Новости партнеров
Новости
04.09.2017 20:06|ПсковКомментариев: 22
В преддверии Единого дня голосования, который пройдет 10 сентября, гостями программы «Беседка» на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» стали лидер списка Коммунистической партии РФ на выборах в Псковскую городскую Думу Дмитрий Михайлов и занимающий третью позицию в списке КПРФ, гордуму кандидат  ..
Комментарии 22
04.09.2017 20:21
Молодцы
3
04.09.2017 20:27
От этой "молодой" команды так воняет нафталином их вождей, что хоть нос затыкай.
11
избиратель окр 13 04.09.2017 20:38
четко и адекватно, даже о людях не забыли. А я сейчас Зашла за хлебом в пятерочку на ул Текстильной пообщалась с Лесниковым. Он с буклетами своими там стоял и общался с избирателями. Задала несколько больных для меня вопросов. Он свалил все на власти. Бюджетом и лекарствами и прочим занимаются власти города. А дело депутатов-дворы, дороги. А разве другие службы этим не занимаются? Нафига дублировать одну и ту же работу и тратить на него бюджетные деньги? Извините-наболело.
2
04.09.2017 21:00
Какая это гадость - лживые и продажные комуняки КПРФ.
9
04.09.2017 21:10
Дмитрий Михайлов: Ну, Александр, я в прошлый раз уже рассказывал, хвастал. У нас средний возраст кандидатов - 45 лет. Это достаточно молодой, с одной стороны, с другой, умудренный опытом состав. Есть дебютанты. Их большинство. Кто-то из сферы производства, кто из другой сферы деятельности, интеллигенция... А кто-то и из команды Гавунаса, - тактично забыл добавить Дмитрий Михайлов :-))))))))))))))))))))))))))))))
4
04.09.2017 21:34
Весь ПсковскийКПРФ находится под финансовым контролем Гавоноса, а физически управляется Брячаком вот с таким лицом коммунисты идут на выборы и кандидаты от коммунистов лживые которые никакого отношения к партии не имеют.
6
избиратель окр 13 04.09.2017 21:40
Мне понравилась программа КПРФ.А если Лесников уповает на власти, как я сегодня услышала в пятерочке, то скоро от нас запахнет нафталином или еще чем нибудь.
1
на 21.40 04.09.2017 21:46
Если понравилось ТЕБЕ, то от кого от ВАС запахнет?
4
ха, ха, ха 04.09.2017 22:22
Программа у комуняк КПРФ одна - залезть в депутатскую кормушку и жрать из неё.
А депутатская кормушка это ещё и голосование за чьи то проплачиваемые интересы.

Комуняки КПРФ как раз и прославились продажностью своего голосования, когда голосовали за выборность мера Пскова народом.
Перед голосованием комуняки КПРФ врали, что они за народ, и проголосуют за выборы мера народом.
Но когда возмущённым псковичам открыли список как проголосовали депутаты, то оказалось что комуняки КПРФ с Алексеенко проголосовали за выборы мера депутатами ЕР.

Самая грязная была попытка депутатов КПРФ с Алексеенко оправдаться тем, что они "не на те кнопки нажали"

Так что в жизни коммунисты КПРФ оказались продажнее всех.
6
05.09.2017 01:01
45 летний нормальный человек не может состоять в этой шобле кпрф!так как после 86 года открылись архивы и любой человек мог прочитать про зверства этой партии упырей и её вождей!счас в кпрф-или ипанутые старцы или малолетки-бараны!
5
для 05.09.2017 01:01 05.09.2017 07:46
какие открылись архивы* наспех сфабрикованные бумаженции, трактованные уголовниками? ты сам в архивах работал? Верю только свидетельствам знакомых, очевидцев и родственников
0
05.09.2017 08:47
Какие накуй коммунисты,это Маницкая коммунистка,давно ли она вступила в партию и за какие деньги?Это самая настоящая марионетка гавса,к сожалению как и остальные коммунисты,да их просто НЕТ,а настоящие остались в 90-х!
1
01:01 05.09.2017 08:52
Архивы НКВД и КГБ засекречены до сих пор. Поэтому присоединяюсь к 07:46. Даже по свидетельствам тех, у кого родственники сидели, можно сделать вывод, что все они были советской властью прощены и это никаким образом в дальнейшем не отражалось на судьбе их потомков, сделавших прекрасные карьеры ещё во времена СССР.
А в 1986 году пришедший к власти придурок вступил в полемику с пьяницей, которые в дальнейшие сгубили КПСС и СССР, в отличие от тех же талантливых, мудрых и дальновидных руководителей компартии Китая.
Сталин погубил большевиков, Ельцин с Горбачевым - лишили партии настоящих коммунистов.
С какой это рожна КПРФ и состоящие в ней люди должны быть преемниками ВКП(б) и КПСС?
Бывшая КПСС, на завершающей своей стадии - это Единая Россия с перебежавшими и переименовавшими себя едросами, которые настоящих коммунистов теперь больше всего на свете боятся и применяют по отношению к ним больше всего грязных и черных предвыборных технологий.
0
08:47 05.09.2017 09:04
У меня начальник - едрос. И Медведев с ним до кучи. Мне теперь зарплату, прикажете, из их поганых рук не получать?
Ельцин напрямую продавался Западу, когда вёл свою продажную политику. Лучше бы поговорить об этом. Но как раз об этом все сейчас молчат. Что? Не выгодно?
То же "Эхо", корчит из себя как будто независимое. Интересно, в каком месте, от кого?
0
05.09.2017 09:20
Дебилы, вам перед выборами такие сказки рассказывают все эти сраные кандидаты. ну всему готовы верить .....
1
ха, ха, ха 08:52 05.09.2017 09:26
И где ты увидел "настоящих коммунистов" в Путляндии образца 2017 г?
Это в путиноидах КПРФ, у которых коммунизм Маркса-Энгельса заменён на учение Иисуса Христа, и по словам этих путиноидо-коммуняк первым коммунистом был Иисус, и его первые христиане - тоже первые коммунисты.

Ленин у комуняк КПРФ в их идеологии, заменён на Путина, и поэтому они борятся не за власть в РФ, как боролись большевики, а за несменяемость власти Путина, о чем их вождь Зюганов заявлял неоднократно.
1
Павел 05.09.2017 09:55
коммунисты и эсеры объеденились и это лично меня радует
0
Павел 05.09.2017 09:55
коммунисты и эсеры объеденились и это лично меня радует
0
павлу 05.09.2017 10:15
У эссера Брячака висит портрет Путина, у комуняк тоже.
Так что эссеры и комуняки КПРФ объединились вокруг этого путинского портрета.
Пусть тогда путин за них и голосует, без меня.
3
09:26 05.09.2017 14:25
Тебе едросы много платят? Ты - самая продажная шкура из всех тролльчат, которые на ПЛНе прыгают. Кто бы тебя всерьёз воспринимал с твоими одинаковыми, как заезженная пластинка, высерами.
0
06.09.2017 23:02
У эссера Брячака висит портрет Путина, у комуняк тоже.
------------
Это же надо,так ДЁШЕВО врать?
Где у КПРФ ты видел портрет Путина?
Вот Знамя Победы,портреты Сталина,Ленина,Жукова-у КПРФ всегда и везде!
0
06.09.2017 23:03
Если вам не надоели "дары" ЕР-голосуйте за КПРФ!
Только они-за народ!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.