Новости партнеров
Новости
27.02.2006 17:46|ПсковКомментариев: 1
Антрепризный спектакль «Любовь без правил», который должен был состояться сегодня, 27 февраля, в псковском драмтеатре, переносится на 28 февраля. Как сообщили в кассе театра, звезды Москвы - известные артисты театра и кино, занятые в постановке, не смогли приехать в Псков сегодня, поэтому попросили администрацию театра перенести...
Комментарии 1
Юлия 03.01.2010 22:43
Видя имена Тарзана, Королевой, Джигурды и т.д., не сомневаясь приобрела билет по 850 рублей на 7 ряд в Доме киноактера ("РассмОтрите всех поближе", - советовала кассир в кассе). С открытием занавеса заявленные лица не появились. И в ожидании звезд весь зал просидел до конца. Но! Их не появилось. По окончании кучка активистов-правдоборцев решила разобраться в чем же дело. Ничего толком не объяснив, администратор заявила, что нужно было всем встать и уйти, если не увидели актеров известных! "Вы же досидели до конца, посмотрели спектакль и еще деньги требуете! И вообще Джигурда и Тарзан вместе не играют!" - возмутилась она.
Вообщем, обиженные зрители пытались попасть в знак протеста на сцену начавшегося в 20.00 спектакля. Но в итоге могли либо обменять билеты на другой спектакль с якобы Джигурдой, Кондулайнен и т.д. Мы же, отстояв полтора часа под дверью театра добились возвращения половины суммы! Если уж в театре так нагло обманывают, что можно судить вообще о нашей стране в целом! Полный беспредел! Так нельзя!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.