Новости партнеров
Политика
19.09.2017 17:00|ПсковКомментариев: 38
«Ключевое слово здесь — белочерный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку бесстыдно утверждать, что черное — это белое, вопреки очевидным фактам...
Комментарии 38
19.09.2017 17:10
Первый нормальный аналитический материал с момента выборов. Согласен на 95 процентов с автором. До этого, что в Губернии, что на ПЛН до этого фигня была, я уж не говорю про ПП и ПАИ. Самый смешной текст это конечно вчерашний опус Романа Романова
1
19.09.2017 17:10
Псковичи отказами идти на избирательные участки показали свое недоверие как проводимым подсчетам членами УИК, а также нежелание поддерживать коррупционеров, Ер.
2
19.09.2017 17:12
Почему т.н. аналитик молчит об отказе избирателей идти голосовать и о причинах этого принципиального оказа?
4
19.09.2017 17:13
Так сколько избирателей проголосовало и сколько не пришло на избирательные участки?
0
19.09.2017 17:22
Фиолетово-чёрный.
0
19.09.2017 17:42
Местная власть себя дискредитировала и авторитета у населения не имеет.
1
19.09.2017 17:59
Все ищу данные о количестве избирателей,пришедших на выборы 10 сентября. Одни только проценты.
1
19.09.2017 18:57
Отличный политобозреватель у ПЛН
0
19.09.2017 19:24
Хороший материал, но сть некоторые преувеличения - это роль Гавунаса на данных выборах! Не стоит так упрощать ситуацию. Говорить о том, что население поддержало "группу Гавунаса" - смешно и неправда, он так же непопулярен у населения, как и нынешние едросы. Дело тут не в бывшем патроне едирастов, а в том, что "команда Цецерского" всем надоела, намозолила глаза, потеряла доверие. Люди больше голосовали не за Брячака или коммунистов, а против партии ЕР! Что касается Шлосберга, тут всё верно - несгибаемый Лев, не способный на компромиссы, набирает популярность в обществе. Но хорошо ли, что он такой несгибаемый - тоже вопрос! С такой бескомпромиссной позицией в политике двигаться сложно!
2
19.09.2017 20:48
Нужно выборы проводить позже, хотя-бы на месяц. Тогда люди будут освобождены от огородных забот. Явка избирателей будет выше.
2
избиратель 19.09.2017 21:15
партии выдвигают своих кандидатов. Население против них...у населения нет выбора. Если избиратель пришел - надо проголосовать за тех, кого ему предложили...А если он против них - у него нет выбора, нет графы против всех и он не идет.. значит выигрывают загнанные военные, бюджетники, чиновники и друзья (которым обещали место под солнцем) и родственники...ДОКАЖИТЕ, ЧТО Я НЕ ПРАВ....если конечно комментарий пропустят - правду у нас никто не любит
3
19.09.2017 21:23
Все точно по Джорджу Оруэллу
0
19.09.2017 22:19
Как то смешновато выглядит статья на плн, шеф которой был главным технологом едросов, как унетрофицерская жена. Сами себе в результате после выборов придумали за едросов и за гавуносовцев - сами себе ответили как могли
3
Петрович 19.09.2017 23:36
Все прогнозы может смешать прямо на глазах растущая социальная и политическая турбулентность и одновременно дискредитация выборов как инструмента поиска социального консенсуса Да ребята а победа может оказаться пирровой,тупые едроссы!!
0
прадед. 20.09.2017 08:10
У меня создалось твёрдое убеждение,что выборов просто нет. Есть какая-то возня организованная ЕР . Везде ложь,обман и откровенное шулерство. Поэтому человек плюнул на всё и выживает,как умеет. Соглашусь с Петровичем,когда-то наступит момент и народу надоест крысня и дрянь зазаборная. Они наглеют и уже подошли к красной черте,а дальше неизвестно что будет. Может погибнуть Россия,она смертельно больна коррупцией.И это будет страшная смерть.
0
Хайям -Автору 20.09.2017 08:21
Молодец!
Действительно, ЕР провела слабую агитационную кампанию.Каждый кандидат от ЕР бился самостоятельно, поддержки от центра не было.
Почему на прошлых выборах бул лучший результат-всё-таки была КОМАНДА.
Будут и ещё выборы, будет и ещё худший результат--будут новые технологии агитации с помощью интернет-сообществ. аккаунтов. продвигаемых набирающими опыт партийными технологами.
Традиционный избиратель от ЕР ими не будет охвачен. А вот Яблоко, СР ЛДПР наберут новые очки в силу более молодого избирателя.
Об этом уже пора думать...
2
20.09.2017 08:31
В городе куча проблем. А газеты обсуждает чья #&%а сядет на стул
2
20.09.2017 08:59

В городе куча проблем. А газеты обсуждает чья задница сядет на стул
1
20.09.2017 09:31
В городе куча проблем. А газеты обсуждает чья задница сядет на стул
----------
А на ум не приходит,что от ЗАДНИЦЫ ,которая сядет-голова опять заболит от НАРОДА?
Потому и надо ходить на выборы.
И эти даже НЕДОВЫБОРЫ,,без какой-либо агитации от КПРФ-народ показал,что ЕР ей не нужен!
1
20.09.2017 09:40
Если бы не принцип империале, оппозиция получила бы больше мандатов
2
20.09.2017 09:44

Завитинское отделение КПРФ получило на выборах один из лучших результатов в России
Коммунисты на выборах депутатов Завитинского районного Совета шестого созыва получили 33% голосов в свою поддержку. Это один из самых высоких показателей КПРФ по стране на муниципальных выборах в 2017 году.
Пресс-служба Амурского обкома КПРФ
2017-09-20 07:32
Кобызов Роман Александрович

Коммунистическую партию в Завитинском районном Совете будут представлять 8 депутатов. Четверо из них прошли в представительный орган по партийному списку, еще столько же ‒ одержали победы на своих округах: Юрий Смирнов, Елена Долгополова, Денис Аношкин, Любовь Матяшова, Владимир Федорук, Сергей Мацкан, Артём Коробский, Андрей Пташкин.

Первый секретарь Амурского обкома КПРФ Роман Кобызов назвал такой показатель закономерным: «Коммунисты здесь ведут планомерную работу и добиваются результатов, а это лучшая агитация. Всех наших кандидатов знают и уважают, поэтому такой процент поддержки наших товарищей вполне объясним. Теперь мы работаем над тем, чтобы председателем Совета стал представитель фракции КПРФ».
2
20.09.2017 09:45
"Потому и надо ходить на выборы."
________________________________________
А с чего вы решили что галочки на бюллетенях решают проблемы города?!
7
Оптимист 20.09.2017 09:56
Горько осознавать, что власть имущие не понимают того, что голоса избирателей завоевывают не "агитацией и новыми технологиями", а своими делами. Вы делом должны доказывать свое место во Власти, а не макулатурой в наших почтовых ящиках!!!
2
Хайям для 0 9-44 20.09.2017 10:55
Порадовал весточкой..я в Завитинске школу закончил.....знает когда.
В общем то не удивлен. Там был полк стратегической авиации, мощный ( по тем меркам) жд узел с ДЭПО..много чего БЫЛО.
Теперь- стагнация и "стабильность".Неудивительно, что КПРФ победили.
1
20.09.2017 11:02
так странно, что Брячак умолчал о скупке голосов, в день голосования, руками своего корешка - Сорокина. Цена была 2000 руб, маргиналы охотно голосовали и за меньшие деньги ..
6
Петрович 20.09.2017 12:00
F z А я в Завитинске целый год прослужил давал связь мотострелковому полку И жили в одном городке с летунами и питались в одной столовой!!
0
20.09.2017 13:18
Скупка голосов это всё слова, есть свидетели которые видели, как из рук в руки передавались деньги, и не просто на водку, а именно за правильное голосование, и та сторона чем подтверждает что голосовала правильно... как надоело это всё, все кругом юристы, но ни одного настоящего, фигню несут всякую
1
20.09.2017 13:25
Дело не в скупке голосов, а в том что выборы превратились в фарс. В результате проиграли все: власть, оппозиция, горожане
0
ленин"государство и революция" 20.09.2017 15:13
характеристика буржуазной демократии,а макаров подтверждает фактами
0
20.09.2017 15:44
толковый анализ
0
20.09.2017 20:26
анализ дерьмо. Читайте какие мысли этот заказной двигает между строк
3
Хайям 21.09.2017 07:51
Как же мир тесен! Два года тому назад был в Завитинске. Городок пенсионеров и бюджетников. Правда, вроде танкисты появились в небольшом количестве.Вокзал давно новый, холодный и пустой .Куча магазинчиков.
И всё....
0
Неподкупный избиратель 21.09.2017 10:23
Скажу одно!Я много лет ходил на выборы и всегда голосовал против ЕР,Путина и прочая.... Но, коммунисты моих надежд не оправдали. Никаких внятных действий по отстаиванию прав избирателей(одни лозунги ушедших времен...) Я стал голосовать за кого угодно, чтобы ЕР -партия воров не украла мой голос. Я не хочу больше быть статистом и обеспечивать явку и легитимность выборов для воров. Ноги моей не будет на избирательном участке, пока я не увижу, что к власти может прийти не "денежный мешок" или подпевала чинуш, а простой рабочий. Вместо людей за которых я голосовал, к власти приходили ворюги,хапуги, а то и просто бандюганы из 90-х. Другими словами, "выборы" в России организованы так, что на мое мнение избирателя и гражданина России властям на.....ть! Посему считаю, что им я ничего не должен! Пусть они хоть закон о престолонаследии примут.Именно поэтому впервые за много лет я не пошел на выборы. И не собираюсь ходить впредь!
0
неподкупному 21.09.2017 13:12
Да и рхен с тобой.. придут подкупные и проголосуют как надо.Сиди и дуйся как мышь на крупу!
2
21.09.2017 13:32
Какая гадость эти лживые и продажные комуняки КПРФ.

У них нет моральных и политических принципов. В их глазах и мыслях - главное деньги.
То их Савицкий танцевал, теперь их танцует Гавунас.
0
пскович 21.09.2017 19:53
Вот и выбрали мы себе "народных избранников" - кучу дерьма! Ни одного порядочного лица.
0
22.09.2017 08:59
Ноги моей не будет на избирательном участке, пока я не увижу, что к власти может прийти не "денежный мешок" или подпевала чинуш, а простой рабочий. Вместо людей за которых я голосовал, к власти приходили ворюги,хапуги, а то и просто бандюганы из 90-х.

- Так вся гордума изначально была "из простых". Не знаю, был ли кто "от станка", но ни дворян, ни олигархов там точно не было. Помогло это кому то? И откуда, простите, такая святая уверенность, что рабочий не научится воровать ещё круче, чем ненавистные Вам денежные мешки и просто бандюганы, что он будет толково управлять?
0
Неподкупный избиратель 21.09.2017 10:23 22.09.2017 13:56
И я так же. Не пошла впервые, потому как все одно....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.