Новости партнеров
Блоги / Денис Кугай
30.08.2017 14:58|ПсковКомментариев: 8
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию программы Дениса Кугая. Напомним, его авторский аудио-блог «Ржавчина» выходит по средам в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»...
Комментарии 8
30.08.2017 15:46
Дениска... вот ведь... вспомнил, - чо то там писал 4 года назад... на заборе наверное? везде Я,Я,Я... займись ты делом наконец. А то все делаешь одинаково хорошо - и актер и музыкант и песатель :) пора определяться уже, не малчик ведь? а то потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы :)
2
30.08.2017 17:57
Кугай, напиши уже статью про стадион Машиностроитель и его "реконструкцию". Информационная наводка в виде информации о стадионе в Борисове, а также то, какой примерно может быть статья, уже подкидывалась, сравнение с Новгородом, опять же, ну, там, ещё каких-нибудь дровишек можно подкинуть. Да ты и сам прекрасно знаешь. Должна получиться очень даже не дурная, ядрёная статья. Сейчас, может, они и ни к чему, а вот после выборов, думаю - вполне, и в самый раз! Тем более, что Ганза всё ближе.
Ждём.
1
30.08.2017 19:13
Ден, там на Конной - это будет просто часть кампании Гусакова, или как там его.
Из бесполезного директора УК 2-го микрорайона он желает стать депутатом от угадай какой партии, и наверняка, станет - там же таких болванов жалуют.

Нефиг там делать (ему - в думе, мне - на конной).
1
НЛП 31.08.2017 10:16
Псковская Лента Новостей представила вашему вниманию очередную текстовую порцию ржавчины из Дениса Кугая.
1
Кугаю 31.08.2017 10:26
...Как это согласуется с тем, что любой человек на Летнем саду может купить фактически любой алкоголь в розницу круглые сутки...
---------------- ... -----------------
Дениска, ты, видимо, НА туалет ходишь, раз пишешь, что НА саду Летнем алкоголь купить можно. Ржавчина у тебя в голове, однако.
1
31.08.2017 10:42
буфетчик,точно буфетчик
0
31.08.2017 11:01
а без сбора людей непонятно, что сквер на конной надо благоустраивать? все эти игрища с народным мнением - не более чем маскарады, это всем понятно. Чиновникам галочку, людям возможность пар выпустить.
0
31.08.2017 11:10
Нефиг там делать на Конной - очередная пиар-компания кандидата. Со сквером итак всё ясно
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.