Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ
24.08.2017 12:44|ПсковКомментариев: 15
Уже давно нам навязали непонятную плату под названием капремонт. Правда плата это авансовая, платим на много лет вперед, но гарантии ремонта правда нет. Но вроде постепенно многие смирились и стали исправно платить, вынудили...
Комментарии 15
24.08.2017 13:02
ФКР раскройте глаза! Это ваша обязанность! Кто и что там не заложил разберитесь! Накажите если надо. Только не не делайте вид что вы ни при чем. Взялся за гуж не надо говорить что дюж. По ходу там кто-то главой района хочет стать... так пусть люди будут внимательны А то опять будут только разговоры типа не предусмотрено не заложили. Бред. Стыдно слушать.
0
24.08.2017 13:02
Ага, так хочется заплатить!
3
24.08.2017 13:05
Я не знаю за что я должен платить,вместо капремонта они красят фасад,а я живу в панельном доме,панели отделаны мелкой плиткой,значит и фасад отпадает,а за что тогда платить?Мне квитанции не нужны.
0
24.08.2017 13:07
Страна дураков. Поле чудес. ФКР. Адрес точный!
0
24.08.2017 13:22
В свое время ФКР применил административный ресурс и "нагнул" домоуправления на печатание и разноску этих квитанций. Но это за наши деньги - такое поручение, я,как собственник управляйке не давал. И в затратах домоуправление это не отражает! Значит это незаконно! В соседних областях ФКР делает это безропотно - и печатает и разносит.
0
24.08.2017 13:30
О правомочности начисления пени.
Читаем ст. 331 ГК РФ. Соглашение о неустойке (пене) должно совершаться в ПИСЬМЕННОЙ форме независимо от формы основного обязательства. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность соглашения о неустойке (пене).
У кого-то есть с Фондом ПИСЬМЕННОЕ соглашение о начислении пеней?
0
24.08.2017 13:37
Мне, например, не понятно, а что в ходит в капремонт? ЖК РФ не дает четкой дифференциации между Кр и ТР. К тому же разве Жилищный кодекс права собственности регулирует? Пока нет четкой градации что отнесено к Кр от ТР , то и нет предмета спора, т.к. за содержание и ремонт я уже исправно плачу.
0
24.08.2017 13:40
Мало переживаю про эти квитанции.Жду когда посадят создателя и руководителя этой МММ.
0
24.08.2017 14:12
Не переживай. Еще ни один РЕАЛЬНО не сел! Вот если бы, не дай БОГ случайно не оплатил за кусок масла, сразу же УБИЛИ ТУПЫЕ охранники.
1
24.08.2017 14:16
А я забыл номер лицевого счета! И Фонд не заключал со мной договора по оплате. А я плачу только по квитанциям.
БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ИЗЫСКАТЬ СРЕДСТВА И ПРИСЫЛАТЬ КВИТАНЦИИ!
Как деньги собирать ВЫ ПЕРВЫЕ!
А как квитанции разносить ЭТО НЕ К НАМ!
2
24.08.2017 14:37
То есть до августа были деньги на разноску квитанций, а теперь резко закончились? Или глава ФКР их сам разносил в свободное от работы время?
0
24.08.2017 14:56
С первого дня все квитанции разносятся за счет жителей. И такое безобразие только в псковской области. Руководители же получаю повышение. Агапов переведен в должность начальника, Макарченко идет Главой района. Все молодцы. Только народ не тупой! И он говорит - ХВАТИТ!
0
24.08.2017 15:14
Фонд Хапремонта должен быть разрушен!
Закройте кормушку жуликов и воров!
Правительство в отставку,ПОС и Думу в дурку!
Макарченко с Турчаком в Кунсткамеру!
0
Автору 24.08.2017 18:19
Какие квитанции? За что? Нет у нас никакого капитального ремонта, а какой был, мы оплатили тем, кто его делал по отдельной строке в квитанции. И силовой кабель нам поменяли, и крыльцы отремонтировали, и крышу, а так же заменили насосы циркуляции.
Не надо мне больше никаких квитанций, а если вы без них жить не можете и денег у вас куры не клюют, то нарисуйте на компе и платите кому хотите
1
chastotnikhek 25.08.2017 10:17
искал инфу в инете, пока вдруг не обнаружил этот сайт Изготовление схемы контроля Петербург
Для меня информация на этом сайте оказалась Очень полезной.
Всем успехов
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.