вообще-то, живут меньше людей. Или вы думали, что они вечные?
3
23:56 24.08.2017 00:09
Я в Изборске очень часто бываю. Правда, наблюдала оживление этой весной. Там разборки нескольких лебединых пар были в самом разгаре, видимо, за территорию. Так значит из новеньких убили?
Не побоялись люди Бога! И это в таком месте святом.
0
на 00:05 24.08.2017 00:17
Да я в виду имела, что как себя помню в поездках в Изборск.
Ведь для меня лебеди там, да как и для всех, я думаю, это радостный знак и символ. А сколько их там по зиме к незамерзающей полынье слетается.
В Изборске я кошку подобрала свою. Тоже, к сожалению, не вечную.
2
24.08.2017 00:18
Но собак среди друзей-охотников отца ставили превыше всего, и даже человека. Собака - это было свято.

Либо ты настолько глупа, либо считаешь дураками нас )))))
Ты и правда думаешь, что охотники ставят собак "превыше всего" из любви к самим собакам? Ну ты и дура!
Любой охотник-промысловик ценит хорошего пса прежде всего за то, что он помогает ему в охоте, т.е. дает возможность заработать денег.
Хороший **% %ля промысловика как хорошее ружье. Вот и весь секрет.
А вообще твоя фраза: "Но собак среди друзей-охотников отца ставили превыше всего, и даже человека" - настораживает ))))
Превыше кого? Жены? Детей? Матери?
Маньяк что-ли был твой батянька-охотник?
12
00:18 24.08.2017 00:29
Ой, не надо мне тут объяснять, как в моей родительской семье относились к домашним животным, и как относились к ним в семье деда. И как сейчас относятся к хаски в настоящий момент в семье брата. Великая радость переданная человеку нашими предками - это общение с домашними питомцами. Убогие люди, кому не суждено это испытать и понять. Когда теряешь их, то это вровень с человеком. Такая боль. Нельзя их не бросать, не убивать! И что-либо другое мне обосновывать и объяснять не нужно.
3
24.08.2017 00:45
А некоторые собачек на летаках перемещают))))))
1
24.08.2017 06:46
Модератор,уснул?
0
24.08.2017 06:48
Неужели у нас нет грамотного человека организовать сбор денег перечислением с телефона,кто сколько может,это же очень удобно,в крупных торговых центрах организовать сбор,есть добрые люди,помогут.НУ а что ЦЦ сказал,будут думать на 18-й год,а сейчас что делать собакам,распускать-так сразу все завоют.
3
24.08.2017 07:16
Да пусть распускают, шантажисты.
Мы их так потравим, бесплатно.
19
24.08.2017 08:22
Для 07.16

Смотри как бы потом тебя не потравили...есть большие сомнения в необходимости существования таких граждан...пользы ноль, один вред для общества и мира в целом...
5
24.08.2017 08:27
А больше всего радует, что все те комментаторы, которые сразу начинают ныть о том, что детям, инвалидам, старикам, больницам и т.д. никто не помогает, а Вы тут с собаками и котами...Так начинайте помогать! В чем дело?! Только ныть в интернете умеете? А как начинаешь предлагать самим что-то делать и помогать, так начинают выть, что мы платим налоги и прочее, вот с них государство и должно помогать...
Так вот "уважаемые" если Вы ничего не делаете, никому не помогаете и кроме как гнусные комментарии оставлять больше ничего не можете, то сидите у себя в норе заткнувшись и не тявкайте! Ваше мнение никому не интересно, т.к. Вы все пустое место и если Вас отстрелять, усыпить и отравить (как Вы и предлагаете), то никто плакать не будет!
0
ВС вынес смертный приговор всем бездомным животным России 24.08.2017 08:29
Верховный суд России 7 марта 2017г. принял решение о прекращении практики выпуска бродячих животных в естественную среду обитания после стерилизации. Соответствующего постановления суда добился активист из Ростова-на-Дону Константин Загика.
По мнению Загика, безнадзорные собаки могут быть разносчиками заболеваний и угрожают общественной безопасности. Согласно иску активиста, бродячие животные нарушают его право на здоровую окружающую среду. Далее: https://news.rambler ... m_source=copylink
Вот отсюда и надо начинать "танцы с собачками"!!! Согласно конституции Человек - это высшая ценность государства, а не собачка!
12
Марие 24.08.2017 08:34
Не отлавливают они никого, несколько раз обращалась и сообщала о стае на индустриальной, а собаки тут же не бегают, никуда не исчезли. Ещё и нагрубила эта Мария в итоге. На что, Мария, деньги Просите?
7
24.08.2017 08:40
Для 08.34

Какая беспросветная глупость...Чтобы кого-то отлавливать, его нужно куда-то помещать и где-то содержать и кормить...Если нет контракта, нет денег и территория выделена ограниченная...куда же Вы, такая "умная", предлагаете им их отлавливать, если год денег не дают...Но вот ляпнуть не думая мозгов хватило, а на подумать...уже сил не осталось...

И вопрос: "Откуда же стая на Индустриальной взялась?"
Может быть такие как Вы наигрались с собачками и выбросили? Может своих сучек и кобелей не стерилизуете и они собирают эти стаи? Ну и масса других вариантов...

Думайте и изучайте тему, прежде чем что-то писать...А то знать ничего не знаем, но ляпнуть чушь в комментах обязаны...
4
24.08.2017 08:44
Для 08.29

Да какая человек ценность?! Это уже давно и не для кого не ценность...А как посмотришь на окружающих...да в целом на ситуацию в мире...так отстрелять большую половину и забыть...всю землю загадили...я уж не говорю о том, что половина моральные уроды, а другая половина просто в силу естественного отбора должна была отойти в мир иной...но нет, современная медицина поддерживает в них жизнь, ну и мы за свои налоги...Маньяки, серийные убийцы, террористы, олигофрены, макроцефалы, буйные психопаты - это все по вашему - высшая ценность государства???!!! Значит вас нужно отправить к ним...
2
на 08:29 24.08.2017 09:07
Да безусловно - собаки лучше человека, особенно того, кто хочет их убить.
Неплохо люди на земле устроились, провозгласив свою над миром ценность. Он, человек, оказывается, ценен, по определению, при этом сяду вам на голову или на шею, делать ничего не буду, ручки сложу, или, буду вам пакостить, наоборот, а вы со мной носитесь.
Нет, дорогой наш человек, своё великое право так называться ещё попыхтеть и доказать необходимо, хотя бы и спасая тех, кто в помощи нуждается. Ценность ты безусловная наша!
2
24.08.2017 09:09
Я зато чтобы реально рублей 10 в месяц из квартплаты перечисляли на счёт обустройства меси выгула и питомники. Только под строгим контролем и соответственно СПРОСА с этих организаций. Чтобы в подъездах не лежали газеты с рыбой или мясом, вонь от которых на весь дом. Даже те же кошки нос воротят, но " блаженным" этого не понять. Чипирование домашних животных должно быть 100%. Продающие щенков ОБЯЗАНЫ их чипировать и составлять договор продажи с фамилией нового владельца. Хотите жить цивилизованно, так и делайте всё для этого.
4
24.08.2017 09:41
собак усыпить а неадекватов на принудительное лечение
9
24.08.2017 09:45
собаки лохи! человеки рулят !!!
3
24.08.2017 09:54
Для 09.41

Записывайся в очередь, будешь возглавлять желающих на принудительное лечение )))
4
24.08.2017 10:33
Столько минералки на столе? У Ивана сушнячок?
0
24.08.2017 11:48
Столько кандидатов поразвелось! Столько обещают! Хоть бы кто копейкой помог. Хрен. Собаки не голосуют.
0
24.08.2017 12:43
Денег нет, но вы держитесь.
Шанс молодцы, но от**битесь
1
24.08.2017 12:58
Этот балалаечник даже сплясать нормально не может. А вы просите у него помощи.
0
Елена 24.08.2017 14:01
Хочу выразить огромную благодарность "Шансу", что помогли поймать и стерилизовать 3 бездомных собак. Марии, за теплоту и отзывчивость. Наталье, человеку с Большой Душой, за то, что неоднократно приезжала в Кресты для поимки собак.И всем работникам "Шанса". Теперь наша улица без ожидания незапланированного потомства!!!!
0
Елена 24.08.2017 14:01
Хочу выразить огромную благодарность "Шансу", что помогли поймать и стерилизовать 3 бездомных собак. Марии, за теплоту и отзывчивость. Наталье, человеку с Большой Душой, за то, что неоднократно приезжала в Кресты для поимки собак.И всем работникам "Шанса". Теперь наша улица без ожидания незапланированного потомства!!!!
0
24.08.2017 14:08
Народ, ау, какая нафиг радость от общения с питомцами?
Чьи питомцы все эти бродячие стаи? Если вы так за них переживаете - возьмите себе, лечите, кормите, выгуливайте - и радуйтесь сколько душе угодно. А бродячих собак быть не должно, хоть кастрированных, хоть нет. Они и кастрированные продолжают кусаться, переносить паразитов и болеть бешенством.
7
24.08.2017 14:20
Вот именно. Бешенством, паразитами, лишаем. Брошеный пес озлоблен на мир.
Давайте его кастрируем и выпустим в город - это же так гуманно )))
Только это ни фига не гуманно, не по отношению к людям, ни по отношению к этим несчастным животным.
Гораздо гуманнее их усыпить.
Только как тогда получать деньги из бюджета?
6
24.08.2017 14:30
Чем больше кастрированных собак, тем в дальнейшем меньше бездомных собак на улицах. Посмотрите практику цивилизованных стран. Усыпить?? А кто вам дает право распоряжаться жизнями, даже и собачьими??? давайте запросто убивать собак, давайте подавать такой пример детям. это же намного легче, чем о них заботится. проще выкинуть на улицу, а потом убить. Поэтому в нашем обществе и детей новорожденных в помойках находим. Собаку- убил, ребенка- выкинул. МОЛОДЦЫ!!
1
24.08.2017 14:42
"Посмотрите практику цивилизованных стран."

В практике цивилизованных стран - отловили, безнадзорно бегающую, собаку, не нашелся дня через три хозяин - усыпили.
4
на 14:08 24.08.2017 14:48
Вот ты и начинай, нафиг, быть последовательной и убивать их всех подряд. У нас детей бросают, поэтому какая от них радость, от брошенных, оставшихся без дома деток. Детдомовские дети потом всю жизнь страдают изуродованной психикой. Зачем они нужны?
Собака не решает, где ей родиться и в чьих руках она окажется. Природа в целом создала собак на радость людям. Как распорядиться этим решает человек.
3
24.08.2017 15:03
Нужно помогать. Обязательно помогать.
3
24.08.2017 15:16
В практике цивилизованных стран - отловили, безнадзорно бегающую, собаку, не нашелся дня через три хозяин - усыпили.

Это действительно так. Недавно в ЖЖ читала статью о том, что в Великобритании, если в течении 2-х недель не нашелся хозяин бездомной собаке, то ее усыпляют, каким бы милым не был пес.
Вот так. И никаких соплей. Европейцы очень разумные и рациональные люди. Деньги напрасно не тратят.
А за кастрированных и выпущенных на произвол собак там вообще закроют такую контору и штраф будет "не детским".
Шанс, давайте уже скажите честно, хотите денег - вот главный ваш мотив.
4
24.08.2017 15:20
Кастрированный и бесхозный пес - это что, нахрен, за полумера? Кому это надо вообще?
Он что, от этого перестанет гадить и разносить заразу?
2
24.08.2017 15:48
В 2007 году был проведен "Обзор стратегий контроля популяций безнадзорных (бездомных) собак и кошек в 31 стране" (цивилизованных), согласно которого в эвтаназии здоровых животных по критерию невостребованности просто нет необходимости - сейчас удается пристроить всех, хотя такая эвтаназия и разрешена Все зоозащитные организации сообщили, что гуманная эвтаназия проводится, если у животного обнаруживали признаки тяжелой болезни или оно было травмировано.
Люди забирают бездомных животных, несут за них ответственность!!
0
24.08.2017 15:52
Сколько у нас тут гуманистов развелось...Ну раз усыплять животных гуманно, то я считаю, что усыплять безнадежно больных, олигофренов и прочих постояльцев заведений типа "Богданово" нужно в первую очередь, нечего их содержать на деньги налогоплательщиков! Считаю, что это очень гуманно - и они не мучаются и для государства не так накладно.

И верно замечено про деток в детских домах...это такие же приюты! Для животных есть приюты и их нужно создавать и поддерживать, чтобы не было бездомных собак и у любого желающего была возможность взять себе безвозмездно собачку или котика домой, приютить и одним несчастным животным будет меньше! Так же и с приютами для детей - их там содержат, кормят, учат и любой желающий может усыновить или взять на попечение ребенка и сделать его счастливым!

А по Вашей логике нужно всех усыплять! Строите здесь из себя гуманистов, а все только на словах! Никто пальцем о палец не ударит! И Ваши детки берут с Вас пример, поэтому все кругом жестокое, хамоватое быдло, т.к. до цивилизованного общества (которое Вы приводите в пример) Вам очень и очень далеко! Начинать нужно с себя и следить за собой! А не осуждать деятельность других! Не можете помочь - не помогайте! Развели здесь демагогию, как-будто Вас тут насильно заставляют помогать кому бы то ни было! Такие как Вы не помогут никому - ни ребёнку, ни старику, ни животному! Будешь на дороге лежать и умирать - ВЫ все пройдёте мимо! Поэтому избавьте окружающих от своего никчёмного мнения!
5
24.08.2017 15:53
Так это в цивилизованных странах. А вы живете в нецивилизованной. Доказательство этому то, что вам приходится ходить выпрашивать деньги.
0
24.08.2017 16:30
"Поэтому избавьте окружающих от своего никчёмного мнения!"

О, как тебя торнуло! Все кругом быдло и т.д. и т.п. А ты то, прикрывающий свою ненависть ко всему живому "безграничной" любовью к бродячим собакам, чем лучше?
3
24.08.2017 16:45
Для 16.30

Торнуло здесь тебя, раз сразу решил высказать никому не интересное мнение )))

Я ничего ничем не прикрываю, животных люблю в принципе больше чем людей, особенно таких никчемных, как такие гуманисты, как ты. И нисколько этого ни от кого не скрываю. А вот где в моём сообщении ненависть КО ВСЕМУ ЖИВОМУ ты разглядел, это вопрос...? Открой глаза и научись читать! Скорее это у тебя рыльце в пушку и ненавидишь здесь всех ты...
Я озвучиваю исключительно позицию местных гуманистов, исходя из которой нужно всех ненужных, бездомных и т.д. усыплять и уничтожать.
3
24.08.2017 16:48
Скажу даже больше: у меня нет безграничной любви к бродячим собакам, у меня есть безграничная нелюбовь к таким как ты.
4
24.08.2017 17:20
Во истину безгранично человеческое ничтожество,скудоумие и безответственность.
0
24.08.2017 20:26
волоньеры шанса это удивительные люди! они делают благое дело. неужели бизнесмены не могут помочь приюту? люди! будьте людьми! приюту быть!
6
25.08.2017 11:14
24.08.2017 16:45 Что ты куришь или употребляешь? Уж больно забористое.
2
25.08.2017 11:16
"Торнуло здесь тебя, раз сразу решил высказать никому не интересное мнение )))"

Так ты то зачем читаешь никому не интересное мнение, да еще и комментируешь его.
2
25.08.2017 11:34
25.08.2017 11:14
24.08.2017 16:45 Что ты куришь или употребляешь? Уж больно забористое.

Обычно навязчивые идеи о том, что кто-то что-то употребляет случаются у тех, кто сам на чем-то сидит...Так что "уважаемый" не нужно так открыто палиться...сидите себе тихонечко на чём сидите и если сказать по-существу нечего, то и помалкивайте.

2
25.08.2017 11:37
25.08.2017 11:16
"Торнуло здесь тебя, раз сразу решил высказать никому не интересное мнение )))"

Так ты то зачем читаешь никому не интересное мнение, да еще и комментируешь его.

Так тебе же, местному троллю, будет скучно и уныло...ведь в обычной жизни ты никто и звать тебя никак, а здесь можно вставить своё "веское мнение" и почувствовать свою значимость!
Мне-то пофиг, но троллить местных лошков моя слабость ))
3
25.08.2017 12:07
"Так тебе же, местному троллю, будет скучно и уныло-Мне-то пофиг, но троллить местных лошков моя слабость"

Ты уж определись, кто таки есть местный тролль, если троллить местных лошков твоя слабость.
1
25.08.2017 13:04
25.08.2017 12:07
Ты уж определись, кто таки есть местный тролль, если троллить местных лошков твоя слабость.

Так, а что определяться?
Местные тролли-лошки троллят всех подряд комментаторов по теме и без оной, а я питаю особую слабость именно к троллям, т.е. по факту я - антитролль.

Я понимаю, что для твоего ума это сложная комбинация, но как-то так в общих чертах...
Не скучай, но много дел, да и собеседник ты не очень...ни остроумия, ни хотя бы оригинальности...ни полета мысли, ни фантазии...пустой и односложный треп...это скучно...
0
25.08.2017 13:20
25.08.2017 13:04 О, ну наконец то! Отобедал, поди, и за работу-на ПЛН никчемных людишек на пусть истинный наставлять. Весь в трудах, полетах мысли, аки пчела.
0
25.08.2017 13:27
Для 25.08.2017 13:20

А ты как думал ))) Война - войной, а обед по расписанию!

Даже ни тени сомнения не возникло, что ты сидишь, ждёшь, скучаешь )))

И да, таких как ты наставлять - только время терять )))
0
25.08.2017 13:47
25.08.2017 13:27 Все правильно. На рабочем месте время терять нельзя-начальство не одобрит. До окончания рабочего дня еще далеко, так что времени для дел великих, типа мир спасти, у тебя много. А я пойду, сыну день варенья, гости собираются и шашлычок под коньячок вкусно очень.
1
25.08.2017 13:57
25.08.2017 13:47

Ну, мир спасать - это слишком пафосно и не по нашей части...мы люди по-проще.

Сыну - здоровья и всех благ! Да и тебе не хворать! А то чрезмерные возлияния с коньячком сначала вкусно очень, а потом...главное не злоупотреблять!
1
27.08.2017 14:45
Коммент не идет.
0
27.08.2017 15:00
всё-равно нет коммента. А в других лентах - за 1 секунду. Всё цензурите?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.