Новости партнеров
В России и мире
18.09.2017 13:41|ПсковКомментариев: 3
Находящаяся в Нью-Йорке президент Литвы Даля Грибаускайте обсудила с генсеком ООН Антониу Гутерришем проходящие в России и Белоруссии крупномасштабные военные учения «Запад-2017», сообщила пресс-служба литовского президента в понедельник...
Комментарии 3
18.09.2017 14:47
Им пора обсуждать совместное укрытие на всякий случай и какой способ выбрать чтоб не встречаться с передовыми отрядами. Мальчик Адольф выбрал сожжение и яд. Но некоторые историки полагают, что он застрелился. А по большому счету не их это дело, какие учения мы проводим. Нахватало что б нам указывали что нам делать, а что нет. Как ответил Кисе О. Бендер, этот ответ сгодится и для НАТО: " Киса: В таком случае у меня есть основания полагать, что я и один справлюсь с делом.
О. Бендер: В таком случае у меня есть не меньше оснований полагать, что и я один справлюсь с Вашим делом."
Перед воной в 1941 году было уже "не поддаваться на провокаций". чем кончилось знаем. Вторых граблей быть не должно.
1
18.09.2017 16:57
вона, иди накуй
2
20.09.2017 11:56
Все хотят завоевать Литву. Счастливая страна - других проблем у неё нет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.