Новости партнеров
Политика
28.08.2017 14:04|ПсковКомментариев: 2
28 августа гостем очередного выпуска программы «Навстречу урнам» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) стала одна из лидеров партийного списка «Единой России» на выборах в Псковскую городскую Думу 6-го созыва, директор Лицея экономики и основ предпринимательства №10 Ольга Федорова...
Комментарии 2
28.08.2017 14:15
А в это время член ЕР и исполнительный директор «Роснефть» Игорь Сечин пытается осуществить непрозрачную приватизацию своей госкомпании.
По этому плану долги «Роснефти» должны отойти государству, а ликвидные активы — лично Сечину.
В его пользу права владения будут удерживать друзья и родственники, включая ранее судимых лиц.

Первый шаг был сделан Сечиным в рамках «катарской сделки», в результате которой 19,5% «Роснефти» оказались в распоряжении сингапурского офшора QHG Oil Ventures. Консорциум был создан аффилированным с Геннадием Тимченко Glencore и катарской компанией Qatar Investment Authority, связанной с советником Игоря Сечина – Романом Троценко.
1
Игорь 01.09.2017 11:56
Ну,что можно сказать об этой женщине.Очень плохо выражает свои мысли,даже не похоже что она педагог.Сразу видно,что особой пользы для общества от нее как от депутата будет немного.Она уже с Цецерским поработала...плачевные результаты мы все видим.Ну не умеют бюджетники и бывшие военные управлять!Подчиняться ДА,но креатива от них не дождешься.Будут только за свои кресла держаться и создавать видимость работы.Они же опять хотят быть бюджетниками и не знают как создавать прибыль.Пытаются коряво распределять,но локомотива из них не получится...Что опять выберем их???? СКУКОТА!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.