Новости партнеров
Спорт
01.09.2017 21:04|ПсковКомментариев: 5
  Футболисты Пскова и Великих Лук провели очередные матчи первенства России среди команд ПФЛ.   Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в пятницу вечером «Псков-747» дома выиграл у московского клуба «Велес»...
Комментарии 5
01.09.2017 21:45
Вот я все понимаю, но объясните мне систему нынешнего футбола? Для зрителей? Нет- если у команды, как бы она хорошо она не играла нет возможности выйти выше, даже если первое место занять, т.к. высший дивизион не потянуть. Получается система нужна не для болельщиков, а сама себе, для подпитки футболистами и трудоустройства тренеров, создания имиджа типа "спортивных" городов. Ах да ещё местным богатым дядькам, чтобы козырнуть сумой и сказать - вон как моя команда сыграла... Ну хоть что то.
6
02.09.2017 00:57
01.09.2017 21:45
А чего нагородил, хоть понял (сам-то)?
3
02.09.2017 01:16
Я бы вот обратил внимание на то, что в той же ФНЛ (что на один уровень повыше), не говоря уже про РФПЛ, здорово пилят на трансферах, да просто будь здоров! Ничего из себя не представляющие игроки перебегают из одной команды в другую уже порой по несколько раз за сезон. Даже стали появляться случаи (и немало) нескольких переходов в течении одного трансферного окна! И ведь находятся лазейки, что, впрочем, неудивительно. Вот он - ненастный барыжьий капитализм! Нашли лавочку! Из спорта сделали не пойми чего! А игроки, меж тем, и мяч толком остановить не могут. И никому стороннему не интересен становится такой вид спорта - откатбол. Причём тут лиги, дивизионы и повышения? Играют неинтересно! Если где-то и наблюдается какой-то всплеск, то он кратковременен и крайне локален - 1600 зрителей, разве это интерес? Да и появляется он только лишь усилиями пиар-кампаний, к спорту не имеющими никакого отношения! Если где-то за это предусмотрены и дают премии!
Здесь, в Пскове, переходы игроков туда-сюда, вроде совсем не так часты, как у некоторых других команд. По идее, можно было бы брать сыгранностью. Но! Играть не умеют! Говорят ещё, что и научить некому! В итоге, ни мысли, ни исполнения на поле! Поля даже, и те искусственные! Не футбол, а просто какой-то онанизм. Но кто-то с этого онанизма для себя извлекает пользу. Потому что не может не извлекать.
4
дед 02.09.2017 07:44
Молодцы! Хоть выиграли и то хорошо ! Правильно написали?!Надо футбольную лигу менять? Болельщиков нет и не интересен футбол? Верните болельщиков?!
2
02.09.2017 12:56
Ну хоть у кого-то они выиграли.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.