Новости партнеров
Новости
07.03.2006 14:11|ПсковКомментариев: 22
Самым неудачным подарком к 8 марта большинство российских женщин считают книгу, а наиболее ожидаемым - букет первых весенних цветов. Но все чаще мужчины дарят своим дамам то, чего они вовсе не хотели бы получить...
Комментарии 22
Женщина 07.03.2006 16:58
Не согласна! Хочу книгу! И мне, и дочке:)! Любимые! Выбирайте подарки ин-ди-ви-дуаль-но!!! думая о ТОЙ женщине, которой собираетесь подарить ЭТОТ подарок!
0
07.03.2006 19:20
Я думаю. что книга - это действительно индивидуальный подарок. Не то чтобы я не любила книги, но думаю, что на 8 марта каждой из нас хотелось бы получить что-то более женственное, подчеркивающее наш шарм и неотразимость. Ведь каждой женщине хочется почувствовать себя хотя бы раз в году настоящей сексивумен, а не библиотекаршей или лабораторной крысой!С праздником, дорогие коллеги по полу!
0
08.03.2006 04:31
Ох, да у некоторых женщин "любимый" мужчина не то что книги, а и дохлого цветка не подарит. Будет пить, простите "праздновать" за неделю до 8-го и неделю после отходить. При этом будет утверждать что это праздник для мужчин, чтоб они расслабились
0
09.03.2006 05:19
Вчера на улицах города было видно какой это "женский" день. Пьяных тьма. Ну а распрекрасной половины в нетрезвом виде еще больше. Куда ни посмотри, дабы либо уже выпивши либо курят. УЖАС!!!
0
Мужчина 09.03.2006 05:39
Да вам вообще все мало. Шикарный букет из 15 роз, а она губки надула и недовольна. Все не так
0
Гуманитарий 09.03.2006 09:20
Да и читать их вредно, а особенно издавать. Это при Михайлове зачем-то брали призы на книжных ярмарках псковские книги ГУП "Областная типография". А без новых книг можно еще одну библиотечку оптимизировать.
0
Кузя 09.03.2006 09:24
А я дарю жене свежие мобильники.
0
SVS 09.03.2006 10:16
Дорогие дамы! От всей души поздравляю вас с прошедшим праздником Весны. Желаю вам любви, весенних цветов, любящих мужчин, крепкой семьи и исполнения всех ваших желаний!
А по теме публикации смею предположить, что сам подарок не так уж и важен, а важно отношение Мужчины к Женщине. Важно искренне показать Любимой как она нужна и важна для Мужчины. А форма этого признания может быть любой, в т.ч. и в виде книги любимого и интересного для Женщины жанра. Милые женщины, ведь правда?
0
Веруша 09.03.2006 10:51
Правда. Мне так вообще ничего не надо.
0
Удивленная 09.03.2006 10:55
Где ж такого то найти, чтоб свежие мобильники дарил. Да куда там мобильники, в автобусе за тебя 7 рублей заплатить слабо. А вот за счет женщины пообедать так это всегда пожалуйста. Короче не город, а сборище альфонсов.
0
09.03.2006 13:13
Да, псковские муЗЧины -вообще песня. Какие-то дохленькие, маленькие, интелектик так себе, культурки , как правило-ноль. Чуть по приличнее, так женат.Видимо, война подкосила генофонд.
0
предыдущему 09.03.2006 14:42
А Вы наверное и есть тот самый муЗЧинка?
0
09.03.2006 22:12
Мужчины во Пскове есть - только их уже разобрали "недремлющие" дамы, и вьют из них веревки. Впрочем все хорошее уже подобрано. А оставшееся - алкоголики, альфонсы, тунеядцы и т.д. (небудем осквернять форум плохими словами)
0
Любовь 10.03.2006 09:24
Да, "бедные" мужики!!! Нечего сказать.... Вот эти строки подойдут:

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?"
"Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад, не любишь ты меня!"
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
0
Мужчине 10.03.2006 11:43
Ага:) а нам всё мало:))) Нет предела нашим желаниям, тем и живем:)
0
10.03.2006 16:00
а потому что мы с...
0
10.03.2006 22:15
Да уж, псковские дамы - это отдельная строка.
0
альфонс 10.03.2006 23:59
правда, нигде нам, альфонсам, так сладко не живется, как в пскове. сами пригласят, стол накроют, накормят, напоят ну и спать, соответственно, уложат. а если будет кочевряжится, так ей на смену очередь дур стоит. им главное, чтобы **р в штанах рядом был , на зависть таким же идиоткам, как и она сама.
а пролпозы и надутые губки - бряхня. **й им , а не розы. лучче бутылку с братанами выпить еще одну.
0
Альфонсу 12.03.2006 04:46
И не стыдно то тебе так жить?
0
Двадцатый 13.03.2006 16:23
Мужики! Давайте ещё раз поздравим милых нашему сердцу дам с прошедшим праздником и попросим ПЛН закрыть тему. Тем более, что по предложенной теме подарков всякие-там альфонсы и женщины-мужефобы давно уже не дискутируют.
0
14.03.2006 00:38
Нет не надо тему закрывать. Сейчас самое время хвастаться кто кому чего дарил. Предлагаю по пунктам:
1. Подарок жене
2. Подарок любовнице
3. Подарок бывшей подруге
4. Подарок будущей любовнице
Ну и т.д.
0
14.03.2006 00:58
Значит так:
1. Жене - кастрУлька, правда с жаропрчным покрытием. Жена она и в Африке жена - нужна для того чтобы еду варила и мужа изощренными блюдами ублажала. На этом то есть почти на этом ее права закочены
2 Любовнице. Ну для этой достаточно должно быть счастья что ей уделено грамм времени. Посидели, выпили, кстати за ее же счет.
3. Ну Бывшим вообще уготован отделный подарок: это пакостная SMS-ка среди ночи чтобы ее муж был уверен что у нее шашни на стороне.
4. Ну а Будущие сами станут будущими и без подарков, если я этого пожелаю.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.